Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Макаровское - 2012
 
Цитата
Поехали уже куда нибудь :quad: :holiday: :harm: :drinks: :fire:

Предлагаю не откладывать в долгий ящик - и рвануть на Макаровское в следующие выходные, 26 и 27 мая.
В прошлом году мы открыли неплохой маршрутик по Выборгскому району Ленобласти, в районе ст. Вещево.
Камни, скалы, эхо Финской войны, и много чего еще... Потрясающий фон для ваших фото - гарантирован при
любой погоде. Возможна рыбалка и ловля раков.

Ехать туда имеет смысл на два дня - субботу и воскресенье. Жить можно в палатках, или на турбазе, класса
"минус одна звезда". Во вторник я планирую в тех местах побывать, разузнать, не прибавилось ли "минус звезд"...



Общая идея проста: заезжаем на место в пятницу вечером, или в субботу утром. Кто живет в палатке -
устраивается в лагере на берегу озера Ламское, те же, кто предпочитают твердую крышу над головой -занимают
домики на турбазе.
За два дня делаем два маршрута. Один из них был пройден в прошлом году (по полуострову Ждановский), второй -
разведочный, в сторону поселка Гвардейское (есть идея посмотреть скалы и озера, которые там расположены).
Продукты питания каждый берет сам, исходя из собственных предпочтений. Оплата - только за турбазу, расценки
уточню на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Савочка, директор не друг, а вонючка. Он и на меня бочку катит.
Я готов ехать с тобой ;-)
Вот картина будет,-битый драного толкает :mosking:
 
Цитата
Цитата
Савочка, директор не друг, а вонючка. Он и на меня бочку катит.
Я готов ехать с тобой ;-)
Вот картина будет,-битый драного толкает :mosking:

Попрошу не отходить от темы и не переходить на личности! :offtopic:
 
Цитата


Попрошу не отходить от темы и не переходить на личности! :offtopic:
Так это-же любимые личности :good: Грех не поглумиться :yes-33:
 
Для этого есть "Флудилка". Имейте совесть: среди потоков личных замечаний потом трудно отыскать информацию, непосредственно относящуюся к обсуждаемой теме.
 
Извините...

Кто едет на Макаровское???????????77
 
Похоже, я один.
 
Цитата
Похоже, я один.
можно сформулировать четко план мероприятия?
а то я так и не понял когда едем, на сколько? едем на квадрах из города или собираемся там? что там планируется? что с питанием и т.д.
Для принятия решения хочется конкретику увидеть
 
Я поеду +1.
В пятницу.
Тока я не знаю куда, точного места( Так что если чо буду звонить SOS.
Ну вернее я понял что на Макаровское но там всякие дорожки тропинки.
 
Цитата
Цитата
Похоже, я один.
можно сформулировать четко план мероприятия?
а то я так и не понял когда едем, на сколько? едем на квадрах из города или собираемся там? что там планируется? что с питанием и т.д.
Для принятия решения хочется конкретику увидеть

Ну и это тоже.
 
Цитата
Я поеду +1.
В пятницу.
Тока я не знаю куда....
не один ты не знаешь...
А Председатель только общими фразами ограничивается. Наверно не хочет что бы народ приезжал :cry-43:
 
Сколько конкретики не пиши, "на местности" все равно получится по другому.

Что касаемо маршрута, для тех, кто поедет на автомобилях с прицепами, то проще всего добираться по трассе Скандинавия (М10), по которой двигаемся до поворота на Н52, поворачиваем направо, на Смирново. В Смирново поворачиваем направо, на трассу А127, едем через Озерное, до Вещево. В Вещево уходим налево, на грунтовку, по на развилках держимся левых поворотов. Палаточный лагерь будет на берегу озера Ламское. Я заезжаю на место с вечера пятницы. Схему доезда выложу вечером. Если есть желание присоединиться к автоколонне - я выезжаю из города по Скандинавии в пятницу, около 17.00. В этом случае - в пятницу утром - контрольный созвон.

Программа мероприятия такая: в субботу небольшой, "детский" кольцевой маршрутик в пределах 50 км и на следующий день - в воскресенье маршрут побольше. (Картинки с примерным маршрутом - тоже вечером) Субботний мы ездили в прошлом году, а в воскресенье отправимся на небольшую разведку новой трассы. По расходу бензина планируется не больше бака в день. То есть, нужно брать с собой заправленный квадр плюс литров 10 - 20 запаса.

По продуктам каждый рассчитывает на себя. Когда соберемся там все вместе, примем решение что и как готовить. Но, голодными по любому не останемся.

Похоже, есть желающие ехать до базового лагеря своим ходом, в ночь с пятницы на субботу (ночные экстремалы!). Хотя, маршрут уже пройден в прошлом году, трек известен и есть места, где можно выбраться на асфальт если что-то пойдет не так. Эту комнду будем ждать в субботу, чтобы маршрут выходного дня пройти вместе с ними. Телефоны там работают, поэтому будем на связи.

Мои телефоны:
+7-921-760-12-34
+7-911-213-68-53

Рации на частоте 433,250 (8-й канал).
 
А может в субботу взрослый маршрутик а в воскресенье детский?
 
Судя по кол-ву бенза, что написал Виталик, маршрутики будут не совсем детские, скорее для школьников, которые провели лет 8-12 в девятом классе, оставаясь на второй год.
 
Приеду в Субботу на один день, возможно с ребенком. :yes-33:
 
Цитата
Судя по кол-ву бенза, что написал Виталик, маршрутики будут не совсем детские, скорее для школьников, которые провели лет 8-12 в девятом классе, оставаясь на второй год.

Я люблю, когда бензин остается после путешествия..... Перед следующей поездкой смотришь, а там почти пол-бака. Это - примерно так же, как новогодние салаты доедать первого января. Мелкая, но все-таки радость.
 
Как обещал, схема доезда до базового лагеря.
Можно добираться и другими путями, но этот проложен по наименее раздолбанному асфальту.
 
Схема маршрута первого дня. (на субботу)
 
Отлично вам погонять, мальчишки и девчонки.
Как то боязно за ночничков, вдруг их звери дикие утащат, аль кикиморы болотные.
 
Кикимор пусть с собой везут.
 
Цитата
Кикимор пусть с собой везут.
+1, только не старых
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi