Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Маршруты и Путешествия на других видах техники. Не только квадроциклы
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
"Apocalypse - No!" Путешествие на по Хибинам в декабре 2012
 
В 20-х числах декабря 2012, на которые древние специалисты из Южной Америки как раз намечали наступление "Конца Света", команда сноумобилеров из Санкт-Петербурга отправилась в Хибины на спортивно-туристические сборы.

Известно, что встречать "Конец Света" гораздо безопаснее в тех местах, где аборигены делают это по нескольку раз в году. Ну а поскольку жители заполярного Кировска привыкли к отключениям не только света, но и много чего еще, к подобным мелким трудностям готовы всегда. Поэтому, мы и решили отправиться встречать "КС" в обществе подготовленных самой природой специалистов по выживанию. Ну а заодно, присмотреть парочку живописных маршрутиков на предстоящее квадро-лето, если "КС" все-таки не наступит.

Несколько фото с места событий:
 
Красотища.

Я не удержался и одну фотку себе на рабочий стол украл... :blush2:

Но если нельзя - я верну.
 
Я не выкладывал бы их, если б жадничал.
 
Чтобы сделать такие фотографии Вы потратили уйму денег и времени. И это без шуток.
Вопрос получения удовольствия от путешествия отложим в сторону.

Ладно мы - обычные интернет пользователи (не в корыстных целях смотрим), но каждый такой кадр - собственность и фотокартина (ну может за исключением портретных съемок небритых мужиков :mosking: ).
Как Вам известно, например известный блогер ДРУГОЙ судится и выигрывает у хитропопых печатных изданий ворующих его фоторепортажи в свои газеты.
Газете легче скомуниздить с инета, чем оплачивать фоторепортера.
Извините за банальность. Не мне Вам рассказывать.
 
Цитата
Как Вам известно, например известный блогер ДРУГОЙ судится и выигрывает у хитропопых печатных изданий ворующих его фоторепортажи в свои газеты.

Не слышал. Честно. Однако же, отличная идея! Я подожду пока накопируют побольше, а потом начну с самых платежеспособных. Глядишь - к пенсии достойная прибавка получится! Есть хороший стимул старательно трудиться сегодня!

:group-photo:
 
Природе нереальной красоты! :good:
Виталий,-нереальный фотограф! :yes-33:
 
Снимки супер!
Отдохнули очевидно, тоже супер!
А что там делают с гусянкой?
 
Сломался после прыжка зубчатый вал привода гусеницы. Дальше пришлось продолжать путь в полу-погруженном состоянии, задом наперед. Как выяснилось, сломать можно не только квадроцикл, если подойти к вопросу со свойственым нашей команде упорством.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi