Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 19: Кострома - Ярославль
 
Этап № 19: КОСТРОМА - ЯРОСЛАВЛЬ

СТАРТ: 23 августа 2013

ФИНИШ: 24 августа 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 400 км

Организатор: Мотосалон «У ПАВЛА»

Город Кострома, ул. Костромская 78

Координатор: Юрий Белов

Телефон: +7 920 395 25 25

[email]cfmoto-44@mail.ru[/email]
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я сам виноват. Жаждал рекордов и получил. По два этапа на один уик-энд. Нет времени не то, чтобы фото выложить - на горшок даже некогда сходить.

Сейчас мы уже в Рыбинске. Здесь хороший бодрый интернет, и я смогу поделиться впечатлениями обо всех пройденных этапах.
 
Цитата
По два этапа на один уик-энд.

Ааааа жесть:fire: Виталий, эта реально крута:good2::blush2:
 
Я когда планировал, думал: расстояние между городами небольшое, прохватим по быстрому... Теперь жалею, что не удалось толком посмотреть Ярославль, Иваново, Кострому...
Все же, Квадро-Эстафета это не соревнование, а путешествие. Все равно, лично для меня получилась гонка. Больше не буду никуда спешить. Торжественно клянусь!
 
Цитата
Я когда планировал, думал: расстояние между городами небольшое, прохватим по быстрому... Теперь жалею, что не удалось толком посмотреть Ярославль, Иваново, Кострому...
Все же, Квадро-Эстафета это не соревнование, а путешествие. Все равно, лично для меня получилась гонка. Больше не буду никуда спешить. Торжественно клянусь!

Ага, это хорошо. Тогда в Пскове по плану Б, день после поездки прогулка с шампанским по городу, ну и в Твери естесьна тож. Надо чередовать удовольствия, не все же на четырех внежорожных колесах :)
 
Цитата
Я сам виноват. Жаждал рекордов и получил. По два этапа на один уик-энд. Нет времени не то, чтобы фото выложить - на горшок даже некогда сходить.

Сейчас мы уже в Рыбинске. Здесь хороший бодрый интернет, и я смогу поделиться впечатлениями обо всех пройденных этапах.

С тобой то Виталик все понятно, вопросов нет. Но ведь ты там не один гоняешь?! Почему они не могут написать пару строк и выложить несколько своих фотографий? Где организаторы этапов?
 
Цитата
А где же фото? Краткий (ну хоть пару предложений) отчетик?
А то опять пошли "сухие" сводки - старт будет тогда-то, финиш состоялся. Пипец как интересно.
+1
 
Цитата
Почему они не могут написать пару строк и выложить несколько своих фотографий?

Я тоже поначалу очень надеялся на публикации от аборигенов, однако, как выяснилось, многие из участников вообще не "подключены" к интернет-форумам, и предпочитают личное общение. Это вполне объяснимо: интернет в России пока развит слабее, чем в Китае.

Ну а я - пишу, как только удается выкроить время, в паузах "живого общения"...
 
Час ночи. Завтра - старт. Слов нет. Только картинки.

[ATTACH=CONFIG]9377[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9378[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9379[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9380[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9381[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9382[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9383[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9384[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9385[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9386[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9387[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9388[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9389[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9390[/ATTACH]
 
Часть вторая, и не последняя...

[ATTACH=CONFIG]9391[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9392[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9393[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9394[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9395[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9396[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9397[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9398[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9399[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9400[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9401[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9402[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9403[/ATTACH]
 
Парни, ещё не все аборигены добрались до компов (и фотиков), у меня имеется только вот такое эксклюзивное фото:

 
Бывали дыры в диске 4-5 см, но чтоб такое - вижу впервые. Интересно что нужно делать (а правильнее не делать) с колесом чтобы получить такой результат?
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F_6G-uervGQ
 
Цитата
Парни, ещё не все аборигены добрались до компов (и фотиков), у меня имеется только вот такое эксклюзивное фото:

Абалдеть!)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi