Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 22: Тверь - Псков
 
Этап № 22: ТВЕРЬ - ПСКОВ

СТАРТ: 06 сентября 2013

ФИНИШ: 09 снтября 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 700 км.

Организатор Этапа:

[ATTACH=CONFIG]7400[/ATTACH]

Группа компаний «Авто69»

Салон «Техника Активного Отдыха»

Город Тверь, Московское шоссе,д.1-Б, напротив ТЦ «Лента»

Организатор: Николай Арсентьев

Телефон: 8-903-800-25-55

e-mail: tver@auto69.ru
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
РОМАНSV,

Сейчас уже трудно вспомнить все лица людей, встречавшихся на нашем пути. Тем более, что в тот день мы были "ушатаны" настолько, что даже разговаривать могли не все - больше суток в пути, ночной рейд по незнакомому бездорожью, и еще всякие разные приключения....

Но фотографии мы продолжаем обрабатывать и потихоньку подгружать. Поэтому - поглядывайте за обновлениями, если снято, значит обязательно появится!
 
...... если снято, значит обязательно появится!
Спасибо, Виталий, буду следить за развитием событий!!!!
 
Цитата
и еще всякие разные приключения....

Вит, привет!
Не поверишь, но я нашёл в холодильнике два яблока из тех, которыми ты нас угостил в Пушкиногорье! Ай да Пушкин...
Нахлынула масса воспоминаний, ещё с Колей сегодня поговорили...
В ближайшее время постараюсь уже отписаться таки и о своих впечатлениях о каждом из дней Тверского этапа эстафеты!
 
Цитата
Не поверишь, но я нашёл в холодильнике два яблока

Холодильник, наверное, мыть пришлось..... Это же всё в какой-то "прошлой жизни" было!
Честно говоря, мне теперь даже не верится, что мы все это прошли.....
 
Цитата
Холодильник, наверное, мыть пришлось..... Это же всё в какой-то "прошлой жизни" было!

Ты что - яблоки в полном порядке! Теперь лежат уже не как продукт, а как реликвия и напоминание о той, "прошлой" жизни )))

Цитата
Честно говоря, мне теперь даже не верится, что мы все это прошли.....

Ещё пожужжим!!
 
Цитата
Видели вас на трассе перед Псковом, впечатлила колонна! :good2:
А потом на заправке у кафе Burger King, полуторагодовалая дочь облазила все ваши квадроциклы, где её и запечатлел один из Ваших фотографов.
Может у кого то остались эти фотографии? Буду очень признателен ))) :praying:

Привет! Фоткал я :) куда выслать?
 
Цитата
Привет! Фоткал я куда выслать?

Можно на какой-нибудь "фоткообменник" выложить.
Лично я пользуюсь "ЯНДЕКС ФОТКИ", хотя само название кажется мне унизительным для фотографа....
Но сам сервис удобен, и можно скачивать понравившееся изображение в любом удобном размере.

Мои фото из Квадро-Эстафеты, распределенные по Этапам - здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/cfmoto-club/albums/
 
Цитата
Ты что - яблоки в полном порядке! Теперь лежат уже не как продукт, а как реликвия и напоминание о той, "прошлой" жизни )))

Из сухофруктов компот можно будет сделать, чтобы глотнуть, и вспомнить "прошлую жизнь" во всей красе!


Цитата
Ещё пожужжим!!

Нисколько не сомневаюсь!
 
Цитата
Мои фото из Квадро-Эстафеты, распределенные по Этапам - здесь:

Не все там этапы! Не все!!!!! :cray:
 
Товарищи участники, поделитесь,пожалуйста, треком от Твери до Пскова, особенно от Осташкова интересует. А то ужасно обидно, что пропустил мероприятие, которое у меня прямо под носом прошло (Селигер, Свапуще), а я даже и не чухнулся. Теперь, может, хоть по следам вашей боевой славы прокатиться самостоятельно попробую...

Леха.
 
Цитата
Мои фото из Квадро-Эстафеты, распределенные по Этапам - здесь:
А 23-го этапа не было чево ли??? :blush2:
 
Цитата
Не все там этапы! Не все!!!!!

Действительно, не все! Все остальное - у меня на "винче". Разгребаю потихонечку и продолжаю туду подгружать.
Призываю всех - не жадничать, и делиться тем, что отснято с друзьями!

=======

Цитата
Товарищи участники, поделитесь,пожалуйста, треком от Твери до Пскова, особенно от Осташкова интересует.

ОК! Выгружу "тречок".
 
Цитата
А 23-го этапа не было чево ли??? :blush2:

Был. Картинки пока не выгружены. Но - мы работаем в этом направлении.
 
Цитата
Был. Картинки пока не выгружены. Но - мы работаем в этом направлении.

Уважаемый, дорогой, Виталий мы (участники 23 этапа) оооочень ждем фоток, а то начинает забываться как все это было! Возможно созревает план на следующий сезон, так пожалуйста делитесь, у вас есть теперь заболевшие путешествиями друзья и за пределами России!
Артур.
 
Приношу извинения за длительное отсутствие, оно связано с небольшой неприятностью-отказался работать жесткий диск, на котором все фото начиная с января этого года. Две недели специалисты работали, и чудо свершилось -полтора терабайта фото и видео на новом диске, в целости и сохранности! Снова приступил к сортировке фото, скоро будет продолжение:dance:
 
Коля, и мне ещё суточные пробеги сообщи плиз )))
 
Цитата
Приношу извинения за длительное отсутствие, оно связано с небольшой неприятностью-отказался работать жесткий диск, на котором все фото начиная с января этого года. Две недели специалисты работали, и чудо свершилось -полтора терабайта фото и видео на новом диске, в целости и сохранности! Снова приступил к сортировке фото, скоро будет продолжение:dance:

Коля, филонишь... :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi