Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
:good2::yes-21:
Цитата
Добрый день Татьяна, постараюсь до завтра сделать фото сервер, как успею. Как мне кажется это будет удобнее когда все в одном месте находится.
 
Ну что попробуем объединить все в одном месте, надеюсь получится!!
Ссылка для перехода на фото-сервер www.dropbox.com
Имя пользователя: [email]cfmoto.pskov@mail.ru[/email]
Пароль: Cfmoto2013 БуКвЫ рАзЛиЧаЮтСя!!!!
Все на русском и вроде должно быть понятно, если наводить мышкой на иконки всплывает название функции. Если нужна консультация пишите помогу.
Внимание! Место доступно всем пользователям, когда объём приблизится к 2 гигабайтам надо удалять старые фотографии, поэтому рекомендую скачивать понравившиеся фото на свой комп.
 
Цитата
Ну ... надеюсь получится!!

Чето не получается...
 
Цитата
Чето не получается...

по конкретнее что не получается?
 
пароль и имя пользователя можно скопировать прямо с форума и вставить в окошки, пароль без пробела!!!
 
Цитата
Чето не получается...
Пароль: Cfmoto2013
 
Цитата
Пароль: Cfmoto2013

Все получилось. Скинула фотки со старта.
 
Доброе время суток! Виталий как я тебе на маршруте предлагал, вот сделал, прочуй то же, работает, проверяли!
Ссылка для перехода на фото-сервер www.dropbox.com
Имя пользователя: [email]cfmoto.pskov@mail.ru[/email]
Пароль: Cfmoto2013 БуКвЫ рАзЛиЧаЮтСя!!!!
Все на русском и вроде должно быть понятно, если наводить мышкой на иконки всплывает название функции. Если нужна консультация пишите помогу.
Внимание! Место доступно всем пользователям, когда объём приблизится к 2 гигабайтам надо удалять старые фотографии, поэтому рекомендую скачивать понравившиеся фото на свой комп.
 
Цитата
Все получилось. Скинула фотки со старта.

Вот спасибо хорошо, завтра буду скачивать. Народ - присоединяйтесь! Все работает.:)
 
Цитата

Внимание! Место доступно всем пользователям, когда объём приблизится к 2 гигабайтам надо удалять старые фотографии, поэтому рекомендую скачивать понравившиеся фото на свой комп.

Хотел сделать нечто подобное, но 2 гигабайта это не о чем, у меня с 22 этапа 35 гигов, у Виталия 40, а сжимать картинки не хотелось бы. Есть другие варианты размещения?
 
Цитата
Хотел сделать нечто подобное, но 2 гигабайта это не о чем, у меня с 22 этапа 35 гигов, у Виталия 40, а сжимать картинки не хотелось бы. Есть другие варианты размещения?
Привет, есть несколько вариантов получения большего объема:
1. каждый приглашенный друг дает +500 мегабайт, путь бесплатный но длинный.
2. есть другой, 100 гиг-8,25 зеленых комиссаров в месяц, 200 гиг- 16,60 и 500 гиг за 41,60 соответственно. платить можно по разному.
Вся инфа есть на сайте Dropbox, на русском языке. Если что будет не понятно спрашивай постараюсь помочь!
 
Цитата
Привет, есть несколько вариантов получения большего объема:
1. каждый приглашенный друг дает +500 мегабайт, путь бесплатный но длинный.
2. есть другой, 100 гиг-8,25 зеленых комиссаров в месяц, 200 гиг- 16,60 и 500 гиг за 41,60 соответственно. платить можно по разному.
Вся инфа есть на сайте Dropbox, на русском языке. Если что будет не понятно спрашивай постараюсь помочь!

Я скинула еще несколько фотографий, а вот видео почему-то не загружается???
 
Цитата
Я скинула еще несколько фотографий, а вот видео почему-то не загружается???
Возможно видео не грузится потому что много обращений к серверу, попробуй позже. На самом деле уже кто то загрузил два видео ролика, так что коллекция увеличивается.
 
Цитата
Возможно видео не грузится потому что много обращений к серверу, попробуй позже. На самом деле уже кто то загрузил два видео ролика, так что коллекция увеличивается.

Это мне просто не дождаться было оказывается, пока они загрузятся. Это я, все нормально, и фото и видео. Спасибо, очень удобная программа.:good2:
 
Виталик! Пожалуйста 23 этап ну ооочень хочется освежить в памяти! Когдааааа!
ждем!!!
 
Цитата
Виталик! Пожалуйста 23 этап ну ооочень хочется освежить в памяти! Когдааааа!
ждем!!!

Я и сам с удовольствием пересмотрю все фотографии, не только с этого, но и с других этапов, которые еще не выгрузил.... Пока озадачен видеопроизводством. К сожалению, едва успеваю делать то, что должен делать к сроку. В ближайшее время надеюсь обработать и выгрузить фотографии за все пройденные километры. Потерпите еще немного...
 
Цитата
Пока озадачен видеопроизводством. К сожалению, едва успеваю делать то, что должен делать к сроку.
Я так понимаю, наконец-то, на телевиденье скоро появится программа интересная всем квадроциклистам? И какой это срок?
 
Цитата
наконец-то, на телевиденье скоро появится программа.....

Пока могу сказать только одно - работаем....
 
Главное, не пропустить премьеру!!! :smile3:
 
Цитата
Главное, не пропустить премьеру!!!

Это - не главное. Увы. Главное - чтобы она в принципе состоялась. IMHO.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi