Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
Я готов встретить всех в районе Шапок или Надино. Скажите только когда и есть ли в этом необходимость. По Кировскому р-ну проведу до моста в Кировске, маршрут выходного дня без жести, сплошной лайт...с посещением памятных мест ВОВ и мемориала на Синявинских высотах...

Чо та крюк какой то получаеца.
 
Цитата
Чо та крюк какой то получаеца.
Все зависит от того куда решите ехать...Если в Невский р-н или на север во Власов, то через кировский р-н самое простое, иначе придется пилить через весь Питер. Короче, все решаемо.
 
Цитата
Такой смысл был и есть на всех этапах, но поверьте мне, что если человек просит трек и он умеет им пользоваться, то лучше дать - он (это человек) вам будет потом (на этапе) только в помощь если вы его поставите в середине или даже в конце колонны, на случай если кто-то (особенно из новичков) забудет отработать развилку. А вообще, не знаю как в Европейской части, а у нас на Пермской земле, не так еще много людей умеющих пользоваться навигатором и треками (имеется ввиду в условиях бездорожья), поэтому у нас такие люди только приветствуются.

+100500
 
Цитата
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Все кто собирается участвовать в маршруте Псков - Санкт-Пб., сегодня, 12 сентября в 19.00 состоится сбор всех участников по адресу Псков, ул.Шоссейная, 3 - магазин Садовый мАСТЕР. Явка обязательна - много чего нужно обсудить.
Будем у вас завтра в 15.00
 
Цитата
Ночёвки видимо не будет. Похоже будем переть до упора))
Это как это???!!! :eek:
А мы уже дров для костра заготовили, воды наносили... :whistling:
 
Цитата
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Все кто собирается участвовать в маршруте Псков - Санкт-Пб., сегодня, 12 сентября в 19.00 состоится сбор всех участников по адресу Псков, ул.Шоссейная, 3 - магазин Садовый мАСТЕР. Явка обязательна - много чего нужно обсудить.

добрый день, смогу быть у вас 13,09,13 не позднее 15,00 (участник из Эстонии). если есть важная информация пожалуйста пишите!
 
Цитата
добрый день, смогу быть у вас 13,09,13 не позднее 15,00 (участник из Эстонии). если есть важная информация пожалуйста пишите!
и я также
 
Цитата
Разделения не будет.ОНО НЕ ДОПУСТИМО!!!!Основной смысл этапа, заключается в прохожении всего состава эстафеты по маршруту.Основная задача: в завершении этапа с сохранением людей и техники.В тех краях можно плутануть и при наличии навигации с треками.Места не для прогулок одиночных туристов.

Как можно заблудиться при наличии нормального трека?
 
Цитата
Разделения не будет.ОНО НЕ ДОПУСТИМО!...Места не для прогулок одиночных туристов.
Так то от нас едут настоящие спортсмены, а не туристы. И я думаю правильнее будет разделиться на группы с контрольными точками сбора всей команды... Не забывайте, что за Лугой будут довольно непростые участки, они не очень протяженные, но они есть.
Я бы вообще вперед пустил двух Евгениев - Малого и Евгеса, у них техника подготовлена для трофи...
 
Цитата
Как можно заблудиться при наличии нормального трека?

Согласен?!
 
Как прошло собрание? Что нам надо знать?!
 
А мона с вами?:blush2:
 
Цитата
А мона с вами?:blush2:

Нуна!
 
Цитата
Такой смысл был и есть на всех этапах, но поверьте мне, что если человек просит трек и он умеет им пользоваться, то лучше дать - он (это человек) вам будет потом (на этапе) только в помощь если вы его поставите в середине или даже в конце колонны, на случай если кто-то (особенно из новичков) забудет отработать развилку. А вообще, не знаю как в Европейской части, а у нас на Пермской земле, не так еще много людей умеющих пользоваться навигатором и треками (имеется ввиду в условиях бездорожья), поэтому у нас такие люди только приветствуются.

Окончательный вариант маршрута есть только в голове организаторов. GPS-треки Квадро-Эстафеты обычно представляют собой паутину фактических путей, по которым двигались, вернее - пытались двигаться те, кто этот маршрут прокладывал. Соответственно, только они и могут, в этом хитросплетении разобраться. Поскольку специально подготовленного трека, отредактированного, без обходов и тупиковых блужданий, я еще ни разу, ни у кого не видел, не вижу и смысла заливать эти данные в навигаторы участников. Идти по ним без гидов, все равно невозможно. Хотя, и тайну делать из этого - тоже было бы абсурдно. Особенно, учитывая тот факт, что мы планируем сделать все эти треки доступными для всех, без ограничений и бесплатно. Только после обработки и "чистки".

Конечно, всем желающим мы готовы предоставить все что нажито - перед стартом.
 
Цитата
Как можно заблудиться при наличии нормального трека?

Вот, в том-то и дело! Где Вы видели НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕК?!
 
Цитата
добрый день, смогу быть у вас 13,09,13 не позднее 15,00 (участник из Эстонии). если есть важная информация пожалуйста пишите!

Ждем!
Всю полезную информацию расскажем на месте.
 
Цитата
Как прошло собрание? Что нам надо знать?!

Самое важное - ехать к месту старта, быстро, но аккуратно. Мы вас ждем. Все детали обсудим на месте. Если будет чего-то не хватать, купим, или поделимся. Все, что нужно - исправный квадрик, заправленный бак плюс 20 литров в канистре. Форма одежды - осенняя, желательно два комплекта термобелья. Ну, и боевое настроение не забудьте!
 
http://www.yr.no/place/Russia/Pskov/Pskov/hour_by_hour.html
 
Уважаемые господа организаторы маршрута Луга -Питер,не сочтите за навязчивость.....Хотелось бы хоть примерно знать протяжённость и точки маршрута....Старт УЖЕ завтра!!!!!!!Извините если тороплюсь!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Уважаемые господа организаторы маршрута Луга -Питер,не сочтите за навязчивость.....Хотелось бы хоть примерно знать протяжённость и точки маршрута....Старт УЖЕ завтра!!!!!!!Извините если тороплюсь!!!!!!!!!!!

Треки есть у Виталия и Евгения-Maloi. Если я правильно понимаю, то они оба у вас в Пскове. Точные данные никто не скажет тк не совсем понятно с какой стороны Виталий хочет попасть в Питер. Разница между южной и северной сторонами будет около 100км. У нас ушло по полному баку +20 литров(БРП и Суза)...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi