Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
 
Еще наверное нет точек старта и финиша? Я бы наверное тут прокатился. Надо только придумать как квадрик на старт доставить. А вот в питере важно где финиш. Вернее как заезжать будем.
 
Цитата
Еще наверное нет точек старта и финиша? Я бы наверное тут прокатился.

Точки - понятны. Старт - у официального дилера CFMOTO в Пскове. Финиш - тоже у дилеров. После такого маршрута целесообразно провести тщательное обслуживание техники, тем более, что многие будут принимать участие в следующем этапе, СПб - Петрозаводск. а он обещает быть очень сложным.

Как доставить технику в Псков - решим. Возможно, задействуем Клубный грузовик. На самом деле, это будет зависеть от общего количества участников Этапа. Наберется десяток - проще заказать фуру в одной из транспортных компаний. Пока - собираем заявки. Прошу всех регистрироваться в этой ветке, особенно тех, кто претендует на участие в качестве Пилота Эстафетного Квадроцикла!
 
evges, мы едим????? Я еду точно!!!!!
 
я бы тоже прокатился.
Опыт клубного выезда в Краснодар уже есть.
Можно из Питера отправить фуру, там разгрузиться и ехать.
Что бы было все нормально и не доставлять хлопот участникам пробега в случае поломки нужно заранее иметь:
1. точку старта
2. примерную траекторию движения
3. точку финиша
4. примерный хронометраж прохождения участка.

Давайте формировать команду участников ;-)
 
Цитата


Давайте формировать команду участников ;-)

Я за!!!!!!
 
+1
 
Цитата
Точки - понятны. Старт - у официального дилера CFMOTO в Пскове. Финиш - тоже у дилеров. После такого маршрута целесообразно провести тщательное обслуживание техники, тем более, что многие будут принимать участие в следующем этапе, СПб - Петрозаводск. а он обещает быть очень сложным.

Как доставить технику в Псков - решим. Возможно, задействуем Клубный грузовик. На самом деле, это будет зависеть от общего количества участников Этапа. Наберется десяток - проще заказать фуру в одной из транспортных компаний. Пока - собираем заявки. Прошу всех регистрироваться в этой ветке, особенно тех, кто претендует на участие в качестве Пилота Эстафетного Квадроцикла!

Параллельным курсом дошли до "фонтана из пня" Есть неплохой маршрут до Гатчины,правда есть и узкое место в районе усадьбы Демидова,еще нужно оптимизировать. Дальше пойдем на Лугу. Вроде Псковские до Луги ходили.
Финиш предлагаю у себя в Квартал Мото. Проведу колонной от Пушкина до Витебвского проспекта (согласую). Парковка,мойка, баня всё есть. Буду рад помочь хорошим людям.
 
Я буду очень рад видеть в Пскове, или даже в Луге родные лица. Уже соскучился по всем!
 
+1 идея что надо!)
 
Разведку части маршрута провели. Прошли без дорог от Луги до Вырицы. Будет весело.
Треки сохранены, вышлем в личку...
 
Артём 98, Сколько времени ушло на прокладывание маршрута? Засад много? Километраж какой получился?
 
Маршрут прекрасный ! В три раза длиннее чем по дороге. Почти 100% пропил и повал леса. Но не смотря на жесть есть что посмотреть.
 
А как сделать так чтобы побывать на этом прекрасном этапе, какое количество участников, или нет еще никого, а может уже мест нет. Кто может внести ясность. Спасибо.
 
Цитата
А как сделать так чтобы побывать...
Как я понимаю есть два варианта :
1. Если хочется стать пилотом тестовой техники, то необходимо заявить о этом организаторам - Виталику, Максу и наверное еще кто-то решает этот вопрос.
2. Можно ехать на своей технике, но надо понимать, что первыми в колонне должна идти тестовая техника, тк ей еще потом ехать и ехать и ее надо поберечь.
На самом деле Женя маршрут тебе понравится... Есть все, и нетрудные болота, и колейность, и триал, и довольно скоростные участки, всего в меру.
 
Цитата
Артём 98, Сколько времени ушло на прокладывание маршрута? Засад много? Километраж какой получился?
Ну у меня почти от Луги до дома получилось 300 с лишним км. Но это с поисками заросших дорог и бродов. После оптимизации я думаю сократится до 150-200 км.
По времени шли довольно долго, были поломки, ремонт в полевых условиях, внесение конструктивных изменений в технику.
Квадробратьев встретили всего один раз и то пеших. А так в деревнях люди как в первый раз видят квадрики...Короче направлений от дорог осталось много, а вот самих дорог и мостов уже и в помине нет.
 
Цитата

На самом деле Женя маршрут тебе понравится... Есть все, и нетрудные болота, и колейность, и триал, и довольно скоростные участки, всего в меру.
Вот именно по этому не хочется пролететь мимо, а инфы как точно получить место в пробеге нет.....
Еду на своей технике, плюс еще как минимум один парнишка на мишке 700-м
 
[ATTACH=CONFIG]7233[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7234[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7235[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7236[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7237[/ATTACH]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi