Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
длинна маршрута около 250 км.Заправок на маршруте не будет(Исключение заправка с техничек,возможность подъезда есть...)НА СТАРТЕ ИМЕТЬ БАК + 20 ЛИТРОВ...Расход зависит от погодных условий...

Все правильно: полный бак + канистра 20 литров.
Большего веса брать нет смысла. Будем стараться обеспечить дозаправку с машины техподдержки.

Вопросы к организаторам Псковского Этапа:
- Сколько участников и квадроциклов выезжают навстречу Тверским в ближайшие выходные?
- Приедут утром, или встретимся на месте ночевки?
 
Цитата
Все правильно: полный бак + канистра 20 литров.
Большего веса брать нет смысла. Будем стараться обеспечить дозаправку с машины техподдержки.

Вопросы к организаторам Псковского Этапа:
- Сколько участников и квадроциклов выезжают навстречу Тверским в ближайшие выходные?
- Приедут утром, или встретимся на месте ночевки?

Встречать тверских выезжает 6 человек (если за день ничего не изменится)
Место встречи с 10.00 до 11.00 - точка, которая была говорена с Николаем, далее следуем к месту ночевки
 
Цитата
Все правильно: полный бак + канистра 20 литров.
Большего веса брать нет смысла. Будем стараться обеспечить дозаправку с машины техподдержки.

Вопросы к организаторам Псковского Этапа:
- Сколько участников и квадроциклов выезжают навстречу Тверским в ближайшие выходные?
- Приедут утром, или встретимся на месте ночевки?

уточняю: "примерно 250 км" - это от Пскова до Луги (место встречи с Питерской стороной), далее еще маршрут до Питера
 
А можно получить участнику этапа, трек Псков-Луга???
Буду признателен.
 
Внимание отъезжающих по маршруту Псков-Питер.
При прокладке участка грубо от Луги до Питера у нас ушло по полному баку +20л.. У Макса на Х8 ушло бак+40литров+2л масла - 1шт. масляный радиатор.Этого должно хватить до первой возможности заправиться на АЗС.
 
Цитата
Внимание отъезжающих по маршруту Псков-Питер.
При прокладке участка грубо от Луги до Питера у нас ушло по полному баку +20л.. У Макса на Х8 ушло бак+40литров+2л масла - 1шт. масляный радиатор.Этого должно хватить до первой возможности заправиться на АЗС.
Я на своем езжу всегда с бомбами и ямахой, так они на парах возвращаются ,а у меня литра3-5 еще плещется:eek::eek::eek::eek: как у макса тоды стоко жрет?
 
Цитата
А можно получить участнику этапа, трек Псков-Луга???
Буду признателен.
а пожалуйста http://maps.yandex.ru/?um=XoqvuXL1MPzI6Fq-S9qtkcltKKJ_gyEJ&l=map
 
Цитата
: как у макса тоды стоко жрет?
Я говорю про факт, и Макс ехал вдвоем, а мы с Леонидычем в одиночку...Так что шанс проверить у тебя, Славик, есть...
 
Цитата
а пожалуйста http://maps.yandex.ru/?um=XoqvuXL1MPzI6Fq-S9qtkcltKKJ_gyEJ&l=map

Может я не силен в навигации, но это не трек, а маршрут. А хочется трек, чтобы залить в Гармин, на случай если придется разделяться с основным пелатоном!!!!
 
Разделения не будет.ОНО НЕ ДОПУСТИМО!!!!Основной смысл этапа, заключается в прохожении всего состава эстафеты по маршруту.Основная задача: в завершении этапа с сохранением людей и техники.В тех краях можно плутануть и при наличии навигации с треками.Места не для прогулок одиночных туристов.
 
Цитата
Внимание отъезжающих по маршруту Псков-Питер.
При прокладке участка грубо от Луги до Питера у нас ушло по полному баку +20л.. У Макса на Х8 ушло бак+40литров+2л масла - 1шт. масляный радиатор.Этого должно хватить до первой возможности заправиться на АЗС.
хотелось бы увидеть маршрут с Луги до Питера....Протяжённость и места ночёвки.
 
Ночёвки видимо не будет. Похоже будем переть до упора))
 
Цитата
Разделения не будет.ОНО НЕ ДОПУСТИМО!!!!Основной смысл этапа, заключается в прохожении всего состава эстафеты по маршруту.Основная задача: в завершении этапа с сохранением людей и техники.В тех краях можно плутануть и при наличии навигации с треками.Места не для прогулок одиночных туристов.
Такой смысл был и есть на всех этапах, но поверьте мне, что если человек просит трек и он умеет им пользоваться, то лучше дать - он (это человек) вам будет потом (на этапе) только в помощь если вы его поставите в середине или даже в конце колонны, на случай если кто-то (особенно из новичков) забудет отработать развилку. А вообще, не знаю как в Европейской части, а у нас на Пермской земле, не так еще много людей умеющих пользоваться навигатором и треками (имеется ввиду в условиях бездорожья), поэтому у нас такие люди только приветствуются.
 
Цитата
Ночёвки видимо не будет. Похоже будем переть до упора))
:help::wild::dance3:
 
Цитата
Внимание отъезжающих по маршруту Псков-Питер.
При прокладке участка грубо от Луги до Питера у нас ушло по полному баку +20л.. У Макса на Х8 ушло бак+40литров+2л масла - 1шт. масляный радиатор.Этого должно хватить до первой возможности заправиться на АЗС.

на трассу Псков - Луга понадобится полный бак + 20 литров, на U8 больше. Первая заправка от Пскова будет в Луге,
 
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Все кто собирается участвовать в маршруте Псков - Санкт-Пб., сегодня, 12 сентября в 19.00 состоится сбор всех участников по адресу Псков, ул.Шоссейная, 3 - магазин Садовый мАСТЕР. Явка обязательна - много чего нужно обсудить.
 
И еще, у нас есть замечательная новость: В ПСКОВ ЕДУТ МОТО-АНГЕЛЫ. 5 красивых девочек на мотоциклах посетят старт квадро-эстафеты в Ваулиных горах 14 сентября
http://cfmoto-angels.ru/
 
Удачи всем, очень хотелось с Вами прохватить, но квадр не починил ещё.
 
Я готов встретить всех в районе Шапок или Надино. Скажите только когда и есть ли в этом необходимость. По Кировскому р-ну проведу до моста в Кировске, маршрут выходного дня без жести, сплошной лайт...с посещением памятных мест ВОВ и мемориала на Синявинских высотах...
 
Цитата
Я готов встретить всех в районе Шапок или Надино. Скажите только когда и есть ли в этом необходимость. По Кировскому р-ну проведу до моста в Кировске.

Спасибо, сообщим сегодня вечером
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi