Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 25: Кандалакша - Мурманск
 
Этап № 25: КАНДАЛАКША - МУРМАНСК


СТАРТ: 26 сентября 2013

ФИНИШ: 27 сентября 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 400 км
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Ну мы же прошли Печу

Это не значит, что теперь можно тонуть где придется.
 
Печа - это как верхняя планка, идеал. Там таких идеалов нет, Тульйок я в одного пересекал несколько раз и летом и осенью. А вообще, если так, то конечно лучше ехать по железке, и уснуть где-нибудь на полпути от скуки - зимой ездил по ней на снежике, реально засыпаешь
 
Виталий,а можно принять участие в финальном пробеге Кандалакша-Мурманск-Рыбачий,что для этого нужно и куда подавать заявку?
 
Ребята мне пришла скорбная весть! Саша гайворовский утонул при пересечении брода! Храни его господь. Команда сф мото вырожает скорбь семье погибшего.
 
Цитата
Ребята мне пришла скорбная весть! Саша гайворовский утонул при пересечении брода! Храни его господь. Команда сф мото вырожает скорбь семье погибшего.
Как же так? Искренние соболезнования...................................
 
соболезную...
 
Вот же как бывает! Искренние соболезнования родным и близким.
 
эх Саня Саня...
земля пухом, соболезнования родным....
 
по существу вопроса:
1. по Восточному берегу оз.Умба по железке ехать ненадо, вытрясет все внутренности...
2. ездил там 2 раза, оба раза выезжал на железку в паре тройке мест там, где было не проехать болотину вброд, но все оч сильно зависит от погоды и уровня воды, не забываем что вост берег оз.Умба это подножие Ловозер!
3. Виталя, про западный берег оз.Умба я тебе говорил... там ехать много интереснее, но... если подниматься от пос.Октябрьский, первое это рудник Олений ручей (Вы с Максом там были в нашу Хибинскую эпопею, в тот день когда Децл на мотике был...), второе - Тульйок, я его проезжал в 1 квадр около 10ти раз в разное время года и всегда был оч разный уровень воды, как оно бывает сам знаешь, тогда в 11м годе утопили пару 500к вроде ..., третье - дальше будет, р.Суна, там надо сильно думать и смотреть насчет переправы, возможно по мосту (если он будет или его быстро подлатать), либо плот надувной (если он есть, у меня нет), четвертое - дорогу на Ревду от Суны надо летом откатать, кто сможет это сделать лично мне сейчас непонятно, и таки пятое, если там ехать, то ехать однозначно из пос. Октябрьский в Кировск к пансионату Тирвас (туда где фура базировалась в 11м годе) это около 55-60км по асфальту, далее на базу КСС-пер.Умбозерский-заезд на оз.Академическое-обратно устье Тульйока-Суна-Ревда. Это будет интересный маршрут но как его осуществить с неизвестным количеством квадров? неизвестным состоянием переправы через Суну? неизвестным состоянием путика от Суны на Ревду? но есть и приятный бонус - поднявшись от Белого моря, можно цивильно заночевать в Тирвасе :)
4. если чо я в любой блудняк готов, но три вопроса прояснить точно нужно.
5. техника без шнорхелей может не пройти броды, да и броды могут быть вообще не проезжабельны...
6. есть еще вариант - от КСС не уходить на пер. а ехать дальше прямо вдоль оз.Щучьего, оз.Гольцового далее брод через р.Кунийок и огибать Хибины с севера на восток на Ревду, но опять же надо разведывать путик, там кругом верховые болота, путик там есть точно, джиперов как то водят....
как то так.
маршрут могу накидать на карту с пояснениями с привязками!
 
Цитата
маршрут могу накидать на карту с пояснениями с привязками!

Братишка, ты как себя чувствуешь? Все в порядке?
 
Цитата
Братишка, ты как себя чувствуешь? Все в порядке?
Виталя!
Все гут, заросло как на собаке!
Готов в новые блудняки!!! :war-play:
Жду от тебя трек... и крашу картинки :to_become_senile:


• По выходным обкатываем водоемы ЛО....



• И конечно же Ладогу :war-play:




 
СирОжа51, отличные фото у тебя получаются!на что снимаешь?
 
Цитата
СирОжа51, отличные фото у тебя получаются!на что снимаешь?

Холст. Масло.
 
Планируем прибытие в Кандалакшу 26 числа, 3 квадра. Наколдуйте с погодой, штоб хоть легкий плюс был, с солнышком ))
 
Цитата
Планируем прибытие в Кандалакшу 26 числа, 3 квадра. Наколдуйте с погодой, штоб хоть легкий плюс был, с солнышком ))

Сегодня в Мурманске +15 днем,солнце,а погода будет,так как погоду делают люди, а едет к нам реально очень хороший состав.
В Кандалакше с местным дил.CF.обсудили прибытие эстафеты.Мы там будем за сутки до вашего прибытия.Мой тел-+79113012555 Юрий. Все что касаеться продвижение эстафеты на Кольском, нужно меня беспокоить 24ч в сутки.
 
На следующей недели уже обещают заморозки) как раз мы подъедем!)
 
Цитата
На следующей недели уже обещают заморозки) как раз мы подъедем!)

Фиг с ним с морозом, решите по солнышку вопрос)))
 
Финишировали!вернулись домой!)ура!!!
 
Цитата
Финишировали!вернулись домой!)ура!!!
:clapping::good2::drinks:
 
Ура! Ура! Ура! Да здравствует квадроэстафета 2013 г.! Да здравствует Виталик! Да здравствуем все мы, кто принял участие в эстафете! Особенно да здравствуют герои последнего этапа! Да здравствует квадроэстафета 2014 г.!
Только я не пойму, что так "тихо" то!? Где фанфары, где салюты?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi