Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Хочу напомнить, что в рамках Квадро-Эстафеты проводится конкурс среди квадроциклистов, принимавших в ней непосредственное участие, клубов и организаторов этапов.

От лица организатора, я уже было объявлял, что призы будут вручаться в трех номинациях:

• Лучшая фотография Квадро-Эстафеты

•Лучшая публикация об одном из Этапов Квадро-Эстафеты

•Лучший видеоматериал о Квадро-Эстафете


В качестве приза, победителю конкурса в каждой номинации будет вручен именной сертификат на скидку в 30 %, при приобретении любой модели техники CFMOTO.

Специальный приз - инверторный бензиновый генератор, мощностью 2 кВт, будет вручен лучшему квадро-клубу, оказавшему помощь в организации этапа и подготовке трассы.

Также специальным призом, я бы даже сказал - суперпризом, будет отмечен дилерский центр, ставший "Лучшим Организатором Этапа Всероссийской Квадро-Эстафеты CFMOTO"


Подробности о номинациях - на Официальном сайте CFMOTO-Клуба


Следует отметить, что окончательное решение по каждой номинации будет принимать компетентное жюри, председательство которого "узурпировано" мной. Сделано это по одной лишь простой причине: невозможности объективно расставить приоритеты с использованием интернет-голосования. Практика многих показывает, что слишком спорными получаются результаты. Кроме того, реальное большинство участников Квадро-Эстафеты - вообще не являются пользователями интернета и не читают форумов. Поэтому, я готов взять всю ответственность, и все "шишки" на себя. Вместе с тем, я обращаюсь с просьбой ко всем участникам, зрителям и читателям настоящего ресурса: прошу всех, по возможности, высказывать свое мнение о тех работах, которые следует признать лучшими.

Напоминаю участникам, что работы, которые, с Вашей точки зрения, заслуживают того, чтобы быть представленными на конкурсе, следует публиковать в этой ветке (даже если они уже публиковались). Прошу делать для каждой работы отдельный пост. Так будет проще давать работе оценку. Наибольшее количество "благодарностей" как раз и будет таким критерием оценки. Несмотря на то, что окончательное решение, все же будет за жюри, мнение форумного сообщества имеет для нас чрезвычайно важное значение.

ВАЖНО!

Чтобы не растягивать процесс до бесконечности (ведь пора уже строить грандиозные планы на следующий сезон!), мы считаем, что подвести итоги следует до конца года текущего. А именно - до 23 декабря. В связи с этим, объявляю следующий график проведения конкурса:

Окончательный срок публикации фотографий, текстов и видеоматериалов - до 0 часов 15 декабря 2013 года.
Голосовать и высказывать мнения можно прямо с настоящего момента до окончательного подведения итогов.
Жюри подведет итоги и объявит о своем решении 23 декабря.

Дорогие друзья! Прошу не стесняться высказывать Ваше мнение по всем перечисленным позициям! Признаюсь честно, свое собственное, хотя и предварительное, я сформировал. Не хочу повлиять заранее на ход событий, поэтому - пока не высказываюсь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Спасибо что высоко оценили фильм моей жены, ей есть, у кого учиться, и я надеюсь, её фильмы будут ещё интересней и красочней. :group-photo:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi