Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Ответы
 
Наташенька, мы с друзьями с удовольствием наблюдаем за твоим путешествием! Желаем тебе удачи, хороших дорог, отличной погоды и огромного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наташа! Максим Александрович тоже очень внимательно наблюдает!!! Я получил от тебя сообщение но ответить не могу нет сотовой связи. Сегодня настроил спутниковый интернет буду тебе писать в дневник!!! Мне отвечай в этой ветке в моем дневнике.
 
Цитата
Наташа! Максим Александрович тоже очень внимательно наблюдает!!! Я получил от тебя сообщение но ответить не могу нет сотовой связи. Сегодня настроил спутниковый интернет буду тебе писать в дневник!!! Мне отвечай в этой ветке в моем дневнике.
Максим Александрович, рада слышать)! Вас и Ваших советов мне не хватает очень!!!!!!!!!
 
Цитата
Наташенька, мы с друзьями с удовольствием наблюдаем за твоим путешествием! Желаем тебе удачи, хороших дорог, отличной погоды и огромного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень приятно!!!! Спасибо, огроменное !!!!!
 
[ATTACH=CONFIG]13753[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13754[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13755[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13758[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]13767[/ATTACH]
 
Мало кому известное место в Анапе под названием 800 ступеней.
[ATTACH=CONFIG]13768[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13769[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13770[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13771[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13772[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13773[/ATTACH]

Ангел на закате)!
[ATTACH=CONFIG]13774[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13775[/ATTACH]
 
Самарский привет!

Как долго будешь в Анапе? тоже в воскресение стартую, чуть позже должен прийти грузовик с квадрами, хотим прокатится по этому району.
 
Цитата
Самарский привет!

Как долго будешь в Анапе? тоже в воскресение стартую, чуть позже должен прийти грузовик с квадрами, хотим прокатится по этому району.
Привет Самаре)!
Я точно не знаю когда отправлюсь в путь. Я пока восстанавливаю силы перед долгой поездкой на Урал. Может еще пару дней буду в Анапе. Как приедете, напишите, может еще пересечемся.
 
Цитата
Самарский привет!

Как долго будешь в Анапе? тоже в воскресение стартую, чуть позже должен прийти грузовик с квадрами, хотим прокатится по этому району.
Привет Самаре)!
Я точно не знаю, когда отправлюсь в путь. Я пока восстанавливаю силы перед долгой поездкой на Урал. Может еще пару дней буду в Анапе. Как приедете, напишите, может еще пересечемся.
 
Цитата
Мало кому известное место в Анапе под названием 800 ступеней.
[ATTACH=CONFIG]13764[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13760[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13761[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13762[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13763[/ATTACH]
Ангел на закате)![ATTACH=CONFIG]13765[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13766[/ATTACH]

Не прикрепились изображения :(
 
Цитата
Не прикрепились изображения :(
Прошу прощения. Техническая ошибка! Смотрите, я исправила)!
 
[ATTACH=CONFIG]13780[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13781[/ATTACH]
 
Мало кому известное место в Анапе под названием 800 ступеней.
[ATTACH=CONFIG]13779[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]13776[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13777[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13778[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]13782[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13783[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13784[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]13785[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13786[/ATTACH]
 
Как водичка, купаться уже можно?
 
В Анапе открылся дилер центр CFmoto! Приятная находка в родном городе)!!!!
Как же хорошо меня там встретили)!!!!! Спасибо Андрею, Лене и Юлии)!
[ATTACH=CONFIG]13787[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13788[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13789[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]13790[/ATTACH]
 
Цитата
Как водичка, купаться уже можно?

Водичка 20 градусов, купаться можно)!
 
Наташа привет! Проекту OUTZONE.SU требуется помощь!:help: Вчера при преодолении сложного перевала в эстонской команде была повреждена рулевая сошка на х-8. Я связался по спутнику с дилером в Гелинжике! Запчасть есть в наличии :war-play: тебе нужно её забрать и привести мне в станицу Черниговская Апшеронского р-на. Как заберёшь запчасть напиши! Р.s.блин!!! Как приятно было узнать что твоя ученица находится в путешествии на юге России:good2:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi