Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Ответы
 
Среда-четверг. 7-8 августа. Ладога. Получили права и сразу поехали на 1000 км вокруг Ладоги.
По моей вине спали мало, всего 2 часа. В следующий раз буду подходить к сну перед таким дальним путешествием более ответственно)!!!!
Наше путешествие началось очень лирично)....Первый выезд в город, движение в колонне, лес, дорога солнце и туман над полем дымкою стелясь!
Я с Аленой ехали на макси скутерах) очень удобный мотоцикл(от комфорта можно даже уснуть)
Макс остановился у кладбища около дороги, что бы мы всегда были осторожны на дорогах.
Вторая часть путешествия лежала через такую дорогу, что в страшном сне не снилась! Вся в ямах, трещинах, камнях, и так продолжалось около часа) ну, кто там был, тот нас поймет)! После скачек по ямам) началась дорога еще веселее и опасней) грунтовая дорога на которой подходит ралли "Белые ночи". На пыльной дороге с крутыми поворотами носились, как угорелые) фуры груженные лесом. Поскольку у меня уже был один маленький опыт падения на щебенке)- я не падала. На третей передачи гнала за Максом! Получила опыт и удовольствие от такой экстремальной дороги!
По пути мы решили искупаться в озере и устроить получасовой привал, кроме меня(я приросла к мото экипировке :) ) Решила сильно не расслабляться! После купания продолжили путь, нам оставалось всего 200 км. Заметив, что часть колонны отстала, мы вернулись...........От увиденного у меня волосы встали дыбом( Мы все безумно перепугались. Стояла фура, много людей и Юля лежала на обочине(слава Богу живая). Юля ехала в колонне последней, как вдруг ей на дорогу выскочила собака и она не справилась с управлением слетела на обочину. Сломала ключицу. Добрый и не равнодушный дальнобойщик повез Юлю в больницу, а мы погрузили мотоцикл в ютивишку и продолжили движение в сторону больницы. Въезжая в населенный пункт, где Макс хотел поинтересоваться у местного парня) где больница, Ника упала мне под колеса....Я почти увернулась, ну не тут-то было....упала чуть-чуть) синяк на ноге а Ника отбила палец!(поддержали Юленьку, как могли) сами завалились, чтобы не так ей обидно было=) )
Забрали Юлю из больницы, улыбалась) держалась молодцом!!!!!
На ночлег в хутор приехали ночью. Где гас ждала жаркая банька) Алена меня хорошенько отпарила дубовым веничком) и спать)
На следующий день мы проснулись и осмотрелись, где мы вообще есть) В хуторе связи совсем нет) дремучий лес! Там очень хорошо отдыхать, что мы собственно и делали) Спасибо хозяевам за радушное гостеприимство!=)
Познакомились с забавными детишками Артур и Виолетта) они показали мне свои владения и пели мне песни))) Они явно не равнодушны к Максиму Александровичу) называют его фраерком) и будят по утрам)
Приготовили завтрак) кашу и сырники из домашних продуктов! Ощутили деревенский вкус жизни) Играли в волейбол на палящем солнце) Ездили на торфяное озеро) водица холодная) студеная) брррррр)))
В 20:00 мы выдвинулись в сторону Петербурга! Мне позволили рвануть вперед до трассы) тут-то я и отвела душу) гнала, как мотокроссер по лесной грунтовой дороге) красота) воздух чист) туман и солнечный закат) откуда не возьмись 2 узбека в лесу) пролетела мимо них со свистом)
Выехали на трассу, разделились по парно на расстоянии 200 метров двигались в колонне. По пути до Питера 300 км происшествий не было.
Выехали в город к двум ночи. В целом впечатления очень хорошие, отличный жизненный путь(опыт). Думаю мы готовы к большому путешествию на 99 %)))!!!!
P.S Очень скучно ехать по трассе без музыки! хочу шлем с музыкой)!!!!!! а то я всю дорогу напевала песенки себе под нос))))
[ATTACH=CONFIG]8551[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8552[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8553[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8554[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8553[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8555[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8554[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8558[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8559[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8560[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8561[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8563[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8564[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8565[/ATTACH]
 
Пятница. 9 августа.
На площади Островского проходил фестиваль посвященный 110 летия Harley Davidson!!! Одели ангельские крылья и полетели дарить улыбки и позитивное настроение) Все фотографировались с нами) и с любопытством интересовались, кто мы и чем занимаемся)
[ATTACH=CONFIG]8566[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8567[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8568[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8569[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8570[/ATTACH]
 
Суббота. 10 августа.
2 день фестиваля Harley Davidson.
Собрались на площади Островского, разгрузились в ютивишку. Поехали при параде всей командой на дворцовую площадь, где все байкеры и мотоциклисты города собирались на парад) Площадь кишила морем мотоциклов. Очень красивое зрелище!!!! Гуляли по площади знакомились с байкерами)
В 13:00 стартовали огромной колонной по главным улицам Петербурга) Народу тьма тьмущая) все радуются нам, машут, фотографируют) ну просто море эмоций)!!! Мы произвели фурор)
После мото пробега, мы вернулись на фестиваль) Торжественно Вышли на сцену) Макс рассказал про нас и мы пошли вновь дарить людям позитив)! Раздавали шарики) и зеркала с нашим логотипом ("смотрите в зеркала")
С днем рождения Harley Davidson!!!
Все было на высоте, праздник удался)!!!!
[ATTACH=CONFIG]8571[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8572[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8573[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8574[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8575[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8576[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8577[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8578[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8579[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8580[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8581[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8582[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8583[/ATTACH]
 
Понедельник. 12 августа. Ездили в Финляндию, прокатывали визу. Веселились, как могли)))
Устроили бардак в магазине) примеряли новый имидж)
Пока Максим Александрович заснул) мы фотографировались с ним и хи-хи-кали)) но не тут-то было) он чутко спит!!!!
[ATTACH=CONFIG]8755[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8758[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8759[/ATTACH]
 
Вторник. 13 августа.
Долгожданное знакомство с 650 кубовым конем=)
Мы с Аленой поедем в путешествие на 650)!!!
Ощущения неописуемы) Отличие от лидера, как небо и земля! Шустро разгоняется: мощь, сила, скорость!!!!!!
Сегодня получили номера)
Обещаю сильно не гонять!!!!
Приглашаем всех!
[ATTACH=CONFIG]8760[/ATTACH]

ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА НА СТРЕЛКУ ВАСЬКИ!!!! РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ=)

14 августа в 17:00 на стрелке Васильевского острова состоится неформальная встреча победительниц проекта «CFМОТО Angels» с фанатами шоу, журналистами, блогерами и сообществом байкеров.

В рамках встречи, пять мотоангелов – победительниц проекта, расскажут всем желающим том, как они прошли отборочный кастинг, столкнулись с первыми профессиональными испытаниями, освоили теорию и практику мотовождения, сдали экзамен в ГИБДД и жили в течение месяца под пристальным вниманием видеокамер. За это время, выполняя реальные практические задания профессиональных преподавателей, мотоангелы уже успели проехать на мотоциклах вокруг Ладоги, побывать в Тюмени и принять участие в мотопараде на Дворцовой площади.

На следующий день после неформальной пресс-встречи, 15 августа, девушки, под руководством ведущего шоу «CFМОТО Angels» Максима Кевлова, опытного экстремала и профессионального инструктора, отправятся в мотопутешествие длиною в 10 тысяч километров.

Следуя маршруту, мотоангелы посетят такие города России, как: Вологда, Ярославль, Кострома, Казань, Самара, Пятигорск и Волгоград. В последнем из городов девушки примут участие в одном из крупнейших байк-шоу России «Сталинград 2013». За пределами России мотоангелы проедут по побережью Турции, Греции, Албании и Черногории.

Проект проходит при поддержке официального дистрибьютора техники CFMOTO в России.

Все материалы о проекте опубликованы на сайте www.cfmoto-angels.ru
[ATTACH=CONFIG]8761[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8762[/ATTACH]
 
Среда. 14 августа. Звездный час)
Сегодня состоялись наши торжественные проводы в большое путешествие! Много фотографов, телекамер, журналистов и конечно же все те, кто пришел нас просто поддержать!!! Мы общались с журналистами, фотографировались и ловили небольшие лучики славы=)))) Спасибо всем за теплые слова и поддержку!!!!
Стартуем в 6:00, пора спать!=))))

[ATTACH=CONFIG]8772[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8773[/ATTACH]

Русская дивчина MOTOANGELS, к путешествию готова=)
[ATTACH=CONFIG]8774[/ATTACH]
 
Четверг. 15 августа.
Где мы? В Вологде где-где-где-где) вот где где где где! :)
Было очень холодно ехать в летней куртке. А вот ветровка Сfmoto, которую мне дал Даниил, очень теплая! :) В начале маршрута я получила пару замечаний от Максима Александровича, по поводу моего вождения. Взгляд со стороны)! К обеду вышло солнце) а в Петербурге ливень)! Мы с Аленой на 650 ) ехали бодренько !!! Успевали фотографироваться )!
На заправке я слека завалила мотоцикл .... Пыталась резво поднять), но не тут-то было) очень тяжелый... Собрала все силы в рученьки и ноженьки и подняла)))) каким то образом отвалилась ножка , а точнее кусочек!
Резво и оперативно мы добрались до Вологды)!
Двигались по городу в колонне, я заглохла( бензин мигал, что приехали :) )
А потом я на последних парах пролетела мимо колонны... Упс) заблудилась! Но через некоторое время нашлась))))
Приехали в гостиницу) Отдыхаем) такое ощущение, что я досих пор в шлеме)!
Максим Александрович, простите за мои неудачи!
 
Мой дорогой мото-ангел ! Это назвать неудачами нельзя!!! Это просто ваше командное разгельдяйство в целом. Когда у вас что то получается это совсем не значит что надо расслабляться и заявлять всем вокруг что ты мотоциклетный бог! Вы еще просто маленькие ангелы которым разрешили так слегка полетать рядом:grass: Если такое повторится впредь! то упражнение под названием"баба яга" постучится сами знаете куда.
 
что такое "баба-ягя" ?)
 
Цитата
что такое "баба-ягя" ?)

Ба́ба-Яга́ — персонаж славянской мифологии и фольклора (особенно волшебной сказки) славянских народов. Уродливая старуха, владеющая волшебными предметами и наделённая магической силой. В ряде сказок уподобляется ведьме, колдунье[1]. Чаще всего — отрицательный персонаж, но иногда выступает в качестве помощницы героя[2]. Помимо русских встречается в словацких[3] и чешских[4] сказках. Кроме того, является обрядовым святочным персонажем в бывших славянских землях Каринтии в Австрии.

В славянском фольклоре Баба-яга обладает несколькими устойчивыми атрибутами: она умеет колдовать, летать в ступе, живёт в лесу, в избушке на курьих ножках, окружённой забором из человеческих костей с черепами. Она заманивает к себе добрых молодцев и маленьких детей и зажаривает их в печи (Баба-яга — каннибал). Своих жертв она преследует в ступе, погоняя её пестом и заметая след помелом (метлой). Согласно крупнейшему специалисту в области теории и истории фольклора В. Я. Проппу, выделяются три вида Бабы-яги: дарительница (она дарит герою сказочного коня либо волшебный предмет); похитительница детей; Баба-яга-воительница, сражаясь с которой «не на жизнь, а на смерть», герой сказки переходит к иному уровню зрелости. При этом злобность и агрессивность Бабы-яги не являются её доминантными чертами, но лишь проявлениями её иррациональной, недетерминированной натуры. Подобный герой есть в немецком фольклоре: фрау Холле или Берта[5].

Двойственная природа Бабы-яги в фольклоре связана, во-первых, с образом хозяйки леса, которую надо задобрить, во-вторых, с образом злобного существа, сажающего детей на лопату, чтобы зажарить. Этот образ Бабы-яги связан с функцией жрицы, проводящей подростков через обряд инициации[6]. Так, во многих сказках Баба-яга хочет съесть героя, но, либо, накормив-напоив, отпускает его, давая с собой клубок или некие сокровенные познания, либо герой убегает сам.

К образу Бабы-яги в своём творчестве неоднократно обращались русские писатели и поэты А. С. Пушкин, В. А. Жуковский («Сказка об Иване-царевиче и Сером Волке»), Алексей Толстой, Владимир Нарбут и др. Живописные интерпретации её образа получили широкое распространение среди художников серебряного века: Ивана Билибина, Виктора Васнецова, Александра Бенуа, Елены Поленовой, Ивана Малютина и др.
Этимология

По мнению Макса Фасмера, Яга имеет соответствия во многих индоевропейских языках со значениями «болезнь, досада, чахнуть, гневаться, раздражать, скорбеть» и т. п., откуда вполне ясен первоначальный смысл названия Бабы-яги.

«Яга» является уменьшительной формой распространённого среди западных славян женского имени «Ядвига», заимствованного у немцев[источник не указан 34 дня].

Некоторые учёные[кто?] считают, что Баба Яга сама родом из Древнего Египта или Индии. В переводе с санскрита Баба Яга (Йога) означает «мудрейший, владеющий глубокими знаниями». Якобы была она богиней смерти и хранительницей ворот в царство мертвых[7][неавторитетный источник?].

Баба-яга как богиня

М. Забылин пишет:

Под этим именем почитали Славяне адскую богиню, изображаемую страшилищем в железной ступе, имеющей железный посох. Ей приносили кровавую жертву, думая, что она питает ею двух своих внучек, которых ей приписывали, и услаждается при этом, пролитием крови. Под влиянием христианства народ забывал своих главных богов, припоминая только второстепенных и особенно те мифы, которые имеют олицетворённые явления и силы естества или символы житейских потребностей. Таким образом, баба-яга из злой адской богини превратилась в злую старуху колдунью, подчас людоедку, которая живёт всегда где-нибудь в лесу, уединённо, в избушке на курьих ножках. … Вообще, о бабе-яге остались следы только в народных сказках и её миф сливается с мифом ведьм[8].

Существует также версия, что под Бабой-ягой скрывается богиня Макошь[9]. Во времена принятия христианского вероисповедания славянами старые языческие божества подверглись гонению. В народной памяти остались лишь божества низшего порядка, т. н. хтонические существа (см. демонология, народная демонология), к которым принадлежит и Баба-яга.

По другой версии, образ Бабы-яги восходит к архетипу тотемного животного, обеспечивающего успешную охоту для представителей тотема в доисторические времена. Впоследствии роль тотемного животного занимает существо, которому подвластен весь лес с его обитателями. Женский образ Бабы-яги связан с матриархальными представлениями об устройстве социального мира. Хозяйка леса, Баба-яга — результат антропоморфизма. Намёком на некогда животный облик Бабы-яги, по мнению В. Я. Проппа, является описание дома как избушки на курьих ножках.
Сибирская версия происхождения Бабы-яги

Существует и иная трактовка[10]. Согласно ей, Баба-яга — персонаж не исконно славянский, а заносной, привнесённый в русскую культуру солдатами из Сибири. Первым письменным источником о ней служат записи Джильса Флетчера (1588) «О государстве русском», в главе «О пермяках, самоедах и лопарях»:

Что касается до рассказа о Золотой Бабе или Яге-бабе, о которой случалось мне читать в некоторых описаниях этой страны, что она есть кумир в виде старухи, дающей на вопросы жреца прорицательные ответы об успехе предприятия или о будущем, то я убедился, что это простая басня[11]

Иван Билибин, «Баба-яга», 1900 г.

Согласно этой позиции, имя Бабы-яги связано с названием определённого предмета. В «Очерках Берёзового края» Н. Абрамова (СПб., 1857) есть подробное описание «яги», которая представляет собой одежду «наподобие халата с откладным, в четверть, воротником. Шьётся из тёмных неплюев, шерстью наружу… Такие же яги собираются из гагарьих шеек, перьями наружу… Ягушка — такая же яга, но с узким воротником, надеваемая женщинами в дороге» (аналогичное толкование в тобольском происхождении даёт и словарь В. И. Даля). По ещё одной версии, Баба-яга — это проводник душ умерших в потусторонний мир. Ведь ещё её называют Баба-яга Костяная нога, одна нога у неё костяная для того, чтобы стоять в мире мёртвых.
Внешний вид

Баба-яга обычно изображается в виде большой (нос в потолок) горбатой старухи с большим, длинным, горбатым и крючковатым носом. На лубочных картинках она одета в зелёное платье, сиреневую кичку, лапти и брюки[12]. На другой древней картине Баба-яга одета в красную юбку и сапоги[13]. В сказках нет акцента на одежды Бабы-яги.
Атрибуты
Избушка на курьих ножках
Основная статья: Избушка на курьих ножках

В древности умерших хоронили в домовинах — домиках, расположенных над землёй на очень высоких пнях с выглядывающими из-под земли корнями, похожими на куриные ноги. Домовины ставились таким образом, чтобы отверстие в них было обращено в противоположную от поселения сторону, к лесу. Люди верили, что мертвецы летают на гробах. Люди относились к умершим предкам с почтением и страхом, никогда не тревожили их по пустякам, боясь навлечь на себя беду, но в трудных ситуациях всё же приходили просить помощи. Так, Баба-яга — это умерший предок, мертвец, и ею часто пугали детей. По другим сведениям, Баба-яга у некоторых славянских племён — жрица, руководившая обрядом кремации мёртвых[14]. Она закалывала жертвенный скот и наложниц[источник не указан 143 дня], которых затем кидали в огонь.

С точки зрения сторонников славянского (классического) происхождения Бабы-яги, немаловажным аспектом этого образа видится принадлежность её сразу к двум мирам — миру мёртвых и миру живых. Известный специалист в области мифологии А. Л. Баркова трактует в связи с этим происхождение названия курьих ног, на которых стоит изба знаменитого мифического персонажа: «Её избушка „на курьих ножках“ изображается стоящей то в чаще леса (центр иного мира), то на опушке, но тогда вход в неё — со стороны леса, то есть из мира смерти.

Николай Рерих, „Изба смерти“, 1905 г.

Светящиеся черепа

Существенным атрибутом жилища Бабы-яги является тын, на кольях которого насажены лошадиные черепа, используемые в качестве светильников[18]. В сказке про Василису черепа уже человеческие, но именно они являются источником огня для главной героини и её оружием, которым она сожгла дом своей мачехи[19].
Волшебные помощники

Волшебными помощниками Бабы-яги выступают гуси-лебеди, «три пары рук» и три всадника (белый, красный и чёрный)[19].
Характерные фразы Фу-фу, русским духом пахнет

Степная Баба-яга

Помимо «классической» лесной версии Бабы-яги, существует и «степная» версия Бабы-яги, которая живёт за Огненной рекой и владеет табуном славных кобылиц[16]. В другой сказке Баба-яга золотая нога во главе несметной рати воюет против Белого Полянина[20]. Отсюда некоторые исследователи ассоциируют Бабу-ягу с «женоуправляемыми» сарматами[21] — пастушеским коневодческим степным народом. В этом случае ступа Бабы-яги является славянским переосмыслением скифо-сарматского походного котла, а само имя Яга возводится к сарматскому этнониму языги
Мифологический архетип Бабы-яги

Образ Бабы-яги связан с легендами о переходе героя в потусторонний мир (Тридевятое царство). В этих легендах Баба-яга, стоящая на границе миров (костяная нога) служит проводником, позволяющим герою проникнуть в мир мёртвых, благодаря совершению определённых ритуалов. Ещё одним вариантом прототипа сказочной старухи можно считать и одетые в меховые одежды куклы-иттармы, которые устанавливаются ещё и в наши дни в культовых избушках на опорах.

Благодаря текстам сказок можно реконструировать и обрядовый, сакральный смысл действий героя, попадающего к Бабе-яге. В частности, В. Я. Пропп, исследовавший образ Бабы-яги на основе массы этнографического и мифологического материала, обращает внимание на очень важную, по его мнению, деталь. После узнавания героя по запаху (Яга слепа) и выяснения его нужд, она обязательно топит баню и выпаривает героя, совершая таким образом ритуальное омовение. Затем кормит пришедшего, что тоже представляет собой обрядовое, «покойницкое», угощение, непозволительное живым, чтобы те случайно не проникли в мир мёртвых. А, «требуя еды, герой тем самым показывает, что он не боится этой пищи, что он имеет на неё право, что он „настоящий“. То есть пришелец через испытание едой доказывает Яге искренность своих побуждений и показывает, что он-то и есть действительный герой в отличие от лжегероя, самозванца-антагониста»
 
Пятница. 16 августа.
Прощай Вологда!(спасибо за гостиприимство. я буду скучать) Встречай Ярославль! =)))
Утро в Вологде) действительно доброе!!!!
С утра к нам приехало местное телевидение и мы давали интервью, а потом состоялась наша первая конференция!
После мы отправились на своих мотоциклах смотреть достопримечательности старинного города! Красивые церкви и храмы! Пообедав, мы продолжили наше путешествие;) 200 км) и мы в очень красивом городе Ярославль!!!! Завтра отдыхаем и наслаждаемая городом !))[ATTACH=CONFIG]8819[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8823[/ATTACH]
 
Суббота. 17 августа.
Яркий и насыщенный день в Ярославле!!!;)

2 день в Ярославле))) Наши изначальные планы поменялись в еще более интересное русло:)
Юные и не юные) художники собрались в метрику за краской), чтобы сделать мир ярче и нашу маршрутку :-D
Купили много водоэмульсионной краски. Около 2-х часов все дружно рисовали)) нашу газель теперь видно из далека)) Я была по локти в краске) После обеда приехало местное телевидение и замечательные мотоциклисты moto-HOLIDEY, они пригласили нас принять участие в мотопробеге по Городу) потихоньку вливаемся в мотоциклетную жизнь Ярославля)!!! В общей сложности было около 70 мотоциклистов) огромной и шумной колонной мы все дружно промчались по городу в сторону набережной! Пока мы прогуливались по набережной) в это время из мотоциклов составили слово HOLIDAY :) получились эффектное видео и и фото)! После двинулись в сторону парка, где продолжили веселье)! Были забавные конкурсы на мотоциклах)) и даже мы приняли участие) Максим Александрович с Региной отжигали,) как следует)! Было очень весело и гостеприимно!!!) Спасибо Всем, за отличный день!!!!))))) Нам пришлось покинуть столь замечательное мероприятие, т. к. завтра нас ждет дорога) да Костромы! поехали ужинать)я еще успела покататься на гидроциклах в закат))
[ATTACH=CONFIG]8887[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8888[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8888[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8889[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8890[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8891[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8892[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8893[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8899[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8900[/ATTACH]
 
Цитата
что такое "баба-ягя" ?)

Это когда метлу в п..у!!!
 
Цитата
Это когда метлу в п..у!!
и как оно, бодрит? собирает с мыслями)))
 
Баба яга-окрыляет...
 
Цитата
и как оно, бодрит? собирает с мыслями)))
Не знаю) я с ней лично незнакома!!!!
 
Если мой дорогой ангел не перестанет летать на больших скоростях, продолжать слушать музыку во время езды, и уводить участниц колонны в другом направлении от заданных ранее точек сбора!!! То это грозит не только тем что до заправки не хватает бензина и приходится катить мото в ручную. Но и знакомство с бабой егой уже не за горами!
 
[ATTACH=CONFIG]9629[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9628[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9627[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9626[/ATTACH][COLOR="#000080"][/COLORВоскресенье. 18 августа. Проехали всего 120 км.
Провожали нас Ярославские мотоциклисты до Костромской области )
На въезде в город нас уже встречали ) эстафету приняли Костромские мотоциклисты)
Сразу отправились на лосиную ферму по грунтовой дороге. Впервые ехала на 650 кубовом по грунту , боялась этого момента, но я даже очень хорошо справилась со страхом)
На ферме я кормила лосей морковкой ) держа ее во рту ))) у моего мотоцикла появилось имя) Бемби .
После фермы мы поехали встречать квадроциклистов с эстафеты. Поселились мы в очень замечательном отеле в домике у озера ( бывшая резеденция снегурочки)
Вечером мы поехали в гости . было так по домашнему тепло, вкусно и весело) Спасибо Павлу и его семье :-******
Ночью мы поехали кататься по городу вторыми номерами( т.к. мы устали :-) ) с местными байкерами ) они прокатили нас по самым красивым местам города)
 
Понедельник. 19 августа.
Мчим в Казан:-)
Дорога очень опасная, вся в заплатках в ямах .... экстримально) меня пару раз очень сильно трясло!!!! попасть в калию очень опасно !!!
Ночлег был в маленьком городе Шарья. Там нас тоже встречали местные) мотоциклисты ) поехали на тур базу и сразу спать.
 
Вторник. 20 августа. Ранний подъем, очень холодно, туман! Продолжаем путешествие в сторону Казани) дорога ужасная, кидает в разные стороны, зато не скучная)
По пути у меня было много опасных приключений)
1) проехала 2 км в не правильном направлении . Вывод: всегда слушайте интуицию или тренера))))
2) разбила айфон, когда ехала и слушала музыку. Вывод: не стоить делать так, как я слушая музыку с телефона) лучше слушайте тренера)
3) применила экстренное торможение из-за того, что один нехороший дядя резко тормознул и стал поворачивать. Вывод: у каждого свой, а я очень испугалась помять его копейку и пострадать самой.
4) меня выкинуло с дороги на обочину, когда я пыталась вытащить шнур от наушников из колеса.....мотоцикл трясло, кидало из стороны в сторону... ноги и руки в кучу... но я устояла и не упала, выровнила траекторию движения и "вытряхивая каштаны" из штанов поехала дальше) повезло, а могла слететь в кувет. Вывод: будьте внимательнее!
По пути в Казань за 15 км до города у меня отлетел глушитель, из- за очень большой встряски болт открутился и слетел_ очень жаль, но в Казани мне подарили новый))))) я очень обрадовалась ))))
По приезду у нас была экскурсия по городу. Казань очень чистый и красивый город!!! Перееду жить в Казань:-) :-) :-)
После нас ждали байкеры "ночные волки", приехали к ним в штаб квартиру, которую они делали сами своими руками из разных старых запчастей мотоцикла! Я была в полном восторге от такого дизайна!!!! Неповторимо!!!!!! Ночные волки настоящие байкеры)!!!!!!!!!
[ATTACH=CONFIG]9650[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9651[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9652[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9653[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9654[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9655[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9656[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9657[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9658[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9659[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9656[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9660[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9661[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9662[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9663[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi