Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответы
 
Цитата
Вывод: будьте внимательнее!
Вывод должен быть другой,-не надо ездить в наушниках, и слушать музыку. Слушай песню мотора...
 
Среда. 21 августа.
Эх, Самара-Городок беспокойная Я;) Успокойте меня!
этот день я не забуду никогда !!!!!
Дорога в Самару лежала, как по маслу :-) гладкая и ровная! Ритмично и стремительно мы двигались по трассе, пока не начались кочки и опасные дорожные колеи(((
Уже темнело и мы поспешили, двигались в колонне с небольшим интервалом. Я ехала в правом ряду, когда со мной сровнялся внедорожник и из него мне махали трое мужчин, еще 10 секунд и я попадаю в колею на скорости 100-110 км..... меня очень сильно матыляло и руль было очень сложно удержать и тут вспышка:group-photo: и я уже лечу куборем по обочине....(вспомнила, как Максим Александрович учил, что нужно лететь отдельно от мотоцикла) успеваю сгруппироваться и лечу отдельно от мотоцикла. Летела кувырком так долго и больно, что успеваю подумать о жизни!!!! Открыв глаза от жуткой боли, страха, обиды, шока... я первым делом оцениваю свое состояние) руки, ноги, голова.... шевелюсь , больно, но все работает) Мне повезло, что я в защите!!! Экипировка меня спасла от переломов!!!!!! прибежали девочки, мужики из той самой машины....что-то спрашивают, а я бегом к мотоциклу, что и как, дальше ехать сможет?! Меня все держали) подхожу к Бемби и просто ложусь с ним рядом. Боль жуткая!!!!! приехал Максим с Региной и тут мне стало страшно, переживала .... очень за мотоцикл..... у мотика только правое боковое крыло отлетело и чуть-чуть ручка руля поцарапана....
я же вся сплошной ушиб ) особенно правое бедро и правая рука, еще в рукав залетел камень и порезал мне чуть-чуть руку. Наколенник правый стерт, зато колени целые. И мои защитные джинсы спасли от стертой кожи об асфальт. Шлем целый, головой я не билась. Правильно упала) , как каскадер!)) Катилась, как сосиска в тесте ) пролетела около 30 метров. Максим Александрович проверил мотоцикл, едет все ок) Я тут же собрала все силы в кулак и стиснув зубы от боли села на мотоцикл и мы продолжили движение в сторону Самары) ведь там нас так ждали) Подъезжая к городу нас встречали как героев)))) с плакатами, флагами, журналистами, улыбками и добротой))) и тут я пустила слезу) и от боли и от радости)))) Спасибо за нереальную встречу)!
И это еще не все сюрпризы )))) нас ждал накрытый стол, цветы) и белый лимузин))) Так нас еще не баловали )))))))
Вывод за сегодняшний день!!! Всегда одевайте экипировку и будьте очень осторожны на дорогах !!!!! Берегите себя!!!
[ATTACH=CONFIG]9664[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9665[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9666[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9667[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9668[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9669[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9670[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9671[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9672[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9673[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9674[/ATTACH]
 
Слушай внимательно что опытные мотоциклисты сказали. Не надо воспринимать ваше путешествие только как развлекуху, это дорога. Мотоцикл это не шутка. Берегите себя.


Цитата
Понедельник. 19 августа.
Мчим в Казан:-)
попасть в калию очень опасно !!!

В кАлию ладно, а вот попасть в нАтрию или ванАдию вообще пипец! Острожней!
 
Цитата
когда со мной сровнялся внедорожник и из него мне махали трое мужчин
Не стОит обращать внимание на мужчин, которые едут втроем, на одном внедорожнике. Вполне возможно, они едут в гости к четвертому мужчине...
 
Цитата
Вывод должен быть другой,-не надо ездить в наушниках, и слушать музыку. Слушай песню мотора...

Да, вы правы! Но без музыки на дальние монотонные расстояния можно уснуть ((( нужно оборудовать музыку встроенную в шлем)
 
Цитата
Слушай внимательно что опытные мотоциклисты сказали. Не надо воспринимать ваше путешествие только как развлекуху, это дорога. Мотоцикл это не шутка. Берегите себя.




В кАлию ладно, а вот попасть в нАтрию или ванАдию вообще пипец! Острожней!
кОЛея)))) ошибка) устала, все спят давно а я дневники заполняю С ошибками )!
Теперь я еще более осторожнее !!! в России очень опасные дороги(((
 
Цитата
Не стОит обращать внимание на мужчин, которые едут втроем, на одном внедорожнике. Вполне возможно, они едут в гости к четвертому мужчине...

Ахах) да, на коллективную баб Ягу)))))
 
Четверг. 22 августа.
Сегодня прощались с гостеприимной Самарой и выехали в Волгоград! Проехали 500 км, по пути нас догнали байкеры "ночные волки" вот так встреча))))) в Волгограде еще встретимся)
остановились в придорожном отеле на ночлег . Завтра 300 км опасного бездорожья и мы в Волгограде:-)
После вчерашних событий самочувствие у меня плохое, но я держусь! Чувствую каждую кочку, словно палкой по ушибам) но зато теперь я крайне осторожна на дороге.
У меня много фотографий за последние дни отсутствия на форуме , завтра прикреплю)) Всем доброй ночи) и хороших дорог!
 
Удачи. Вы все молодцы!
 
Наталья! Все будет ОК! Выше нос!
Жива здорова-это самое главное! Всем девчонкам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Удачи!
Да и МАКСУ тоже!
 
Цитата
Удачи. Вы все молодцы!
Спасибо, мы все стараемся)!
 
Цитата
Наталья! Все будет ОК! Выше нос!
Жива здорова-это самое главное! Всем девчонкам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Удачи!
Да и МАКСУ тоже!
Спасибо:-) да, самое главное, что жива и здорова !!! И Вам) от всех девочек привет!)))))))
 
Пятница. 23 августа.
6:00 мчим в Волгоград)
Хорошо путешествовать с севера на юг ) наблюдать, как меняется пейзаж и воздух
По дороге в Волгоград мы с Аленой встретили двух байкеров, которые сопровождали и оберегали нас в пути) на ремонтной дороге у меня застряло колесо в камнях.... мне на помощь пришел один добрый байкер.
В Волгограде нас уже встречали дилеры и наша Юля) она наконец-то вернулась к нам!!!))))))
После, мы сразу отправились на байк шоу "СТАЛИНГРАД 2013". Там мы фотографировались со всеми и рассказывали про наше путешествие. После проехались по городу и очень уставшие поехали спать.
[ATTACH=CONFIG]9679[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9680[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9681[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9682[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9683[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9684[/ATTACH]
 
Суббота. 24 августа.
Выходной в Волгограде. Целый день гуляли по городу.
Вечером поехали на Мамаев Курган к величественной статуи Родина Мать! Очень мощная статуя, чуть меньше статуи Свободы.
[ATTACH=CONFIG]9686[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9687[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9688[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9689[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9690[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9691[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9692[/ATTACH]
 
Вы уехали уже из Волгограда?
Подозреваю, что опоздал, но хотел передать привет всему Волгоградскому мото и квадро сообществу от команды Квадро-Эстафеты. И благодарность за ту поддержку, которая была нам оказана.
 
Да, давно уехали. Привет из Грузии)!!!
 
Привет Грузии!
Это - моя любимая страна. Очень хочу поехать в Грузию еще. Чтобы никуда не спешить, наслаждаться воздухом гор, ароматами вин, и звуками грузинских песен. В этих местах умеют жить, и дышать полной грудью, радуясь каждому мгновению, сегодня и сейчас, невзирая на то, что в доме нет стекол и электричества. И всегда готовы встретить путника и поделиться с ним тем, что Бог послал, собственный труд и удача.
 
Виталий Абрамов, Красиво изложил.:good2: Так можно написать только о месте которое действительно полюбилось.))) Грузия действительно удивительный край!)))
 
Воскресенье. 25 августа.
Элиста- Пятигорск.
Волгоград провожал нас с дождем. Скользко и холодно. В республике Калмыкия появился луч надежды на ясное небо и жаркое солнце, что бы отдохнуть. По пути нам на дорогу выбегали собаки и ходили коровы с козами) Приехали в Элисту и сразу поехали смотреть достопримечательности города. Посетили очень красивый буддийский храм. После обеда мы решили ехать в Пятигорск. Горы и хорошие дороги впечатляют. Приехали к заказу и поехали отдыхать. Пятигорск очень приятный город!!!!))))
[ATTACH=CONFIG]9694[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9695[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9696[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9697[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9698[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9699[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9700[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9701[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9702[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9703[/ATTACH]
 
Цитата
Привет Грузии!
Это - моя любимая страна. Очень хочу поехать в Грузию еще. Чтобы никуда не спешить, наслаждаться воздухом гор, ароматами вин, и звуками грузинских песен. В этих местах умеют жить, и дышать полной грудью, радуясь каждому мгновению, сегодня и сейчас, невзирая на то, что в доме нет стекол и электричества. И всегда готовы встретить путника и поделиться с ним тем, что Бог послал, собственный труд и удача.
ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПРЯМ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!!! Обожаю горы!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi