Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Алены Дмитриевой
 
[ATTACH=CONFIG]7692[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
День двадцатый
Ураааааааааа
Мы сегодня наконец покинем Турцию. И пересечем границу Греции. Еееее
От нашего лагеря до границы было км 100. Собрались и быстро доехали. На границы возникли некие трудности. Максим Александрович сказал что без трудностей на турецкой границы не может обойтись. Мотоцикл на котором ехала я . На меня не зарегистрирован при въезде. Он за Юлей числится. А Юлю они и других девчонок и прицеп уже пропустили ) а у меня что то не так. Нечего не объясняют говорят проблем встаньте на парковку))) ждали ждали. Нечего не происходило. Макс дал команду терроризировать)))) пошли их доставать. Своими вопросами) тогда они зашевелились и пригласили нас к себе в будку. Там напоили нас чаем. Потом пытались разобраться сами но такую панику наводили. Мы знали как на английском прицеп и я им нарисовала. Чтоб объяснить что попала в аварию . Что на мотоцикле на котором я въезжала опасно двигаться дальше он едет на прицепе а я продолжаю свое путешествие на лидере. Все разобрали. Но на каждой точке на границе где надо было показывать паспорт они делали все такие лица, и даже не где не пометили мою информацию ) вот такая классная турецкая граница )))
Греция. Первая остановка море и магазин с продуктами. Ограничитель скорости на дорогах 130 )))) 130000000
А мой малыш стоит на прицепе. Как же я скучаю. Он на море был )
 
День двадцать перый день)
Греция Македония Албания и ЧЕРНОГОРИЕ ))))) еееее
В Албании мы спустились к горной реке ) и искупались. Вода градусов 15 наверное )) на столько прозрачная что даже глубину понять не возможно. А бодрящая то какая)))
Жуткий серпантин нам встретился по дороге)) когда ехали по хребту обрыв был справа и слева, да такой что если в него упадешь можешь шакюшлык успеть замориновать да пожарить)
Высовоооооооооооооо
И так красиво.
Когда мы въехали в Албанию. Было страшно остановиться, создавалось такое впечатление что ты останешься голым) и на технике скрутят все так быстро что не успеешь заметить)
Надеюсь это там не так совсем. Кукурузные поля, дети продающие фрукты и овощи. Много автосалонов. В одном месте были такие Хрущёвки. Ух кошмар. Но так в Албании довольно таки красиво. И тепло)
Когда подъезжали к границе с Черногорием. Албания поменяла свой вид) но местное блюдо мы решили не узнавать как называется и не пробывать. На заправке познакомились с местным парнем) он оставил нам свои пожелания нам в нашем НЕ ПРОСТОМ путешествии)
Граница с Черногорием ) ну это праздник.
Они угостили нас печеньем и подарили пиво)))
И добро пожаловать )) мы тут
Ихуууууууууу
 
Девушки!Ай да молодчины!Просто поражаюсь Вами!Такие милые,нежные ангелочки - а осуществляете такой пробег,который под силу только богатырям!Привет Вам большой из Самары - мы Вас встречали- провожали!Удачи во всем,здоровья,счастья и любви! Петр
 
Цитата
Девушки!Ай да молодчины!Просто поражаюсь Вами!Такие милые,нежные ангелочки - а осуществляете такой пробег,который под силу только богатырям!Привет Вам большой из Самары - мы Вас встречали- провожали!Удачи во всем,здоровья,счастья и любви! Петр
Как приятно слышать . Спасибо большое за такие теплые слова.
Мы наконец доехали и наслаждаемся морем солнцем и горами. Тут потрясающе красиво. Мы преодолели столько дорог и километров. Что для нас это целый праздник )
 
Привет) Сегодня 10 сентября. Мы выехали домой. У меня болит спина, от Черногория я отъезжала на машине тех. Поддержки. Был серпантин и дождь. Девчонки ехали в шаршхунах. Потом Наташа улетела в кювет. Ника подскользнулась на мотоцикле повредила колено. Ну и чтоб не ставить еще один мотоцикл на прицеп. Я изъявила желание поехать. Дорога конечно очень крутая. Если бы не погода. Ну на дворе сентябрь) лето нас радовало поэтому можно и по дождику поугарать) я еду на Никеном лидере. Крутой мотоцикл) легкий юркий) вообще огонь;))) буду Веселиться . А вот спина у меня очень болит. Рентген по приезду сделаю.
Все фотографии с отпуска обещаю выложить по приезду в город) по дороге интернет не очень хороший. А альбом очень получится большой.
 
Ооооооо я дома. И я отдохнула. Собралась с мыслями. Но до сих пор не могу поверить, в то, что со мной приключилось. Это просто неповторимый опыт. Я надеюсь, что это только начало моего приключения и авантюр по жизни. Не сидите на месте, двигайтесь.
И улыбайтесь ) ведь это всех раздражает )))
Все шутки. Целую крепко ваша репка. И я заполню свой дневник ) честно честно
:to_become_senile:
 
[ATTACH=CONFIG]10373[/ATTACH]. Краков.
 
Сегодня, сделали все свои насущие дела и решили навестить Нику. Развеется ее отвезти, подарить ей хорошего настроения, ведь дома конечно не плохо в такую погоду, но без костылей. Ну и конечно же обсудить наши следующие приключения. Хотим придумать что то этакое ) где девчонок вы еще не видели )
У Ники была недавно операция. После падения в Боснии и Герциговине ( кто не знает).
Так вот забрали мы Нику и транспортировали ее неподалеку от дома) где поужинали, пообщались и после пошли ну на очень смешной фильм ) хорошего настроение должно хватить на всю неделю)
[ATTACH=CONFIG]10388[/ATTACH]
Ника сидит удобно , ногу не тревожим ( сообщение для мамы Ники)
[ATTACH=CONFIG]10389[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10390[/ATTACH]
Так начался фильм, говорили что то про экстази, мы подумали, что это совершенно нормально что экран мутный) через минут десять зал уже напрягся ) вскоре кино запустили заново. Но было такое ощущение, что парень, тот что включает нам кино Карандашом отматывал назад. Было очень долго)
[ATTACH=CONFIG]10391[/ATTACH] совместное фото
[ATTACH=CONFIG]10392[/ATTACH]

Ну и без этого не куда )))
Это как когда заканчивается кино и смешные кадры включают ))) мы чуть шутили . Но постораюсь все было очень аккуратно. Ногу не тревожили. [ATTACH=CONFIG]10393[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10394[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10395[/ATTACH]
 
Путь по Военно-Грузинской дороге весьма опасный, но проехать там стоит ради захватывающих видов: с нее хорошо просматриваются и вершина Казбека, старые сторожевые башни и крепости, и берега реки Арагви, и живописные горные селения.
[ATTACH=CONFIG]10437[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10438[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10439[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10440[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10441[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10442[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10444[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10445[/ATTACH]
 
:punishment::quad:
-ОСОБЕННО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ИЗ ОКОН АВТОБУСА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРАВДА АЛЕНА????!!!!!
 
Цитата
:punishment::quad:
-ОСОБЕННО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ИЗ ОКОН АВТОБУСА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРАВДА АЛЕНА????!!!!!

Нет, не правда.
 
Цитата
Нет, не правда.
[ATTACH=CONFIG]10449[/ATTACH]
Да, а парень из съемочной группы просто так посидеть сел?! :)
Ты до Montenegro(Черногория) на автобусе ехала!!!!
 
Цитата
[ATTACH=CONFIG]10449[/ATTACH]
Да, а парень из съемочной группы просто так посидеть сел?! :)
Ты до Montenegro(Черногория) на автобусе ехала!!!!

На стерхах летела.
Юрий , а какой у вас мотоцикл?
 
Dmitrieva_Alena, Не ведись, просто очередной баламут-завистник.
(зы. а моцоцыкла у него нет):)
 
+1 девчёнки молодченки! Не всякий так сможет. Ну конечно не без участия Максимушки и Ригины. Жаль отчетов маловато,только СМИ.
 
Цитата
+1 девчёнки молодченки! Не всякий так сможет. Ну конечно не без участия Максимушки и Ригины. Жаль отчетов маловато,только СМИ.
Виталий Николаевич, мое категорическое почтение:friends: Так вроде еще даже не все видео опубликованы, да и отчетики еще будут.:good:
 
Юрий 777, ты это к чему? Мы тут все следим за темой. И видели и сопереживали девченкам. Их силе духа могут завидовать многие. И всякие инсенуации в их адрес беспочвенны и необоснованы.
 
Дважды Отец Димитрий, Батя, и ты туда же... Ну посмотрите вы на дату регистрации этого мальченки, явно зарегистрирован именно для того чтобы потролить, получит рублей 500 за это, пифка попьет, на другом ресурсе потом похвастается что с Мотоангелами знаком, причем лично, и со всеми. Гордиться собой будет, до третьего курса ПТУ.
На "Мотобратане" таких "байкеров" никогда на мотоцикле не сидевших тоже нашлось немало, сидят, на табуретках мозолистыми жопками елозят, и тексты заунывные выдают, мол какое все фуфло, и девченки никуда не ездили, одни мы д"Артаньяны, кроме нас никто ездить не умеет, а уж бабы подавно...
Клоуны.
 
Директор Дороги, я понял. Я то по простоте своей деревенской все близко к сердцу принимаю. Буду бдителен.
 
Пусть ко мне приходит! Я его тоже чему нибуть научу !!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi