Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Алены Дмитриевой
 
[ATTACH=CONFIG]7692[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Прекрасная обкатка мото!!! Особенно если учесть полное отсутствие подготовки данного квадроцыкла к преодалению водных преград! Алена я предупреждал вашу персону что для такого рода поездок следует преобретать другую модель cf moto либо делать водоподготовку! Но я уже давно понял что вы гораздо умнее чем я :fan::whistling::mosking:не смею вас смущать своим разумением удаляюсь !!!!!
 
[ATTACH=CONFIG]10839[/ATTACH]
 
Молодец Алена! Всего десяток падений и мы уже в очереди за головным убором:good2:
 
Сегодня было первое серьезное путешествие на квадрацикле) и даже немого опасное. Мы отправились туда где живут кабаны )))))) лебедкой вытягивали себя. Бутерброды и чай кончились в самом начале. Часов 8 мы блуждали по дорожкам , тропинкам и бездорожьям. Болотам и торфяникам. зыбучие такие, наступил ногой, провалился туда по колено, ногу не вытащить, вторая тоже вязнет. Тяжело. И все как вкопанный стоишь ) И вот наконец то ) мы видели следы) следы кабана ))))
Отличное воскресенье спасибо cf moto ;)
И конечно же фотографии
[ATTACH=CONFIG]10893[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10894[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10896[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]10897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10899[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10900[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10901[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10902[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10903[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10904[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10905[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10906[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10907[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10908[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10909[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10910[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10911[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10912[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10913[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10914[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10915[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10916[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10917[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10918[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10919[/ATTACH]
 
Умница Алена! Не вооруженным глазом видно что растет ученица даже шлем стала надевать!!! А вот с регистрацией транспортного средства и законного управления данным видом мото-техники есть еще пробелы . Кстати ваш квадрат до сих пор так и нестал подготовленной единицей для движения по дорогам с водными преградами. Алена скоро случится то что я не хочу говорить в слух! Но результатом этого будет поход пешком домой а потом эвакуация техники из болота. Позвони Максиму Александровичу. Он тебя немножечко поругает и скажет что дальше делать:ireful3::fire::instruction::repair::quad:
 
ХМ, выпал из темы, ЧТО ТУТ ПРОИХОДИТ??? Батьку не доволен своим чадом?
 
Хорошие фотки! А кабанов не надо бояться, тем более с вами была собака! Такая любого кабана за загривок и домой - на шашлык!
 
Чадо совсем от рук отбилась ! Папке не звонит, без прав гоняет, технику на учёт не ставит. :punishment:Один сплошной позор моей седой голове!
 
Я с субботы на воскресенье от гаишников уезжала) :whistling: квадрацикл конечно чумовая вещь для этого :good2: , но пожалуй надо, получать права. И На учет тоже очень надо. Я даже его для этого сфотографировала ( пока он еще был цел) а мне все не выбраться и не поставить. Там время нужно.
Интересно, права тракторные, а для того чтобы получить их мне нужно на тракторе ехать уметь?!)
А по квадрациклу) он на обкатке. Там вроде где то 360 км. Так что уже скоро поеду выводить всякие штучки у него) :repair:

И Максим Александрович, все то вы знаете )) и как вы подбираете для четкого выражения своих мыслей эти смайлики )))??
 
Цитата
пока он еще был цел
хм...
 
Цитата
Интересно, права тракторные, а для того чтобы получить их мне нужно на тракторе ехать уметь?!)
на квадре сдавать будете, а у нас, зимой, и на снежиках раньше принимали о_О
 
Цитата
А по квадрациклу) он на обкатке. Там вроде где то 360 км. Так что уже скоро поеду выводить всякие штучки у него)
снимите ограничитель, и тогда то он у Вас поедет ))) только, это, берегите себя!
 
Алена что бы все сделать быстро и качественно надо спросить у своего художественного руководителя алгоритм действий! Но поскольку ты у нас в команде самая умная, красивая и выносливая!!! Наверняка ты решила сама пройти все круга ада российской бюракратии? Ну что же удачи тебе мой дорогой ангел Алена.
 
[ATTACH=CONFIG]11308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11309[/ATTACH]
 
94 детали
[ATTACH=CONFIG]11394[/ATTACH]
 
Обе хороши!
 
Долго смотрел на фото...
Перечитал текст...:eek:
Опять посмотрел на фото...:good2:
Пять раз начинал считать детали,каждый раз сбиваюсь на топике...
Нееее,такую собрать не смогу...
Беру одну,в сборе,с документами
 
[ATTACH=CONFIG]11478[/ATTACH]
 
Вот я понимаю Дневник !! ОГОНЬ ))) Столько фото и все на природноктивном отдыхе ( у меня не получается так пофоткаться некогда думать -думаю как вылазить из жижи !)) ) Я как понимаю покатушки в Лен. Обл.
 
Цитата
Вот я понимаю Дневник !! ОГОНЬ ))) Столько фото и все на природноктивном отдыхе ( у меня не получается так пофоткаться некогда думать -думаю как вылазить из жижи !)) ) Я как понимаю покатушки в Лен. Обл.

Спасибо огромное , мне приятно читать, что вы оценили мои записи )) и за Огонь отдельное спасибо;)
А сейчас я и сама рада перечитывать свой дневник ) фотографии смотреть которых у меня вовсе нет) вспоминать о местах столь красивых где мы были и желать увидеть еще больше. Так что ведение дневника была правильной задачей.
В основном я катаюсь конечно по Ленинградской области и совсем недалеко от г.Гатчина. Но недели две назад выезжали близ Чудского озера. Обалденные места. Очень много разных животных ) мы вот на берлогу со спящим мишкой наткнулись. [ATTACH=CONFIG]12108[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi