Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Дневник Алены Дмитриевой
 
[ATTACH=CONFIG]7692[/ATTACH]
 
Пятница. 5 июля. Мы мото ангелы ездили примерять мото экипировку! Мне понравился яркий наряд для кросса. В перерыве между съемками я зачитала репчик(чувак это репчик)!!!! Я познакомилась с отличным стилистом Региной! Она дала мне много советов! В общем было здорово!!!=)))
 
Понедельник.8 июля. Сегодня утро началось с тренировки. Регина не сильно нас мучила)
 
Вторник, 9 июня )
Утро было тяжелое. Рано встретились с девчонками) И отправились на Коркинское озеро. Там нас ждал большой сюрприз. Была репетиция нашего путешествия к Адриатическому морю) Как только наш автобус припарковался, нас встретила Регина (тренер), она была в белом платье с ангельскими крылышками за спиной , на велосипеде и в фуражке))) Регина зарядила нас своим позитивом на весь оставшийся день) [ATTACH=CONFIG]7706[/ATTACH]
Визажист всех разбудила ) и ангелочки были готовы ко встрече с Максом)
Макс, всех поприветствовал и быстренько рассказал что нас ждет сегодня)
Но перед тем как мы отправились в путешествие, наши тела, Регина как следует разогрела, мы бегали , прыгали отжимались, приседали.
Ну и наконец мы отправились в маленький путешествие)
Это была вело прогулка, в каллоне ( наши велосипеды были связаны тоненькой веревочкой, примерно метровое расстояние было между всеми великами.) это было совсем не просто. Руль не слушался) Повороты , горки, песок ) Без падений конечно не обошлось ) перед финишной прямой нам всеже пришлось отряхнуться) но нечего ) крови и ссадин вроде не у кого нет ) мы с улыбками и шутками добрались до конца маршрута)
И тут нас ждал наш Макс ) который заготовил нам еще сюрприз) В путешествии Мы будем отдыхать через каждые пятьсот километров, но ведь их еще нужно проехать. А как же непредвиденные обстоятельства) погодные условия ) и многое другое ) может быть такое, что мы можем спать на улице ) Мы должны были собрать палатку, за 1.5 минуты) Первая попытка. не уложились вовремя ) и не собрали ее )) долго уж мы возились )
Вторая попытка ) и наша палатка была просто супер смешной, кривой ) Вообщем не зачет)
Вот не помню ) третья попытка зашла в зачет) Но нам с девчонками она понравилась ) мы даже все поместились в нее) так что палатки мы теперь ставить умеем)
Ну и конечно же )))) вода) мы ходили на лодках)) здорово. У каждого ангелочка было по два весла и по лодке)
Потом пикник)
И теоретическая часть )) Которая уже проходила за столом ) в учебном классе.
Я вот сегодня поняла) что надо позубрить билеты) теорию не дело завалить.
Супер день ))) насыщенный , солнечный и позитивный день.
 
Алена, Вы бы нас фотографиями что-ли порадовали... или хотя бы аватаркой.:blush2:
 
Среда, 10 июля.
Проспала теорию ;( Разбудила няня )
Быстро собралась, позавтракала и отправилась на тренировку с Региной)
Регина , начала тренировку с пресса ) затем спина , ноги , руки.
На последних упражнениях у меня ножки тряслись)
Спасибо Регина. Тренировка суперическая. [ATTACH=CONFIG]7705[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7704[/ATTACH]
 
Исправилась )
 
Регина подошла основательна к нашим тренировкам. [ATTACH=CONFIG]7767[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7768[/ATTACH] А я стараюсь )
 
Суббота 20.07.13 была потрясающая! ) Мы ходили на лодке вверх по Неве) Там нас ждали, приключения на гидрике. Оооо это было незабываемо. Вода , дождь, волны, скорость, солнце. Ну и конечно же пикник. Огромное количество позитивных впечатлений. Девчонки было супер. Спасибо. Ах да, У Природы нет плохой погоды[ATTACH=CONFIG]7953[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7954[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7955[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7956[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7957[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7958[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7959[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7961[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7962[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7960[/ATTACH]
 
Я заболела. У меня температура. Болит горло. И нечего не помогает)
[ATTACH=CONFIG]8083[/ATTACH]
 
Цитата
Болит горло. И нечего не помогает)
[ATTACH=CONFIG]8083[/ATTACH]

я маловитомполощу... по инструкции пару раз в день надо, но если очень хочеться, или нужно макимальносрочно вылечитсья ибо завтра покатуха, весь день каждые 2 часа, 10-20 капелб на пол стакана воды... начинать надо понемногу, а то там стопятьдесять компонентов, на которые может быть алергия...

короче мне и многим знакомым помогает на ура... не призыв к действия. идо далеко не мекдик, так поделился наблюдением, в любом случае ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
 
Я участвовала в параде в честь праздника дня рождения Тюмени! Возглавляла колонну на квадрацикле! Были суперские стентрайдеры! А старик Максим показал нам мастер класс езды на квадрацикле, ехал на двух колесах. Сзади него сидела Регина, а спереди болталась Юля... Я стояла на дороге, а вокруг Меня крутился на одном колесе стентрайдер. Парад был потрясающий, но только ребята из СФМото сделали шоу. Люди не боялись дождя и ждали нас. Это невероятное что-то внутри, не описать словами! Ребята смотрите видео! А еще я участвовала в дрифт-шоу, мы крутились вокруг Юли!! Меня чуть не укочало .... Кроме того мы давали интервью, нас снимали журналисты... Я ЛЮБЛЮ ТЮМЕНЬ!!!
 
Приветики)
ночь была короткой . Поспала я всего 3,5 часа. Тут время нужно не тратить на сон) нужно все успеть, времени у нас не неделя) завтра мы уже уезжаем)
Сегодня после завтрака мы отравились в парк ) Регина нас тренировала, мы отжимались , приседали подпрыгивали
Дальше больше) все как я люблю.
Мы с девочками тягали шины)
Шины были везде) Регина пристегивала их к нам. Мы их тянули) потом переворачивали большие шины. Они видимо были из под трактора)мы их переворачивали ) тяжесть ух какая) тренировка хлеще чем в зале) фотки конечно стильные получились)) да и не каждая девушка в своей жизни шины в парке в Тюмене тягает )))
Нас и поразвлекали ) мы с большой высоты спускались на тросах) быстро быстро) я одела каску и их омуницию специальную( не знаю как она называется) у меня ручки такие слабые стали) когда я подошла к этому месту. С которого должна была отправится в полет) воообще нереально круто) я когда спустилась в низ) там меня встретила Регина) мы поделилась впечатлениями) а по рации передали буть осторожнее летят 120 кг)) это был Макс ))
После отправили на прессконференцию в Базис Мотрос . Сфотографировались ) И на Горячии Источники . Это не далеко км 30 от Тюмени. Там вода 42 градуса. Ох ))) это было супер . Огромная горячая ванна) я в таких еще не была)) девчонки извазюкались ) я только расскрас боевой на лице сделала) ну в конце концов была тоже изрядно извазюкана ) арбуз тут очень вкусный) сейчас я в номере) и собираюсь выходить) мы едем наверное на мост влюбленных) оооо я говорила что полюбила Тюмень?!) Так я Люблю Тюмень)
 
Цитата

Мы с девочками тягали шины)
Шины были везде) Регина пристегивала их к нам. Мы их тянули)

Это очень полезное упражнение. Я так свою овчарку тренировал. Такое упражнение формирует правильную грудную клетку и развивает выносливость!
 
Привет Дмитрий! Скажи а у тебя нет опыта обучения овчарки заполнять дневник учасницы? Алене такой опыт очень необходим.
 
Цитата
Привет Дмитрий! Скажи а у тебя нет опыта обучения овчарки заполнять дневник учасницы? Алене такой опыт очень необходим.

Опыт у меня в этом деле большой. Если собака меня не слушается, то я ее по башке чем-нибудь тяжелым бью...
Но тут наверное так нельзя. Наверное...
 
Цитата
Опыт у меня в этом деле большой. Если собака меня не слушается, то я ее по башке чем-нибудь тяжелым бью...
Но тут наверное так нельзя. Наверное...
У меня другой подход 3 круга по треку на велосипеде! 12км приводит не только к дисцыплине но и к укреплению мышц ног)))))))))
 
В самолете порадовала еда )) Мы дома. И дома хорошо.
Спасибо огромное за радушное гостеприимство Город Тюмень и БАЗИС МОТОРС . Мне понравилось Абсолютно все наша программа ) завтра выложу фотографии) доброй ночи)
подъем у нас в 5:00 )
Автодром
Спорт зал
Теория
Ну и денечек) Хорошего дня и суперического настроения)
 
Поспать мне сегодня что то тоже не удалось) а может уже и режим выработался по три часа спать )
С утра автодром ) тормозить училась экстренно. После мотоцикла, скутер просто кажется огромным белым неповоротливым танком) вообщем сегодня я его положила на площадке) пока восьмерку делала. Совершенно случайно )) а вот наш Максим Александрович в поворот когда на нем входил ) слишком заложил его на бок и по треку бежал дальше чем видел ) асфальт задел выхлопной трубой. Сам жив здоров. Ноги длинные 60 км принял) Ника говорит что это выглядело примерно так[ATTACH=CONFIG]8183[/ATTACH]
Мы ели пиццу пили чаек) еще все дружно простудились ;( У Даши так вообще температура сегодня 38
Дашуль поправляйся скорее.
Днем мы занимались с Региной.
И после тренировки отправились на теорию , билеты решать. Юлька как орешки их щелкает . Сдала , сдала , сдала . Опять сдала) красотка вообще. У меня же, что то не все так просто. ООО эта теория. Она меня с ума сведет.
Я только пришла домой. Был очень длинный день. И очень солнечный. И у меня есть парочка фотографий;)
[ATTACH=CONFIG]8185[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8186[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8187[/ATTACH]
 
Освоили уже мотоциклы с коробками переключения передач?
Получается?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi