Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Алены Дмитриевой
 
[ATTACH=CONFIG]7692[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Вот!сразу видно професионала военного дела.
 
День десятый
У нас был выходной ;)))) ихуууууу
Мы все поехали в ресторан, отобедали и все разошлись по своим делам)
Мы с девчонками по магазинам пошли) и в салон красоты.
В шесть тридцать мы все собрались у отеля, и отправились на Мамаев Курган. Красота необъяснимая. Голова кружилась от красоты и величия.
После отправились на байк шоу.
Там было очень много ОЧЕНЬ МНОГО людей. Мы с медиагруппой пробрались на вип площадку ) знакомились с НОЧНЫМИ ВОЛКАМИ) танцевали под НОГУ СВЕЛО . И вели светские беседы с председателями гос.думы. После ела сладкую вату)
Ох ну и денек. Да и ночка ураган)))
Вообщем ВОЛКИ от АНГЕЛОВ в восторге. Ждут на закрытие сезона. И вообще всегда ждут.
Я супер провела выходной.
После приехала в отель. Перекусила. Собрала вещи. И поспала всего 2 часа)
Голова кружилась в городе Волгоград.
А магнитика с города у меня нет. Зато в памяти столько крутых моментов. Аааааааа
 
День Одиннадцатый
Подъем в пять. Умылись. Перекусили и бегом бегом на мотики. Макс залил масло. Ну наконец то. А то думала зря его проверяю! Каждое утро перед тем как завожу свой ОГОНЬ))
Ну старт дан. Девочки на пол пути в Элиста.
Когда приехали в Элисту. Там самый большой Будда дом в Европе. Я первый раз посетила сие место. Прикольно.
Пообедали. И за обедам решили что до Пятегорска.
С Элисты до Пятегорска. Ну нереально было ехать медленно. Дорога просто космос. А красота то какая.
Спасибо Максим Александрович )
Заселились в отель. Пока спичка горит помылись переоделись и в ресторан)
 
Цитата
И вели светские беседы с председателями гос.думмы.
А что Нарышкиных несколько было?
 
[ATTACH=CONFIG]9100[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9101[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9104[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9105[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9106[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9107[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9110[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9108[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9109[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9111[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9112[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9113[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9114[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9115[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9116[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9116[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9118[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9119[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9120[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9121[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9122[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9123[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9124[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9125[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9126[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9127[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9128[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9129[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9130[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9131[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9132[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9133[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9134[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9135[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9137[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9138[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9140[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9139[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9141[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9141[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9142[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9143[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9144[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9145[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9146[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9147[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9148[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9149[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9150[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9151[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9152[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9153[/ATTACH]
 
День двенадцатый
Мы в Пятегорске)
С утра отправились на дилер. Ребятам огромное спасибо) Они уж очень побаловали нас) фрукты конфеты и торт мороженое ))) вот тут то мы и не устояли) сначала скромничали и по конфетки брали)) а потом не отходили от стола))
Мне Алексей подарил перчатки) спасибо . Мне теперь не натирают шви перчаток мои красивые ручки)))
Мы собрали флаги и поставили банера. Приехало телевидение каналов 4 может 5 ))). Вокруг были камеры)
После интервью мы поехали в калоне с байкерами по достопримечательностям ) мы были на самой вершине горы. Сначала мне было страшно подниматься на нее. Макс сказал там брусчатка или что то похожее на это страшное слово ) слово) но вариантов у меня других попасть на верх не было) либо ты едешь либо ты сидишь боишься и ждешь всех внизу. Ну я конечно понервничала, но решила ехать. Максим Александрович только сильно напугал меня) я даже не заметила препятствия особого из этой брусчатки ) только в самом начале она была и примерно метров 20) дальше был асфальт. На котором я получала огромное удовольствие когда поднималась по серпантину в гору. Я и притапила и в повороты красиво мотоцикл пзакладывала) огонь
Было много велосипедистов. И под конец моего подъема, я завалилась. Меня подрезал мальчик велосипедист. Справа поехал на лево. И мне нечего не оставалось как упасть на бок )))) не справилась с мотоциклом, затормозила и видимо не удержала. А так я не особо поняла что произошло, я на боку. На мне мотик. Мальчик на велике еще быстрее к финишу пришел) даже не помог мне ))) маленький палец .
Ну я жива здорова. Мотоцик тоже. Он вообще меня радует )
На горе конечно потрясающе незабываемо. Эта была моя первая гора на которую я поднялась, да и видела вообще) Максим Александрович предложил одеть мне крылья и за руки за ноги пустить меня в полет)) сделать один кадр )))
Наташка СевКазТВ показала ) сделали ей бороду из песка) получилось не плохо. Вот только больше она похожа была на джигурду конечно.
Потом поехали к Орлу. К самому орлу мы поднимались уже на квадрациклах. Очень очень очень мне понравилось.
Макс скидывал меня со скалы) я поспала на диване )) на каменном диване очень удобно)
Было очень жарко ) мы поели мороженное
А вот на бестыжие мы не попали) нас дяденька гаишник не пустил)
Нечего мы и в Пятигорске не последний раз)
Потом мы поехали в отель)
 
День тринадцатый)
Из Пятигорска в Грузию
Нет слов

[ATTACH=CONFIG]9243[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9248[/ATTACH]
 
День четырнадцатый
Проснулись в отеле очень рано. Позавтракали на заправке. И поехали пересекать границу с Турцией. Заехали в Есентуки. Пообедали , очень круто пообедали ;;) милые грузины подарили нам графин водки. Полицейские на заправке хотели проводить в старый город. А нам нужно быстрее быстрее на границу.
Турецкая граница чума. Нечего не понятно. Только на турецком языке говорят. Нет опознавательных знаков табличек и разметки. Пустырь. Вместо того чтоб нас быстрее пропустить они выбежали из своих будок и начали фоткаться с нами и прыгать на наши мотики. Граница пройдена. Едем по степям. На встречу отчаянные велосипедисты.
Остановились мы не в гостинице. Мы спим в палатках. Небо красота. Звезды. Не думала что под утро будет так холодно. А все потому что мы спали 2000 над уровнем моря. В горах. Спала в палатках первый раз. Ой как здорово))
 
День пятнадцатый
Проснулись очень рано. Голодные холодные . Вчера купались в речке с девчонками ) сначала спускались минут 27 потом поднимались минут 40))) речка по щиколотку ) течение уносило наши купальные принодлежности. Вообщем класс
Утро началось под всеобщие молитвы турков . Утро в пять утра. К шести посветлело но не потеплело. А мы уже на прогретых мотоциклах несемся по холодной Турции. Повороты конечно захватывающие.
К обеду погода радовала ) солнце грело. Обед шавермой. Все турки подбегают и предлагают чай.
Пока ехали по трассе увидали по близости реку. И не долго думали все занырнули в нее) стало легче. И жара больше не пугала.
Проехали треть Турции.
Нашли озеро и разбили в него свой лагерь)
Мы спать. А повсюду колючки кузнечики и всякая живность ) я когда нибудь привыкну к мысли что они все намериваются ко мне в палатку)
Были ночные купание в озере) и на костре ужин
Романтика
Условие Турция Все Отключено
 
[ATTACH=CONFIG]9348[/ATTACH] Грузия
 
Фотографии фотографии фотографии ;)))
Грузия и Турция
[ATTACH=CONFIG]9440[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9441[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9442[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9443[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9444[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9445[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9446[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9447[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9448[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9450[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9451[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9452[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9453[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9454[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9455[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9456[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9457[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9458[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9459[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9460[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9461[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9462[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9463[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9464[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9465[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9466[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9467[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9468[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9469[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9470[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9471[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9472[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9473[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9475[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9476[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9477[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9477[/ATTACH]
 
День шестнадцатый
Утро раннее ) спали а спальниках) на большом поле с колючками )) колючки не кололи только когда легли в спальники на баннер )) а так все в колючках. Сейчас последние вытащила в штанах )
Спать было не холодно) и так круто. Что сегодня первый раз мне не хотелось просыпаться) просыпаемся мы как то четко под призыв на намас. Позавтракали умылись в озере, кто то искупался) и втапили. Дороги ну просто отличные) две полосы в одну и другую сторону. Уверенные обочины. Как будто еще полоса)
Утро началось с приключение по гравийной дороге надо было забраться на шоссе. Переборола страх и понеслась)
Все утро крутое ) я забралась.
Ну все мы заправились и понеслись. Красота дороги. Перевалов 5 прошли. О эти повороты. Не дают нам скучать) хотелось остановиться и подышать. Но установка у меня была. Остановлюсь только после гор) что вы думаете перевал за перевалом) отлично . Остановилась я через км 350 ))
Когда бензин подошел к концу. Мы остановились на заправке и ждали Макса. Сидели ели мороженное пили водичку и загорали, здорово) еще был интернет. Макс заправил нас, и мы быстро добрались до города. Заселились в гостиницу. Пошли ужинать, и даже посетили музей этнографический. Хотя он и был закрыт, нашу команду пропустили.
Погуляли по городу. Купили фруктов и сейчас пишем свой дневник в ресторане отеля))
И лакомимся местными сладостями.
А какой был сегодня восход.
[ATTACH=CONFIG]9483[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9486[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9487[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9488[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9490[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9495[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9496[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9497[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9498[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9499[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9500[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9499[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9501[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9503[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9504[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9505[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9506[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9507[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9508[/ATTACH]
 
День семнадцатый
Проснулись ранентко в гостинице, как же здорово спать на кровате)
Позавтракали и поехали Капподокию. Там настолько красиво, турки там жили а своих пещерах. Там все сохранилось. Очень здорово.
После я разгрузилась с мотоцикла. Входила в правый поворот по внешнему кругу из поворота выходила фура уже по моей полосе. Чтоб не допустить лобового столкновения я слетела с мотоцикла. Спасся и огонь и я. Я когда кувыркалась по асфальту , единственное о чем были мои мысли только не под колеса , только не под колеса. Все обошлось )) ла ла
Ко мне приехала скорая и забрала меня. Сначала в первой больничные мне сделали рентген и капельницу. Какую то маску одели. Дышала парами. Потом отвезли во вторую побольше, там повторили процедуры.
Со мной все хорошо.
Потом в полицию. Там у них был мой паспорт. Нужно было дать показания.
Потом я приехала в наш лагерь) мы легли спать и начался ливень
 
[ATTACH=CONFIG]9531[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9532[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9543[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9544[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9548[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9549[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9550[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9551[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9552[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9553[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9554[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9555[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9558[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9559[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9560[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9561[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9563[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9564[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9565[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9566[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9567[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9568[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9569[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9570[/ATTACH]
 
День семнадцатый
Утро. Проснулись в палатках. Вокруг мокро. Тело ну все болит. Болит спина ребра колено. И так страшно садиться на мотоцикл. Макс меня уверил что огонь исправен. Села и проехала 700))
Дорога была ураган покрытие нереально гладкое) спидометр не работает. Класс
Останавливались на заправках кушали шоколадки и мороженое.
Останавливались и ели яблоки и сливы что росли на обочине.
Купались в потрясающем озере. Очень похожем на море.
И приехали ближе к темноте на место. Расположились и пошли купаться в бассейн .
Долго веселились. Потом поели и легли спать )
Доброй ночи.
 
День восемнадцатый
Выходной)))
Ходили по поммукале) кто то принимал ванны) кто то загорал)
Все наслаждалась солнышком без экипа. Потом поехали к нам в гостиницу пообедали) и поехали мыть свои мотоциклы. Так как мы собирались заниматься совсем другим. Поплавать в бассейне позагорать) я была в купальнике. В купальнике и поехала. Конечно я не забыла о защите и одела ее) получилось через чур ))))))
Если бы мы в таком виде поехали в той Турции с которой начинали путешествие по Турции ) меня бы точно закидали камнями;( ну а что делать ))) и тем более мы в курортной зоне ) так что загораем и купаемся))) только не в бассейне а на мойке с керхером)
Помыли мотики) приехали в отель. Пошли гулять с Юлей по поммукале)
Попили сок) нашли ресторанчик в который направимся всей командой вечером ) купили по сувениру и обратно в отель)
Вообщем супер выходной перед долгой дорогой) загорали здорово
 
[ATTACH=CONFIG]9634[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9636[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9638[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9639[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9640[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9641[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9642[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9643[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9644[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9645[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9646[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9648[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9648[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9649[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9675[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9677[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9678[/ATTACH]
 
День девятнадцатый
Подъем планировался в 5:00
Но утро началось в 4:30. Очень рано. Очень тяжелый день. Позавтракали и проехали оставшийся кусочек Турции. Наконец то она подошла к концу. Вот только границу мы еще не пересекли. Погрузилась на паром через мраморное море . Мы на другой стороне оказались через 15 минут. А еще мой ОГОНЬ сегодня погрузили на прицеп и я продолжу путешествие на Лидере. Из за сильного удара передней вилкой об забор появился люфт центрального подшипника вилки. В ввиду контрольного осмотра Огня было принято решение погрузить его на прицеп так как наблюдается прогрессия люфта подшипника. Очень меня это расстроило. Я конечно плохо понимаю о чем речь, но надеюсь он будет здоров. Уже в этом сезоне. И я успею его выгулить по городу Санкт-Петербургу . Лагерь мы разбили не далеко от порта куда прибыл наш паром. Тепло и здорово. Будем делать барбикю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi