Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Дневник Максима Кевлова
 
Поэкт стартовал ! Всех желающих принять участие ждем на кастинге:fan:
 
А болельщикам и сопереживающим туда можно приехать?
 
я тебя позову! только давай в этот раз пить не будем а то будет как на юге:harm: тяжело помню старт!!!
 
Мы провели квадро_фестиваль! лежу на поляне, даже не могу вспомнить как меня зовут!!! Но точно знаю - завтра нас жду великие дела!
 
Сегодня был интересный с точки зрения обучения день! Девчонки сначала упражнялись на связаных между собой велосипедах а потом удивили меня слаженой работой в команде при установке палатки. Скоро начнем занятия на треке вот там и посмотрим на моих птеньчиков:fan:
 
Цитата
.... а потом удивили меня слаженой работой в команде при установке палатки.

- Девушка, пойдем с нами в поход?
- Я - не девушка... и я уже была в походе.
 
Цитата
Девчонки сначала упражнялись на связаных между собой велосипедах

Это как? А поподробнее, с картинками - можно? И главное - зачем?!
 
Мы связали 5 велосипедов друг за другом одинаковыми отрезками прочной веревки для того что бы девушки научились двигаться друг за другом в колонне с одинаковым интервалом! Виталик для меня сново стало не объяснимым законом физики то! Что 4 и5 велосипед отстают при одинаковом вращении педалей от первых трех.
 
Цитата
Мы связали 5 велосипедов друг за другом одинаковыми отрезками прочной веревки для того что бы девушки научились двигаться друг за другом в колонне с одинаковым интервалом! Виталик для меня сново стало не объяснимым законом физики то! Что 4 и5 велосипед отстают при одинаковом вращении педалей от первых трех.

Пусть это и останется"необъяснимым законом физики" Но так всегда бывает. Я вижу зеленый светофор,хочу тронуться,но эти"водители" передомной этого не делают. Это закон движения в колонне. Ну я думаю Вы в курсе.
Опять жишь читателям рекомендую "аттесдрайвить" без фанатизма мотоциклы CFMOTO.
Приглашаем принять участие в тест-драйве всей линейки мотоциклов CFMOTO.
Подробности здесь.http://www.kvartalmoto.ru/newsview.p...page=&id_ret=2
Sorri.
 
Цитата
Мы связали 5 велосипедов друг за другом одинаковыми отрезками прочной веревки для того что бы девушки научились двигаться друг за другом в колонне с одинаковым интервалом!

Гуманно однако поступили! Поддерживаю![ATTACH=CONFIG]7702[/ATTACH]
 
Однако блондинки упряжку ведут....
 
Цитата
Гуманно однако поступили! Поддерживаю![ATTACH=CONFIG]7702[/ATTACH]

ААА! :) Видимо они все впряглись и везли на веревке максимушку:)
 
Мои девчонки очень молодцы ! Они запросто могут носить Максима Александровича на руках если этого хочет от них наш тренер по фитнесу Регина Эдуардовна.
 
Завтра будет очень сложный день! С 6 утра и до вечера будем учиться ездить на мото с переключением передач. Пожелаем участницам удачи:old-21:
 
Цитата
Завтра будет очень сложный день! С 6 утра и до вечера будем учиться ездить на мото с переключением передач. Пожелаем участницам удачи:old-21:


А через неделю разрешишь им пользоваться рулем и тормозами? :i-m_so_happy:
 
Девочки показали отличный результат! Мне очень приятно осозновать что у меня такие отличницы:good2:
 
Цитата
Мне очень приятно осозновать что у меня такие отличницы

Задача изначально поставлена нереальная - за два с копейками месяца научить Ангелов летать. Быстро и безопасно. Пожалуй, это - самый "безбашенный" из всех проектов Максима Кевлова. Гораздо круче, чем "обойти Европу на надувном матрасе", или "нелегальная экскурсия по Бушерской АЭС"....

Очень интересно наблюдать за тем, как все это развивается, держу кулачки за Макса, чтобы ему хватило терпения и выдержки в работе с "Личным Составом"!
 
Добрый день Виталик! С момента начала проекта сбросил 7кг. Еще не одна экспидиция не довала такой результат!!! Надеюсь до начала путешествия сохранить свои 100 кг.:help:
 
Сегодня был интересный день! Для более глубокого понимания управления своим телом поставил участниц проекта на стоячий водный мотоцикл!!! Все 5 девочек успешно освоили первоночальные уроки. Подъем на ноги, разворот в обе стороны,уверенное движение при условии созданой искуственно волны от катера ! Не смотря на то что целый день был пролевной дождь остановить учасниц было не реально вышли из воды в 21:00 . Оценка тренира 5+ все очень молодцы! Так держать:i-m_so_happy:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi