Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Дневник Максима Кевлова
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
[ATTACH=CONFIG]9589[/ATTACH]
 
Мы сейчас в Турции!!! Наша команда побывала в самых красивейших местах, Каппадокия, сегодня посетили Памуккале! По дороге нам удалось искупаться в красивейшем озере, сорвать с дерева яблочки и персики! По дороге в город Кони, наша Никуля почувствовала себя не очень хорошо и мы с Максимом не на долго ее заменили, он некоторое время ехал на Лидере , а я управляля UTV-800 впервые! До этого я несколько раз принимала участие в пробегах на Cf-Moto X8, во время прокладки маршрута Луга-Санк-Петербург, а так же учавствовала в первом этапе квадроэстафеты на CF-Moto X6. В этом путешествие мне удалось пилотировать подготовленной для скоростного передвижения по дорогам общего пользования в месте с мотоциклами, U-8. Хотелось бы отметить, что дорожная версия этого транспорта идеально подходит для мото путешествий! Не только , как двухместный динамичный попутчик, но и как рабочая лошадка везущая на себе не только двух человек, но и до 300 кг. личных вещей и добрый запас топлива!
 
[ATTACH=CONFIG]9601[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9602[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9603[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9604[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9606[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9607[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9608[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9609[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9612[/ATTACH]
 
Еще мы сегодня целый день смеемся от души!!!! Из Максима сделали живую скульптуру, а из Толика девушку-мотоангела, которая не прошла кастинг!))))
 
[ATTACH=CONFIG]9615[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9616[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9617[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9618[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9619[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9620[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9621[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9622[/ATTACH]
 
Фотки класс 5+ !!!! Девчонки Вы живые и улыбаетесь...я восхищаюсь вашим мужеством !!!!!! :repair::repair::good: хотя с вашем тренером по-другому и не могло быть :-))) Держитесь !!!!!
 
Они у меня молодцы!!! Каждый день пьют кровь из своего тренера :the-bat: но все ровно они самые хорошие и любимые ученицы. До финиша осталось 616 км. Черногорье встречай ангелов!!!
 
Максимушка, На какое число запланирован финиш в Питере???
 
Ориентировочно 16.09.13г.
 
Макс по Черногории предлагаю начать движение по маршруту- Ульцин-Бар-Петровац-Будва-Тиват. Не доезжая до Тивата 5км. Поворот на Котор. Ориентир (слева маркет "Voli"+ заправка, через 200 метров кольцо. С кольца направо, через 1 километр тоннель протяженностью ~ 2 км) После тоннеля въезжаете в Котор и на первом кольце ( на самом деле колечко) на лево и вдоль бухты до названия Stoliv это около 8 км. Слева санаторий, в котором можно остановиться. Если на этом ваши приключения заканчиваются и назад вы летите самолетом, то аэропорт в Тивате - 15 км. Потом объясню как доехать. Пока не могу связаться с местным. Зовут Ненад. Хочу чтобы он забронировал места в санатории.
 
У нас все ок. Прибыли в город Котор!"Черногория" Цифры на приборной панели 08506 км. Вчера был ударный день, за двенадцать часов мы в составе команды прошли 700 километров пути и пересекли три границы! Не плохой результат для шести единиц техники и десяти человек состава команды. У нас 08:00 утра сижу на набережной и вижу что девчонки по привычке встали очень рано и мелкими перебежками ходят на пляж купаться в чистейшей воде Адриатики. Немного грустно что очередной амбициозный проект так скоро подошёл к своему завершающему концу ! Пытаюсь вспомнить о чём было бы интересно рассказать! Но в голове полная каша и бардак, пойду купаться и собирать мысли в кучу:diving::hobo:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi