Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Дневник Максима Кевлова
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
[ATTACH=CONFIG]9006[/ATTACH]Пресс-конференция в Казани!
 
[ATTACH=CONFIG]9007[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9008[/ATTACH]
 
Выражаем большую благодарность Генеральному директору "Мотокам", за оказанное гостеприимство, Алексей [ATTACH=CONFIG]9009[/ATTACH]спасибо!)))
 
Макс, Виталик, Ангелы спасибо за добрые слова !!! Вы делаете огромное большое дело для всех нас, для CFMOTO :-))) СПАСИБО !!! Берегите себя, Вы нам нужны. Счастливого пути !!!
Уже начал ждать вас в гости опять :-)))
 
Спасибо брат! Обязательно будем вас радовать новыми приключениями!
 
Цитата
Макс, Виталик, Ангелы спасибо за добрые слова !!! Вы делаете огромное большое дело для всех нас, для CFMOTO :-))) СПАСИБО !!! Берегите себя, Вы нам нужны. Счастливого пути !!!
Уже начал ждать вас в гости опять :-)))

Ну а мы, в свою очередь, будем ждать всех на Рыбачьем!
Мечтаю снова увидеть лица друзей!
 
Мааааааакс!!! Волгоград ждет! :))))
 
Привет Макс, в каких краях ты летаешь с ангелами?
 
На твоей родине.мой дорогой Владимир Николаевич!
 
Я тебя обнимаю, а ты обними мою Родину. Когда в Питере?
 
Ваш вопрос в море не уместен ! Когда дорога закончится тогда и приеду. Примерно 15 сентября!
 
Дорога в море ????? Прекрррррасно б!!!! Прекрррррасно
 
[ATTACH=CONFIG]9067[/ATTACH]
 
Куда все пропали? Дневники не ведутся :punishment:
 
[ATTACH=CONFIG]9068[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9069[/ATTACH]
 
Доброго вам дня дорогие наши читатели! Мы прибыли в Волгоград. Но рассказать хочу сейчас про Самару. Начав свой рассказ хочу еще раз поблагадарить компанию "мотокам" Казань в лице Алексея Желтякова . И вот мы уже мы с девчонками мчим через дамбу реки Кама . В последнее время мы выработали следующею тактику. Я в начале пути ставлю задачу по прохождению маршрута и разбиваю девчонок на две команды. Вперед уходят два nk650 под управлением Наташи и Алены сразу за ними Ника и Даша на 150 кубовых лидерах. Дальше уже еду я и медиа группа! Через 350-370 км. Я догоняю стоящих на обочине Команду 650 кубовиков. Ха ха кончился бензин ! Пять минут на заправку и Алена с Наташей стремглав уносятся в погоню за мало- кубовыми лидерами . Да не тут то было!!! У меня смс на тел. Мы на месте финиша рапортуют Даша и Ника! Вот и думай что выбирать резвого и прожорлевого коня дающего постоянно новые эмоции! Или экономичного и крайне интересного с точки зрения путешествий малыша ? Но в этот раз переход был не такой длинный и путь в Самару лежал через очень красивые, живописные места. Оставалось 50 км. До города и я позвонил нашему дилеру Саше в Самаре для того что бы встречал девчонок. Я двигался с обычной скоростью в р-не 90 км. И обратил внимание что на дороге появился знак предупреждающий о высокой колейности!!! Пройдя еще 15 километров у меня екнуло сердце! Стоит три мото и белый ланд-крузер а четвертый мотоцикл лежит на боку и все машут руками. В моменте я подумал все приехали!!! Рядом с мото лежит Наташа точно так же как лежала Юля когда разбилась на ладоге. Я подбегаю к ним и в этот момент вскакивает Наташа с земли и начинает плакать и просить прощения за то что она разбила мотоцикл. Блин!!! Хрен с этим мотоциклом подумал Я. Но понимая что не смотря на оборванную защитную одежду на Наташе она жива и практически здорова, легкие садины и синяки не в счет! Поднимаю мот и понимаю что падение было очень окуратное. Потом мне рассказали ребята из джипа как она летела по дороге не справившись с колейностью на высокой скорости. Ругать не стал! Сама все поняла. Собрала душу в кулак и поехала дальше по направлению к городу Самара где нас уже ждал Саша и пресса! Александр родушно встретил ангелов вместе с друзьями которых мы часто видим приезжая в этот прекрасный город на Волге а так же был приготовлен длинный белый сюрприз!
 
[ATTACH=CONFIG]9074[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]9076[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi