Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Проект «CFМОТО Angels»– это уникальный обучающий проект, целью которого является показать, что за короткий промежуток времени (всего 2 месяца!) можно научиться качественно и безопасно управлять мотоциклом. Даже для людей далеких от мототехники и буквально недавно впервые севших за руль двухколесного транспортного средства, это возможно!



Пятерым участницам проекта, отобранным в результате кастинга и голосования, предстоит освоить тонкости вождение мотоцикла, пройти физическую подготовку и тренировку нервной системы, познакомиться со знаменитыми представителями байкерской тусовки Санкт-Петербурга и Москвы и, в финальной части проекта, отправиться в увлекательное путешествие к берегам Адриатического моря.

CFMOTO АНГЕЛОВ ждут интересные встречи со спортсменами по кольцевым автогонкам, каскадерами, опытными пользователями мототехники, фитнес инструкторами, высококвалифицированными специалистами по оказанию первой медицинской помощи, инспекторами ГИБДД и специалистами по безопасности дорожного движения.
Девушки побывают в картинг - центрах и квадро-клубах, на мастер-классах, примут участие в фотосессиях, а так же в развлекательных событиях города.

По окончании курса обучения, который участницы проекта будут проходить под руководством опытного экстремала и инструктора Максима Кевлова, они получат возможность сдать экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение на право управления мотоциклом.

Идейным вдохновителем проекта Максим Кевлов стал неслучайно - он прекрасно разбирается в мототехнике, много путешествует на квадро и мото технике, имеет особый подход к обучению.

В течении всего проекта девушки будут вести личные дневники в Сети. Вы сможете следить за их успехами, комментировать их занятия и давать рекомендации, общаться в режиме реального времени на форуме CFMOTO-Club.

Уникальность проекта «CFМОТО АНГЕЛЫ» в универсальности его компонентов:
1) Образовательный – практические занятия, будут интересны, прежде всего тем, кто давно мечтает и реально задумывается о том, чтобы обучиться езде на мотоцикле.
2) Развлекательный – зритель имеет возможность в режиме реального времени наблюдать как 5 привлекательных девушек постепенно осваивают тонкости управления мотоциклом.
3) Информационный – в проекте затрагиваются важные вопросы из области техники безопасности, правил дорожного движения, общения на дорогах и защиты своих прав.

Следить за проектом можно так же во Вконтакте https://vk.com/motoangels
На специальном канале на YouTube - http://www.youtube.com/user/motoangelstv
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
Где то я такое уже видел.

Действительно, чем-то похоже! Для нас это было не менее важным событием, по эмоциональной нагрузке - уж точно. Я так давно не видел Макса и был очень рад теплой встрече, которую всегда оказывают нашим безумным проектам на Костромской земле. Подробностями поделюсь завтра. Сегодня - только успели перегнать сломавшийся в Суздале грузовик техподдержки. Теперь уж точно - мы всех победим!
 
Публикуем десятую серию реалити-шоу "CFMOTO Angels".
Как мотоангелы выбирали "железного коня" для путешествия.

 
Приветттт Максссс!!! :friends:

Мы ждем девчонок :whistling:

[ATTACH=CONFIG]9010[/ATTACH]
 
Мотоангелы в Казани!

[ATTACH=CONFIG]9012[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9013[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9014[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9015[/ATTACH]
 
Вопрос...
А не планируются ли случайно сьемки художественного фильма, типа "Безумный Макс-продолжение" или "Ангелы Ча...(пардон) Макса"??? Ну или "Моторизованный отряд пернатых амазонок"???:)
 
Цитата
Вопрос...
А не планируются ли случайно сьемки художественного фильма, типа "Безумный Макс-продолжение" или "Ангелы Ча...(пардон) Макса"??? Ну или "Моторизованный отряд пернатых амазонок"???:)

Было бы здОрово. А то по зомбоящику только всякую хрень показывают.
 
Цитата
А то по зомбоящику только всякую хрень показывают.

Подключайте "Триколор ТВ", Канал "Телепутешествия HD". Там все будет. Работаем. Нас мало, поэтому работа продвигается медленно.... Но - продвигается. Главное - вперед, а не назад.
 
Цитата
Подключайте "Триколор ТВ"
У меня на энтом "ТриКалоре" не найти канал "Телепутешествия HD":cray:
Может потому что на даче, 200 км от Питера???
 
Цитата
У меня на энтом "ТриКалоре" не найти канал "Телепутешествия HD":cray:
Может потому что на даче, 200 км от Питера???

Триколор тоже установлен. Но телепутешествия без ХД. Просто телепутешествия.

Серега, а у тебе триколор что в сторону Питера направлен? Разверни на спутник, должно помочь! :rofl2:


Включил сейчас телепутешестия, а там показывают как надо траву косить. И ни одного квадра.
Где б узнать когда команду CFMOTO покажут. Как с травой правильно обращаться тоже интересно, особенно нам - колхозникам, но хотца квадропробег посмотреть.
 
Цитата
Разверни на спутник, должно помочь!
Насколько я знаю из школьной программы, земля вращается вокруг спутника канала Телепутешествия, и что мне прикажете, все время тарелку крутить, чтобы сигнал ловить?
 
Цитата
Насколько я знаю из школьной программы, земля вращается вокруг спутника канала Телепутешествия, и что мне прикажете, все время тарелку крутить, чтобы сигнал ловить?

Это да, только мне в школе говорили, что земля на слонах стоит. Кому то из нас врали.
 
ТВ репортажи.
Мотоангелы побывали в Костроме и Казани.



 
Самара встретила душевно и креативно!



[ATTACH=CONFIG]9043[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9044[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9045[/ATTACH]
 
Волгоград!
Участницы проекта "CFМОТО Angels" побывали на Байк-Шоу "Сталинград 2013" в составе колонны "Ночных волков".





"Ночные Волки" подружились с ангелочками, приглашают к себе в Байк Центр и желают хорошей дороги и увлекательного мотопутешествия.





К мотоангелам присоединилась пятая участница проекта - Юлия Ивакина, которая выбыла на некоторое время из-за травмы плеча.

 
Одиннадцатая серия реалити-шоу "CFMOTO Angels" - Мотоангелы в Тюмени.
Первая из серий о городах России, в которых побывали Мотоангелы!
Продолжение следует:)



Выражаем благодарность за гостеприимство и радушный прием дилерскому центру "Базис-Моторс"!
 
Из Волгограда участницы проекта "CFMOTO Angels" отправились в город Элиста, Республика Калмыкия.
По пути:

[ATTACH=CONFIG]9194[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9195[/ATTACH]

В Элисте мотоангелы посетили буддийский храмы.

[ATTACH=CONFIG]9199[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9196[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9197[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9198[/ATTACH]

Далее путь лежал в Пятигорск.

[ATTACH=CONFIG]9200[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9201[/ATTACH]

На вершине горы Машук:

[ATTACH=CONFIG]9203[/ATTACH]

Соленое озеро:

[ATTACH=CONFIG]9202[/ATTACH]
 
Пятигорск - Владикавказ.

[ATTACH=CONFIG]9205[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9206[/ATTACH]

Мотоангелы в Северной Осетии.

[ATTACH=CONFIG]9207[/ATTACH]
 
Джорджия!
Военно-Грузинская дорога!
Не замерзли ночью на перевале, или удалось проскочить высокогорный участок засветло?
Как вели себя мотоциклы на участках с бездорожьем - там ведь, местами, совсем асфальта нет?!
Киндзмараули-то удалось попробовать, или "сухой закон" - превыше всего?
 
На пути в Грузию.

[ATTACH=CONFIG]9284[/ATTACH]

Грузинская таможня. Пограничники долго осматривали весь багаж. Попросили задекларировать октокоптер:)

[ATTACH=CONFIG]9285[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9286[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9287[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9288[/ATTACH]
 
Фотоотчет из Грузии.

[ATTACH=CONFIG]9290[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9291[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9292[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9293[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9294[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]9295[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi