Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Ответы
 
 
 
 
 
 
 
На территории лагеря работал спутниковый интернет !
 
 
КВАДРО-ФЕСТИВАЛЬ 2017

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что с 14 по 16 июля, неподалеку от деревни Бор, под Петербургом, команда ВНЕ ЗОНЫ проводит КВАДРО - ФЕСТИВАЛЬ, на который приглашаются все любители активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Марка и модель Вашего квадроцикла - не имеет значения. Впрочем, как и вообще его наличие! По сложившейся традиции, в мероприятии принимают участие приверженцы всех марок мототехники, представленных в России.

Даже если у Вас пока еще нет собственного мотовездехода - самое время присоединиться к шумной компании моторизованных друзей, весело провести выходные и, может быть даже - определиться с тем, какой мотовездеход выбрать на следующий сезон. Среди партнеров Фестиваля - представители всех ведущих производителей техники. Квадро-Фестиваль 2017 проходит при техническом партнерстве с официальным дистрибьютором техники CFMOTO в России.

Как всегда, в программе Фестиваля - туристический заезд по так называемому Коровьему Хребту, который, как обычно, проложен в двух вариантах: «Лайт» - для стандартной техники, и «Хард» - для подготовленных мотовездеходов и опытных райдеров.

Протяженность маршрута Лайт - около 40 километров, для чего потребуется один бак топлива. Промежуточной Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). Старт, ориентировочно - в 12.00 (суббота, 15 июля 2017). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта, чтобы вернуться в базовый лагерь к 18.00.

Маршрут Хард проходит по кольцевому маршруту с дозаправкой в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов. Старт в 10.00. Общая протяжённость составит 140-160 километров, с планируемым возвращением в базовый лагерь к 18:00.

По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт культурная программа с музыкой, конкурсами, и песнями. А также - неограниченный по времени концерт вокалистов-любителей, при участии Чёрного Караокера!

Место Сбора:

Поляна Квадро-Фестиваля находится за деревней Бор, Кировского района Ленинградской области. (N 60° 02'58" E 31°38'44")

Двигаясь по Мурманскому шоссе, в посёлке Дусьево, на 80-м километре, поворачиваем налево, в сторону деревни Кобона. Сразу после поселка Бор - поворот направо, на грунтовку, ведущую к поляне Фестиваля!

Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов, в пятницу, 14 июля. Желающим принять участие в мероприятии, целесообразно иметь:

- мотовездеход (хотя, это вовсе не обязательно),

- палатку и все необходимое для автономного проживания,

- запас еды, воды и топлива на всё время пребывания,

- средства защиты от насекомых-вампиров.

Контакты организаторов:

Будем рады ответить на любые вопросы здесь, или по телефонам:

Максим Кевлов: +7-921-965-84-62

Виталий Абрамов: +7-921-760-12-34
 
 
ВНЕ ЗОНЫ выпуск 01 пятый сезон

Команда проекта ВНЕ ЗОНЫ отправляется в западную часть Казахстана, на полуостров Мангышлак. Эти территории сравнительно недавно, по геологическим меркам - стали сушей. И у нас есть возможность практически в первозданном виде рассмотреть то, что было скрыто в пучине, путешествуя при этом - по твердой поверхности!
Изменено: Иван Белов - 21.06.2017 10:05:43
 
На Квадро - Фестивале 2017,перед нами выступит Талантливый Астраханский ансамбль "Сельские Резиденты"- это новый коллектив, который исполняет известные мелодии в собственных аранжировках, предлагая слушателю по-новому взглянуть на любимые песни.
Уникальный саунд, полученный слиянием таких инструментов, закреплённый энергетикой и харизмой каждого музыканта, заставит танцевать любую публику.

Репертуар коллектива очень разносторонний: от русских народных мелодий, попсы, рока, диско до самых свежих хитов.

Лауреаты областного конкурса "Астрахань студенческая-2008, 2009", участники команды КВН "Сборная Камызякского края", обладатели премии "Люди года 2013" Астраханской области.
 
Вспомним веселые деньки квадро-фестиваля 2015 г!
 
Информация специально для тех, кто не любит спать в палатках,имеет маленьких детей :
- Неподалеку есть База отдыха "Веселый Роджер" в деревне Кобона.
Бронируйте номера заранее!

Адрес: Ленинградская область, Кировский район, Суховская волость, деревня Кобона, ул. Набережная Новоладожского канала, линия 3, участок 1/1.

Телефон: +7 (921) 903-22-32
Как добраться:
GPS - 60.02331 N; 31.54985 E

http://vk.com/kobona_jollyroger
http://www.roger.spb.ru/contact
 
По старой доброй традиции будет проведена пацанская стометровка на территории квадро-фестиваля!
 
В Квадрофестивле 2017 традиционно примет участие компания STORM - известный производитель аксессуаров для техники выходного дня. Все квадроциклы команды Вне Зоны оснащены аксессуарами и тюнингом этой компании - защиты днища и рычагов, кофры, расширители арок, ступичные проставки, бамперы.
В гостеприимном шатре STORM гостей фестиваля будут ждать горячий чай и угощения. Для участников конкурсов STORM приготовил ценные призы.
Для квадроциклистов в шатре будут выставлены образцы новой продукции - новая защита рычагов с пластиковым лепестком, новый алюминиевый кофр, быстросъемный снеговой отвал для квадроцикла, прицеп для квадроцикла, пластиковые расширители арок.
 
Если у вас возникли вопросы по сотрудничеству, обращайтесь по телефонам:
Максим Кевлов: +7-921-965-84-62
Виталий Абрамов: +7-921-760-12-34
 
На Квадро-Фестивале 2017, примет участие клиника «РУСЬ-ДЕНТ», отмечающая в этом году десятилетие. Коллектив стоматологической клиники «РУСЬ-ДЕНТ» - это сплочённая команда профессионалов, специалисты с большим практическим опытом работы. Красота ваших и без того красивых улыбок будет под надежной защитой весь фестиваль (одной заботой меньше). Зубные щетки и пасты можно не брать с собой, об этом уже позаботились. КВАДРАЦИКЛИСТ-участвуй в осмотре и получай подарки. Любой участник Квадро-Фестивале 2017 ВНЕ ЗОНЫ, может выиграть подарочный сертификат на вкусную скидку или бесплатную услугу от клиники «РУСЬ-ДЕНТ». И абсолютно каждый участник гарантированно получает стоматологические 50 грамм, урок гигиены, осмотр и консультацию безвозмездно (то бишь даром) и это еще не все….. Все подробности сможешь узнать только став участником этого грандиозного события. Настала пора действовать, заводи квадрик и приезжай, здесь не хватает только ТЕБЯ !!!! http://rusdent.spb.ru
 
В Квадро-Фестивале примут участие представители Управления Ленинградской Области по Государственному Техническому Надзору и Контролю. Специалисты Гостехнадзора выступят с небольшим докладом о новшествах в законодательстве, касающихся мотовездеходов, снегоболотоходов, самоходных машин и других видов техники, а также о том, на что нам, как пользователям техники - следует обратить особое внимание. Можно будет получить квалифицированные ответы на любые вопросы.
 
По традиции , Вас ждет чистейшее звучание на нашем мероприятии!

Десятью киловаттами звука нас обеспечат http://nashzvukspb.ru/
Мы наполним Фестиваль хорошим звуком и отличным настроением!
Изменено: Иван Белов - 28.06.2017 09:54:28
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi