Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответы
 
Виталий,Максим!Желаю Вам удачи и успехов в новом проекте!Но не забывайте про тех квадроциклистов,которые летом ждали Вас на эстафете,проехали с Вами не одну тысячу километров и ждут новых приключений именно с Вами!Петр-Джедай.г.Самара
 
Пётр добрый день! Не смотря на наши новые идеи мы продолжаем любить мотоспорт и продвигать активный образ жизни с использованием наших любимых игрушек для взрослых:quad: ну а что касается вашего региона! Его забыть просто невозможно . То количество положительных эмоций которые мы получили за многие годы  стереть из памяти нереально!!!
 
СНЕГОВИК - РАЗРУШИТЕЛЬ СНЕГОХОДОВ

В прошедший уик-энд мы планировали провести тест-драйв амортизаторов FOX FLOW EVOL, устарновленных на снегоход Arctic Cat F800 SnoPro RR, чтобы, по крайней мере, для себя уяснить основные принципы их тонкой настройки, но тут в дело вмешался неопытный снеговик, угнавший наш тествовый снегоход и разложивший его "в хлам". (ну теперь точно скажут, что мы надышались чего-то...)

[ATTACH=CONFIG]12233[/ATTACH]

Хотя, на самом деле - произошло все очень просто.
Для проведения тест-драйва команда отправилась в Лодейнопольский район Ленобласти. Если быть более точным - в деревню Печеницы, уже много лет используемую нами, как базу для проведения самых разных мероприятий. От границ города это примерно 300 километров пробега по нефтепроводу вдоль Мурманского шоссе, затем - по берегу Невы до Петрокрепости, через Ладогу по маршруту Дороги Жизни - до Кобоны, потом - по Ладожскому каналу до Свири, и по Свири - до города Лодейное Поле. Там - заправка, и - еще тридцать пять километров лесных дорог до места назначения.

[ATTACH=CONFIG]12234[/ATTACH]

Добрались мы быстро и совершенно без проблем. Наверное поэтому на следующий день все были полны сил и куража для того, чтобы вместо тестовой программы... начать день с озорства.

[ATTACH=CONFIG]12235[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]12236[/ATTACH]

Был построен огромный снеговик, хитрым образом укрепленный в седле снегохода. На него одели снегоходную куртку и кроссовый шлем. Теперь уже невозможно определить "ответственного" - кому первому пришла в голову эта замечательная идея, но снеговика было решено покатать. Снегоход завели, и он поехал по поверхности озера, площади которого должно было с лихвой хватить на любые маневры. Но тут произошло непредвиденное: двигатель стал бодро набирать обороты, скорость очень быстро перевалила за сотню, и снеговик помчался к лесу. Хорошо еще, что не в сторону деревни...

Добравшись до болотинки, обрамляющей озеро по периметру, снегоход подскочил на кочке, исполнил в воздухе двойной "бэкфлип", и скрылся в чаще. А его "пилот" - рассыпался в пыль, оставив у входа в лес только детали экипировки.

[ATTACH=CONFIG]12237[/ATTACH]


Снегоход, я уверен, все же удастся отремонтировать и к вопросу об амортах мы еще вернемся. Тем более, что внушительный запас информации уже накоплен, и осталось все это осознать  и уложить в головах. Начатое дело, вне всякого сомнения, будет продолжено. Вот только с датами пока есть вопросы....

[ATTACH=CONFIG]12238[/ATTACH]

А пока - предлагаем Вашему вниманию небольшой фильмец о жизни снеговиков, призванный поднять настроение в первую очередь тем, кто сам принимал участие в съемках. В моей практике - это был самый "высокобюджетный" проект, несмотря на то, что съемка велась на мобильный телефон: стоимость одного кадра - равна цене Arctic Cat F800 SnoPro RR.

 
Жорик!!! Бедный Жорик... :cray:
 
Снежик!!! Бедный снежик!!!
 
Да! снежику досталось очень крепко!!!
 
Ничего, починим! Зато будет машина "ручной сборки".
А вот Снеговика уже не собрать никогда. Остались только фотографии...

[ATTACH=CONFIG]12244[/ATTACH]
 
Отлично развлекаетесь))
 
Цитата
Отлично развлекаетесь))

Самим нравится! :harm:
 
Витал! Когда и Куда первый выезд "Вне зоны"
 
Цитата
Витал! Когда и Куда первый выезд "Вне зоны"

На самом деле, "выезд" уже произошел. Надеюсь - как необратимое явление. Теперь очень важно остаться именно "Вне Зоны" дабы сохранить в целости здоровье и рассудок.

А вот посещать различные интересные территории с аномальными явлениями мы будем по прежнему. Чтобы было о чем рассказывать друзьям.

Скорее всего, мы не будем собирать большие команды для таких путешествий. Просто... слишком много психиаторов потом может потребоваться...
 
Сегодня вечером будем писать программу на 2014 квадро сезон ! Проведя большое количество переговоров в разных инстанциях  команда " вне зоны"  приготовила абсолютно новый продукт для своих друзей.
 
Цитата
Сегодня вечером будем писать программу на 2014 квадро сезон ! Проведя большое количество переговоров в разных инстанциях  команда " вне зоны"  приготовила абсолютно новый продукт для своих друзей.

Здорово! Вдохновения и творчества Вам!
 
Цитата
Сегодня вечером будем писать программу на 2014 квадро сезон ! Проведя большое количество переговоров в разных инстанциях  команда " вне зоны"  приготовила абсолютно новый продукт для своих друзей.

Ждем с нетерпением!)
 
Всем привет наконец то получилось зарегистрироваться:dance4: слежу за веткой " вне зоны"где инфа?
 
Добро пожаловать в наши ряды! Через 10 дней старт нашего проекта по аномальным зонам России будет интересно.  Следите!!!
 
Цитата
Добро пожаловать в наши ряды! Через 10 дней старт нашего проекта по аномальным зонам России будет интересно.  Следите!!!
следим с нетерпением
 
[ATTACH=CONFIG]13227[/ATTACH]
 
Обязательно будем следить за путешествиями. Заведите пожалуйста на ютубе тоже канал Вне зоны. А мы на него подпишемся :) Или на канал Виталия выкладывайте, на него я уже давно подписан.
 
Ок. Скорее всего будем публиковать на канале Виталия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi