Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответы
 
С Днем Рождения Вне Зоны!!!
Уже Два года наша команда трудится над проектом!!!
За это время мы стали дружной семьей, которая идет к своей цели вместе!!!
Поддерживает и помогает друг другу!!!
Спасибо нашим замечательным основателям Максиму и Виталию, ведь это те Атланты на которых держится наш проект!
Спасибо людям которые верят в нас!
С Уважением Вне Зоны!


 
 
Новый выпуск тележурнала ВНЕ ЗОНЫ посвящается путешествию в Долину Царей. Местность с таким названием, расположенная на западном берегу Нила, в Египте, с ее храмами и захоронениями фараонов - известна, пожалуй всем. Однако, мало кто знает, что Долина Царей есть и у нас - в Южной Сибири, в Хакасии, не менее впечатляющая и не менее загадочная!
В технической рубрика этого выпуска речь пойдет о "жучках". Однако, не о жесткокрылых насекомых, и даже не о подслушивающих устройствах из шпионского арсенала... а о том, как правильно изготовить самодельный предохранитель для электропроводки!




Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:26:22
 
Тува - один из самых ярких и самобытных регионов России, и пожалуй, один из самых труднодоступных. Очередной выпуск тележурнала ВНЕ ЗОНЫ рассказывает о путешествии в Тере-Хольскую котловину, в которой берет свое начало Малый Енисей. Она со всех сторон окружена высокими горными хребтами, со склонами, покрытыми труднопроходимой тайгой. За много столетий здесь успели побывать и оставить память о себе многие народы: скифы, тюрки, уйгуры. Археологи до сих пор открывают новые объекты - курганы, останки древних крепостей и городищ. Многие из них находятся в таких местах, добраться до которых можно только при помощи вертолета. Ну или как мы - с использованием техники высокой проходимости.
В рубрике полезных советов - команда проекта ВНЕ ЗОНЫ поделится способом подъема квадроцикла для ремонта или обслуживания - без домкрата.


Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:25:33
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СЕГОДНЯ У НАШЕГО КАПИТАНА МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА КЕВЛОВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
МЫ БЛАГОДАРНЫ, ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАК ТЫ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С НАМИ.
ЭТОТ ГОД БЫЛ СЛОЖНЫМ НО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ.
У ТЕБЯ ДАЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ДАТА ДНЯ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! НО ТЫ СПРАВИЛСЯ! ЗНАЧИТ ТЫ ДОСТОИН! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЕМ СИЛ И НЕ УГАСАЮЩЕГО ИНТЕРЕСА ОТКРЫВАТЬ НОВОЕ В ЭТОМ МИРЕ!
ХОРОШИХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ, КОТОРЫЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ!
И ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ! СИЛЬНЫМ И УВЕРЕННЫМ...
ИДУЩИМ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ПУТЕМ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАКС! С УВАЖЕНИЕМ, ТВОЯ СЕМЬЯ!

 
 
В этом выпуске тележурнала ВНЕ ЗОНЫ мы отправляемся на самый крайний юго-восток республики Тува. Здесь, практически на границе с Монголией, в труднодоступном высокогорном районе находятся термальные минеральные источники. Такие источники в Туве называют Аржаанами. Считается, что они обладают по-настоящему сказочным воздействием на организм человека. Наша съемочная группа попробует на себе испытать силу целебной воды. Ну а поскольку путь к источникам весьма непрост - команду квадроциклистов ждут по пути самые разнообразные приключения!


Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:23:42
 
В этом выпуске тележурнала ВНЕ ЗОНЫ - рассказ о путешествиях по Мурманской области, в малонаселенных и малопосещаемых местах которой можно встретить немало интересного.
Всего в 25 километрах от города Кандалакша, на вершине горы, стоит скромный памятник. Именно здесь, на склонах Небло-Горы, 6 февраля 1938 года произошла катастрофа, оказавшая значительное влияние на развитие всего советского воздухоплавания...
Еще одно уникальное место, о котором мы хотим рассказать - находится в южной части Кольского полуострова - там, где река Варзуга впадает в Белое море. Это - самый настоящий Край Света и один из самых северных массивов подвижных песчаных дюн.
Тема для технического раздела программы - легкий тюнинг экспедиционного квадроцикла.


Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:14:24
 
Спринт-2015 от BULL-DOZERS Club)))

 


Рули с умом! Береги себя! Сохрани природу!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Желаем новых потрясающих маршрутов и радостных встреч с единомышленниками!
Красивых и волшебных мест, которые радуют наши глаза.
До встречи на внедорожных трассах в Новом году!

С уважением Команда ВНЕ ЗОНЫ:
Максим Кевлов
Виталий Абрамов
Регина Иконникова
Дарья Коржеманова
 



Поздравляем нашу Регину с Днем Рождения!
Восхитительна, красива, умна!
Вынослива и неповторима.
Оставайся примером для всех нас!!!
Вдохновляй и расцветай с каждым днем!
С Любовью твоя команда!
 
КРЕЩЕНСКИЕ ГУЛЯНЬЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



Суббота, 23 января 2016 - Всеволожский район - Коркинское озеро

Уже много лет подряд команда телевизионного проекта "ВНЕ ЗОНЫ" проводит  Крещенские Купания для любителей активного отдыха и моторизованного туризма. По сложившейся традиции, приглашаются все клубы любителей мототехники, вне зависимости от марок и моделей транспортных средств, а также - все желающие принять участие и просто поприсутствовать в качестве зрителей.  

Началом праздника принято считать вечер с 18 на 19 января, когда православные отмечают Крещенский Сочельник и проводят Великое Водоосвящение. В 2016-м году эти даты приходятся на начало рабочей недели. Однако, согласно традициям, вода остается целебной в течение всей недели после Крещения.  

Поэтому, организаторы Крещенских Купаний в Ленинградской области приняли решение провести мероприятие в ближайший выходной день - в субботу, 23 января, для того, чтобы все желающие имели возможность принять в нем участие.


Весь день, с 11.00 до 0.00 можно будет искупаться в проруби и погреться в большой походной бане, которые, как и в прошлые годы, будут подготовлены организаторами специально для этого.  

В рамках мероприятия, запланированы:
- Купание в освященной проруби
- Теплое помещение для переодевания
- Парковка для автомобилей и прицепов участников
- Горячее питание: полевая кухня, горячий чай
- Развлечения для детей и взрослых
- Туристические снегоходные и квадроциклетные маршруты выходного дня

Участие в мероприятии - бесплатное для всех желающих! Взимается только плата за въезд на территорию курорта "Коркинское Озеро" - 200 рублей с автомобиля.


Узнать подробности о проведенном мероприятии, задать вопрос и обсудить детали можно на специализированных клубных форумах квадроциклистов и снегоходчиков: ВНЕ ЗОНЫ, ATV-Клуб, SNOWMOBILE, CFMOTO-Club, BOMBARDIER-Club и SNOWWOLF.

Организаторы праздника:
+7-911-213-68-53 Виталий Абрамов
+7-921-965-84-62 Максим Кевлов
Официальный сайт проекта: OUTZONE.SU  
Изменено: Truculente - 13.01.2016 11:54:49
 


Компания "НашаМеханика" вновь примет участие в Крещенских Гуляньях. В парке техники пополнение: помимо уже полюбившихся детьми снегоходов, доступны детские квадроциклы Если вы хотите, что бы ваш ребенок поучаствовал в катаньях, в рамках спонсорского пакета*, вам надо зарегистрировать его написав сообщение в официальной группе Русская Механика официальный дилер СПБ в обсуждении https://vk.com/topic-53386835_33193923 следующую информацию
1. ФИО (ребенка)
2. Возраст
3. Контактный номер родителя
Данные ребенка вы так же можете сообщить нам по телефону 8 921 938 98 36
* Для зарегистрированных лиц первые 10 минут бесплатно. Убедительно прошу всех родителей у кого есть детские шлема взять их с собой!
Изменено: Truculente - 13.01.2016 12:07:09
 
Для вас мы приготовим около 300ста литров Шурпы по собственному рецепту Вне Зоны! drinks


НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ!

И С САМЫМ КРУТЫМ ПОВАРОМ! ;)
 
 
Долгожданный Новый выпуск после Новогодних каникул!
Смотрим

Цель нашего очередного путешествия - долина реки Чулышман - один из самых живописных районов Горного Алтая, с поражающими воображение пейзажами, и к тому же - таящий в себе немало исторических загадок. Недаром, эти места - занимают первые строчки во многих туристических путеводителях.
С давних пор Алтай был своеобразным стыком цивилизаций. Здесь пролегали пути многих кочевых племен, и здесь сформировались многие культуры и народы, оказавшие огромное влияние практически на всю мировую историю.
Нас ждет очень насыщенный маршрут, с высокогорными перевалами, роскошными панорамами горных долин и загадочными курганами скифской эпохи.
В традиционной рубрике полезных советов путешественникам - команда поделится очередной идеей нетрадиционного применения обычных предметов.

Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:13:21
 


Спасибо огромное всем, кто не испугался мороза!
Приехал и провел день с нами! Было очень здорово!
Выкладывайте фотографии и делитесь впечатлениями!
С уважением Вне Зоны!

Для вас мы загрузили фотографии на Яндекс.Фотках
https://fotki.yandex.ru/users/outzone-su/album/515987
А также вы найдете массу фотографий в альбомах:
http://vk.com/album-111564497_226837771
http://vk.com/album-111564497_226846494
И на странице встречи в контакте
http://vk.com/event111564497
 
ВНЕ ЗОНЫ Тайпале


Карельский перешеек протянулся к северу от Невы, прямо от Санкт-Петербурга. С одной стороны его ограничивают воды Финского залива Балтийского моря, с другой - Ладожское озеро. Это - удивительный и неповторимый край, настоящая жемчужина северных земель. И конечно - роскошная кладовая квадроциклетных маршрутов самых разных по характеру и сложности.
Казалось бы, в таких местах, расположенных в непосредственной близости от крупных городов - все давным-давно изучено и истоптано туристами... Однако - на внедорожных трассах встречается немало таких объектов, о существовании которых могут не догадываться даже жители близлежащих населенных пунктов.
Цель очередного путешествия команды ВНЕ ЗОНЫ - оборонительные сооружения в районе реки Бурная. Этот район на протяжении многих веков имел важное стратегическое значение. Здесь неплохо сохранились военные постройки как двадцатого века, так и укрепления эпохи Петра Первого...
В дополнение к рассказу о путешествии по историческим местам Ленинградской области - команда поделится советом, который будет полезен для выживания в дикой природе.
Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:08:25
 
ВНЕ ЗОНЫ Полуостров Рыбачий



Север – удивительный край. На первый взгляд - даже немного мрачный и неприветливый. Здесь не так просто путешествовать, а выбор его в качестве постоянного места жительства может восприниматься не иначе как подвиг!
Но почему-то он обладает удивительным свойством: стоит побывать здесь однажды, и его уже невозможно забыть. Именно поэтому, команда квадро-путешественников проекта ВНЕ ЗОНЫ - старается хотя бы раз в год побывать на Кольском полуострове. На этот раз, наша цель - самая северная земля европейской части России - уходящий в Баренцево море Северного Ледовитого океана - полуостров Рыбачий. Тот самый, которому посвящен суровый матросский вальс "Прощайте Скалистые Горы".
Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:07:24
 
Палец Императора




В этом выпуске тележурнала ВНЕ ЗОНЫ мы отправляемся в путешествие на квадроциклах по железной дороге. Однако, нам не придется трястись по шпалам - наш маршрут пролегает по недействующему историческому участку Николаевской железной дороги, расположенному в районе станции Веребье. Существовавший здесь когда-то мощный железнодорожный узел заброшен, и превратился в отличный маршрут для моторизованных туристов, неравнодушных к истории. Где находится это место, почему изначально дорога проходила именно там, и почему пришла в запустение - об этом наш рассказ.
В рубрике туристических советов и рекомендаций - команда поделится различными способам преодоления квадроциклистами водных преград - от небольших бродов до полноводных рек, озер и морских проливов!
Технический раздел расскажет о том, как отремонтировать погнутую рулевую тягу.
Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:06:23
 
ВНИМАНИЕ!!! ВКЛЮЧАЕМСЯ В БОРЬБУ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Отменить утилизационный сбор в отношении мотовездеходов, квадроциклов и снегоходов!

Правительство Российской Федерации, Государственная Дума Российской Федерации: Отменить утилизационный сбор в отношении мотовездеходов, квадроциклов и снегоходов -
!!!Подпишите петицию!!!
https://www.change.org/p/правительство-российской-федерации-государственная-дума-российской-федераци...
3PND2_AL01.jpg (27.03 КБ)
 
ВНЕ ЗОНЫ выпуск 15 второй сезон

Все маршруты квадроциклетных путешествий команды ВНЕ ЗОНЫ можно условно разделить на две категории: маршруты спортивные и маршруты познавательные. Цель спортивных - испытание на прочность себя и техники. Задача познавательных - доехать и своими глазами увидеть нечто интересное и удивительное, скрытое от людей бездорожьем и большими расстояниями. Преодоление встречающихся на пути трудностей - в этом случае - вторично. Однако, наш сегодняшний маршрут успешно совмещает в себе все эти составляющие! Суровый офф-роуд и возможность, в самом прямом смысле - «прикоснуться» к истории нашей страны. Мы отправляемся в путешествие по Аракчеевской Дороге. Это - участок старинного почтового тракта, проходившего между Новгородом и Чудово, давным-давно заброшенного и утонувшего в болотах. Между тем, когда-то это была довольно оживленная транспортная магистраль, с множеством населенных пунктов на всем ее протяжении!
Рубрика туристических советов, на этот раз, посвящается способам разведения походных костров, с учетом особых технических возможностей, которыми располагают только туристы-квадроциклисты!

Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:05:35
 
Новость дня.
http://www.fontanka.ru/2016/02/18/131/

 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi