Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
"Медвежий Угол" - весьма символичное название охотничьей базы, которая находится в деревне Печеницы Лодейнопольского района Ленинградской области. Это место станет точкой общего сбора CFMOTO-Клуба в пятницу, 22 июля. Мы отправляемся в дебри Вепсского леса. Заброшенные деревни, культовые камни древних вепсов, и совершенно дикая природа. До базового лагеря - 275 километров от Санкт-Петербургской кольцевой.

Сбор на территории охотхозяйства в пятницу вечером. Территория охраняется, поэтому там без проблем можно оставить машины и прицепы. Клубная машина отправляется из «Центра Власов» в пятницу утром. Координаты точки сбора (ориентировочно): N 60 40.275 E 34 06.840

Собственно квадропоход состоится в субботу, 23 июля. Старт от базы в 8.00. Время финиша прогнозировать невозможно. Тем не менее, к нашему возвращению будет готова баня.

Ночевка - в палатках, на берегу озера, на территории базы. Если есть желание спать под твердой крышей – прошу объявить об этом заранее, поскольку количество спальных мест на базе ограничено.

Топливо:
Заправок поблизости нет. Ближайшая – в Лодейном Поле. Следует иметь заправленный бак и дополнительно 20 литров топлива для каждого квадроцикла.

Продукты:
Походно-бутербродную часть каждый обеспечивает самостоятельно, из расчета того, к чему привык. Продукты для общего стола будут закуплены централизованно.


Этот однодневный квадропоход будет очень сложным. На нашем пути, по крайней мере, четыре серьезных брода, множество болот, и лесные дороги, по которым давным-давно никто не ездил. Иван-чай на них поднялся "выше сельсовета"! Предстоящий маршрут, известен только "по карте". Надо быть готовым к любым испытаниям. Если Вы сомневаетесь в своих силах – хорошо подумайте, прежде чем отправлять заявку на участие!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Каждому свое, кому то г...на помесить, кому то по лесным дорожкам покататься. Лично мне больше нравится первое. При этом на трудных(морально или физически) маршрутах становится явно видно кто чего стоит и проявляются истинные, ничем не прикрытые черты характеров участников.
Прямо в разведку людей готовите.Спецназ какой то!Если я соглашусь на маршрут и на нём "скисну" меня пристрелят? :lol:
 
Цитата
Цитата
Каждому свое, кому то г...на помесить, кому то по лесным дорожкам покататься. Лично мне больше нравится первое. При этом на трудных(морально или физически) маршрутах становится явно видно кто чего стоит и проявляются истинные, ничем не прикрытые черты характеров участников.
Прямо в разведку людей готовите.Спецназ какой то!Если я соглашусь на маршрут и на нём "скисну" меня пристрелят? :lol:
Обязательно!!! )))
 
Привет всем, очень классно покатались в медвежьем углу, а то что поблудили-фигня, бывает, это экскурсия по красивейшим местам, хоть я с Вами и первый раз, мне очень понравилось, буду с Вами стараться почаще выезжать, многие пишут-трудновато, а не пробовали квадрик по снегу тащить пердячим паром 2-3 км, я пробовал, правда вдвоем, но скажу вам удовольствие ни с чем не сравнимое, когда дошли до места, а там и тепло, и баня, и випить что, тоже есть! Очень здорово, когда физически уже ничего не можешь- морально отдыхаешь! По моему в этом и есть кайф!
 
Цитата

Очень плохо, что ж ты дотянул до конца недели, в понедельник надо было везти, уже готов был бы.

В понедельник не мог. В будни работаю с 9-18. А ехать до питера мне 100км.
 
Цитата
Очень здорово, когда физически уже ничего не можешь- морально отдыхаешь! По моему в этом и есть кайф!
Присоединяюсь!!!!
 
Цитата

Очень плохо, что ж ты дотянул до конца недели, в понедельник надо было везти, уже готов был бы.
Серега, прекрати пропаганду еженедельных посещений сервиса. Я в свете последних событий стал уже думать, что это заразно. Мне больше нравится когда в сервис только на ТО.
 
Цитата
Цитата
Очень здорово, когда физически уже ничего не можешь- морально отдыхаешь! По моему в этом и есть кайф!
Присоединяюсь!!!!
Согласен на все 100.
 
Цитата
Цитата

Очень плохо, что ж ты дотянул до конца недели, в понедельник надо было везти, уже готов был бы.
Серега, прекрати пропаганду еженедельных посещений сервиса. Я в свете последних событий стал уже думать, что это заразно. Мне больше нравится когда в сервис только на ТО.
Артем я в городе живу, на восьмом этаже, гаража к сожалению нет, приходится возить в сервис, я бы с удовольствие на недельке, после работки поковырялся бы в квадрике час-другой, но нет возможности... Не во дворе же мне гайки крутить, да и розетка 220 иногда нужна....
 
Цитата
Цитата
Цитата

... да и розетка 220 иногда нужна....

для чего? :idea:
 
Цитата
для чего? :idea:
Не в каменном веке живем, иногда нужно "дырдочку" просверлить, не ручным же коловоротом буравить...
 
Цитата
Цитата
для чего? :idea:
Не в каменном веке живем, иногда нужно "дырдочку" просверлить, не ручным же коловоротом буравить...
Зачем в квадрике сверлить "дырочки" ?? И вобще они не "дырочки", а ОТВЕРСТИЯ :-)))
 
Цитата
Цитата
для чего? :idea:
Не в каменном веке живем, иногда нужно "дырдочку" просверлить, не ручным же коловоротом буравить...

у bosch есть модели аккумуляторных дрель-шуруповертов!
например http://www.220-volt.ru/catalog-36113/


p.s. это я не к тому что надо квадрик около паратной на входе разложить ))) может инструмент пригодится !
 
Цитата

Зачем в квадрике сверлить "дырочки" ?? И вобще они не "дырочки", а ОТВЕРСТИЯ :-)))
Сам то дырочек, прости ОТВЕРСТИЙ, в первый же день насверлил в желтенькой))) Белые ночи кончились, надо свет дополнительный втыкать, как без дырочек???
 
Цитата
Цитата
Цитата
для чего? :idea:
Не в каменном веке живем, иногда нужно "дырдочку" просверлить, не ручным же коловоротом буравить...

у bosch есть модели аккумуляторных дрель-шуруповертов!
например http://www.220-volt.ru/catalog-36113/


p.s. это я не к тому что надо квадрик около паратной на входе разложить ))) может инструмент пригодится !

Модели аккумуляторных дрель-шуруповертов есть не только у BOSCH. А вот у кого есть аккумуляторные болгарки и сварочные аппараты???
 
Цитата

Зачем в квадрике сверлить "дырочки" ?? И вобще они не "дырочки", а ОТВЕРСТИЯ :-)))

А какого диаметра коронки Вы используете для установки Царской? :mrgreen:
 
Цитата

Модели аккумуляторных дрель-шуруповертов есть не только у BOSCH. А вот у кого есть аккумуляторные болгарки и сварочные аппараты???

Прогресс не стоит на месте! :mrgreen:
Нужен генератор на 220В, бензиныч!
или сварочный бензогенератор, тогда все электро дрели и отвертки обычные подойдут без аккумуляторов ;)
 
Большое спасибо Den))) Но кажется я буду глупо выглядеть на газоне во дворе, обложившись всем этим барахлом. Поэтому гаражик хочется...
 
Цитата
Большое спасибо Den))) Но кажется я буду глупо выглядеть на газоне во дворе, обложившись всем этим барахлом. Поэтому гаражик хочется...

я постарался представить :mrgreen:

Возможно не плохо было бы иметь общую собственную мастерскую на несколько человек, где есть станочек для сверления, фрезер, сварочник...
 
Неа. На несколько человек,-это бардак!!! Проверено....
Хочется свое, родное, стерильное, чтоб каждый ключик....наощупь в темноте....по памяти....
Образно выражаясь.
А смайлики на форуме ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Неа. На несколько человек,-это бардак!!! Проверено....
Хочется свое, родное, стерильное, чтоб каждый ключик....наощупь в темноте....по памяти....
Образно выражаясь.
А смайлики на форуме ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!

ДИРЕКТОР, Я В ВАС ВЕРЮ!!! Когда обзоведетесь родным, я буду ходить в гости!!! Обязуюсь все класть на место!!! ;)

p.s. админ! На мото-форуме должно пахнуть бензином, а не вонять смайликами!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi