Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
Страницы: 1
RSS
ЮБИЛЕЙНЫЙ V ТЮМЕНСКИЙ КВАДРОФЕСТИВАЛЬ
 
С 17 по 19 июля 2015 года, на базе отдыха «Акватория», состоится V Юбилейный Тюменский квадрофестиваль. Это будет самое масштабное мероприятие, объединяющее любителей экстрима и семейного отдыха. На территории базы отдыха «Акватория» будут организованны трассы для тест-драйва квадротехники и проведения гонок, палаточный лагерь, охраняемая парковка, выставка квадро и мототехники.Фестиваль смогут посетить все желающие, до места проведения будет курсировать автобус. Для владельцев квадроциклов будет организован трансфер техники до базы отдыха и обратно.

Фестиваль будет состоять из трех этапов:
• 17 июля – квадропробег, заселение, установка палаточного лагеря;
• 18 июля – регистрация участников, открытие квадрофестиваля, соревнования «Кросс-кантри», церемония награждения, гала-концерт;
• 19 июля – утренняя рыбалка, отъезд.

Квадрофестиваль – это мероприятие, которое ждет каждый квадроциклист. Здесь можно не только посоревноваться друг с другом, но и отлично провести время в кругу единомышленников, отдохнуть от городской суеты вместе с семьей и друзьями.

Организаторами фестиваля являются квадроцентр «Базис-Моторс», официальный дилер мототехники CFMOTO и BRP-центр «Форум-Сервис».
Орг.комитет квадрофестиваля:
Телефон 68-55-44
kvadrofestival@mail.ru
Изменено: Bazis72 - 16.06.2015 15:16:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi