Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
Страницы: 1
RSS
24.10.2015 Играем в ПЕЙНТБОЛ!!!, Покатушки выходного дня с Grizzly Village.
 
Начать хочется с того, что тем кто знает – напомнить, а тем кто с нами знаком пока заочно – сказать: что семейные покатушки выходного дня с Гризли Вилладж проходят каждую субботу! Вне зависимости от времен года или политической ситуации в Камбоджи! Каждую субботу мы встречаемся в 10.00 в Истринском районе, поселке Октяборьской фабрики, владение 2 – в квадро деревни Гризли Вилладж, где находится мотоцентр Гризли, сервис, замечательный Бар Берлога, квадропрокат Гризли и еще много всего Гризли))). Каждую субботу в 11.00 звучит позывной сигнал к началу нового яркого приключения и колонна квадроциклов, багги, мотоциклов вырывая из под себя клочья земли стартует к новой точке интереса! Подробнее о точке интереса - это место, артефакт или мероприятие которому посвящен выезд именно этого дня. Еще в среду, обычно, известен маршрут выходного дня и уже тогда каждый по своему начинает готовится . Самых дерзких в четверг мы приглашаем на разведку трассы – пилить, блуждать, ну или говоря словами великих «Бороться и искать, найти и не сдаваться» , то есть помогать подготовить трассу к субботнешней семейной покатушке, которая не предполагает мега экстрима. По четвергам старт в 10.00 и время возвращение одно из двух - или до полуночи, или после.
Принимать решение о точке интереса, мы стараемся коллегиально - кто-то советует какие-то направления, кто-то рассказывает о предстоящих интересных мероприятиях, кто-то делиться нужными контактами. Высказывание своих мнений и пожеланий, участниками субботнишних квадробросков, к маршруту более чем приветствуется и помогает нам с каждым разом становиться BestоftheBest!!! Хотя мы и так самые крутые!!!
Выезд 24 октября получился очень необычным даже в рамках наших очень разнообразных мероприятий. Мы ехали не смотреть, не слушать, а биться! Мы ехали играть в пейнтбол. Конечно же все мы уже раньше играли и знаем что и как, но должен вам признаться что пейнбол после нескольких часов на квадре по октябрьским лесам, полям и вообще, это сааавсем не то, что просто пейнбол. Удовольствия море! Драйв, азарт, адреналин бьет через край, да так что мы и не заметили как 4000 шариков растворились в паре часах игры. А еще же нас ждала дорога домой. Маршрут в этот день не мог не радовать и отчасти это заслуга осени, которая потихоньку начинает вступать в свои права и наполнять канавки и овражки до краев водой, а обычные лесные дороги превращать в непролазное месиво. Множество квадроциклистов встретилось нам на пути в этот день и все с доброй завистью в глазах расспрашивали нас - откуда мы такие счастливые, веселые, дружные, а мы горда отвечали – из Гризли Вилладж, так что я уверен, что в ближайшие выходные наши ряды пополнятся новыми друзьями-квадроциклистами.
Говоря о выходных 24 октября нельзя не сказать о плове! Его аромат останется в нашей памяти на долго, и не только потому, что он был космос какой вкусный, но еще и по тому что он был таааким долгожданным! Мокрые, холодные, усталые, но счастливые и довольные, мы ели плов уже в глубокой темноте – это было просто КВАДРОплов!!!
Конечно же все эмоции словами не передать поэтому смотрите фотки, а главное следите за нашими анонсами и приезжайте к нам в гости!
Мы всегда рады хорошим людям!
Grizzly Village:
М.О. Истринский район . Поселок Октябрьской Фабрики владение 2

http://www.grizzly.ru
По всем вопросам ЗВОНИТЕмнеВладимир – 8 926 101 4632
Заходите на нашу страничку в Контакте
https://vk.com/grizzlyv
https://www.facebook.com/groups/grizzlyvillage/
еще больше фотографий и последние новости из жизни Г. В .
IMG_6752.jpg (8.2 МБ)
IMG_6762.jpg (11.02 МБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi