Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
7.11.2015. На шашлык с Гризли Вилладж.
 


Е Е

Как и обычно к 10.00 на территориюGrizzly Village начали собираться наши гости, которых в этот день было много и наша колона пополнилась новыми квадродрузьями.Утро было морозно-бодрящее (на улице 0 градусов и местами пробрасывал снег) все утеплялись как могли, ходили по территории, знакомились, общались, пили горячий кофе и готовились в старту…. Дождавшись наших последних участников в 11.00 прозвучал длинный сигнал и мы отправились на встречу новым приключениям!!!!
Выехав с базы мы не вольно стали свидетелями необычайно красивого явление… ночью были первые заморозки и ноябрь ну просто не может не радовать своей красотой… вокруг прохладно и сыро... над землей стелется легкий туман, все деревья стоят в инеи, тучи низко висят над головой, все вокруг становится похоже на черно-белую фотографию… под ногами лужи которые укрывает тонкая пленка льда… но лед очень хрупкий и сразу же с хрустом ломается под тяжестью наших колес…Проколесив по полям и лесам, насладившись пейзажами а они были необычайно красивыми мы добрались до беседки где развели костер, жарили наивкуснейший шашлык, пили горячий чай и конечно же нас ждал вкусный обед от бара «БЕРЛОГА».
Отдохнув и согревшись у костра мы отправились в гости в пансионат Газпрома «Союз» на день рождения Ночных Волков, где нас ждал очень радушный прием… Расставив технику на парковке нас пригласили за стол прямо в центр всего события. У Ночных Волков в этот день было очень много гостей, играла музыка, царила очень доброжелательная атмосфера. Поздравив Ночных Волков и подарив им подарок мы выдвинулись на базу.
Обратный путь пролегал по тропинкам в темноте и наша колона со включёнными фарами очень ярко освящала себе путь… Добравшись до базы затемно нас ждал пионерский костер, который был очень к стати… Мокрые, замерзшие и уставшие, но очень счастливые и довольные мы расположились греться вокруг костра и в обсуждении как прошел день и о том, что нас ждет впереди даже и не заметили как быстро летит время.


Следите за нашими анонсами и приезжайте к нам в гости!
Мы всегда рады хорошим людям!
Grizzly Village:
М.О. Истринский район . Поселок Октябрьской Фабрики владение 2http://www.grizzly.ru


По всем вопросам ЗВОНИТЕ мне Владимир – 8 926 101 4632

Заходите на нашу страничку в Контактеhttps://vk.com/grizzlyvhttps://www.facebook.com/groups/grizzlyvillage/еще больше фотографий и последние новости из жизни ГВ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi