Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
Страницы: 1
RSS
18-20 декабря - Фестиваль активного отдыха «Фабрика Экстрима - ЗИМА 2015», Квадрогонка в рамках фестиваля "Фабрика Экстрима -- Зима 2015"
 
Заключительный фестиваль уходящего года «Фабрика Экстрима - ЗИМА» пройдет 18-20 декабря 2015 года на территории Парк-отеля «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ» Московской области.

В рамках фестиваля пройдут гонки на мотоциклах и квадроциклах на кубок "Фабрика Экстрима". Не только профессиональные гонщики, но и начинающие спортсмены смогут побороться в нескольких номинациях за кубок и ценные призы.
Специально для КАНТРИ-кросса будет проложена большая трасса, стартующая на территории парк-отеля и уходящая в окрестные леса.

Около десятка других фестивальных площадок расположатся на территории парк-отеля и будут доступны бесплатно в рамках фестивального пакета. Гостям будут доступна вся инфраструктура парк-отеля, включая мультимедийный конференц-зал, где пройдут кинопоказы экстремальных фильмов, живой концерт и DJ-сеты, спортивно-оздоровительный центр с бассейном и сауной, SPA-услугами, спортивными площадками и кортами.

В этот раз особое внимание будет уделено и семейному отдыху — детей и родителей ждут детский городок и семейные активности, тест-драйвы детских квадроциклов и мототехники, а в отеле будет работать Детский клуб, где можно оставить малышей на время, когда взрослым тоже захочется отдохнуть.
Парк-отель «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ» — это 25 гектаров благоустроенной лесопарковой территории, современный гостиничный комплекс европейского класса с номерами различных категорий с великолепным видом на парк.
Стоимость фестивального пакета начинается от 4000р с человека за 3 дня проживания в комфортном номере со включенным питанием и всеми фестивальными активностями.
ВНИМАНИЕ - фестиваль проводится в предновогодние дни, номера в парк-отеле заканчиваются быстро, спешите забронировать места на фестивальном сайте http://www.extreme-factory.ru/fest .

Подробности и обсуждения:

Сайт фестиваля - http://www.extreme-factory.ru/fest
ВКонтакте - http://vk.com/extreme_factory_fest
Facebook - https://www.facebook.com/extremefactoryfest/

Тел: +7 (495) 748-14-68
Email: info@extreme-factory.ru

Звоните или пишите по любым вопросам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi