Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Битва на Туре. Тюмень, 23.02.2018 г.
 
Не смотря на то что на дворе 2018 год, сражения на льду актуальны и по сей день.
23.02.2017, в День защитника Отечества, в Тюмени, на набережной реки Тура, состоялось масштабное мероприятие под названием "Битва на Туре", где сотрудники ГИБДД г. Тюменской области, на своих служебных автомобилях состязались в водительском мастерстве.

Помимо блюстителей порядка, бились между собой и любители зимнего спринта, причем иногда даже в буквальном смысле, в жарком противостоянии без столкновений не обойтись. Ну и как же без мастеров езды боком, они тоже соревновались в парных заездах.

Квадроцентр Базис-Моторс был партнером данного мероприятия, на набережной была организована выставка техники, где любой желающий мог поближе ознакомиться с квадроциклами CFMOTO и сделать фото на память. Самым маленьким тюменцам, вручались квадрораскраски и яркие браслеты, счастливы были и родители и дети. В центре гоночного трека на льду реки Тура расположилась перед взором пяти тысяч человек надувная палатка CFMOTO и два верных помощника, квадроциклы CFMOTO X8 и CFMOTO X5, которые выстаскивали участников соревнований из сугробов.

Масштаб мероприятия был большой, жители города зрелищем остались довольны.
1f8Cd_WxVZM.jpg (144.73 КБ)
HHNp0Dojo4g.jpg (212.1 КБ)
n63SfcmFa20.jpg (135.39 КБ)
GcfzMEdU8q4.jpg (174.84 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi