Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
   RSS
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"
 
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"

Двадцатого августа стартует очередной многокилометровый пробег на квадроциклах CFMOTO. Начав свое путешествие у берегов Балтики, команда квадроциклистов обогнет по южным берегам три моря: Черное, Азовское и Мраморное, и снова вернется к точке старта, посетив восемь стран. По уже сложившейся традиции, это будет полностью автономный поход. Весь маршрут будет пройден на квадроциклах. Никаких машин технической поддержки не предусмотрено. Цель – ресурсные испытания квадроциклов CFMOTO и популяризация моторизованного туризма.

В составе команды только два квадроцикла CFMOTO CF625-X6, и два участника: известный путешественник Максим Кевлов, и председатель Санкт-Петербургского отделения CFMOTO-Клуба, Виталий Абрамов.

В названии нынешней квадро-экспедиции есть слово «Хожение» – это литературная форма путевых записей, известная еще в средневековой Руси. Больше пятисот лет русские люди отправляются странствовать по свету, придумывая для своих путешествий различные цели: бизнес, географические исследования или паломничество. Однако самым ценным результатом этих странствий являются дневниковые записи, в которых путешественники описывают свои впечатления от посещения иностранных земель. Наиболее известное произведение в этом жанре – «Хожение За Три Моря», написанное тверским купцом Афанасием Никитиным, во время его путешествий по Кавказу, Персии, Индии и Крыму, датированное 1468 – 1474 годами.
Отправляясь в новое путешествие, команда CFMOTO продолжает многовековые традиции, и намеревается привезти из дальних стран яркие впечатления, воплощенные текстах статей, фото и видеоматериалах.

Маршрут:

От Санкт-Петербурга до берега Черного моря маршрут будет проходить через Череповец, Вологду, Кострому, Ярославль, Владимир, Рязань, Липецк, Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар и Сочи. От Сочи до турецкого Трабзона команда планирует перебраться на пароме. Далее, по черноморскому побережью Турции и по берегу Мраморного моря до пролива Дарданеллы. Там – снова паром, в Грецию. Далее – Болгария, Румыния, Молдавия, Украина, Беларусь. Затем, через Псковскую область, обратно в Санкт-Петербург.

Команда приглашает квадроциклистов нашей страны принять участие в отдельных этапах путешествия, которые будут проходить через крупные города России. Подробная информация о маршруте, и графике движения выкладывается на сайте эксклюзивного дистрибьютора техники CFMOTO, компании АВМ-Трейд, http://www.awm-trade.ru.
Поскольку заранее прогнозировать движение квадроциклистов в условиях второстепенных дорог и бездорожья практически невозможно, информация непрерывно уточняется, следите за обновлениями.

Новое путешествие команды CFMOTO проходит по территориям, где практически на всей территории работают мобильные телефоны, и мы имеем возможность поддерживать связь с командой, непрерывно отслеживать ее местонахождение с помощью системы Google Locator, и детально просматривать пройденный трек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
надо будет и такой сделаем ;)
Виталик только на номера "секс по телефону" не звоните плиз ;)

Мы предпрочитаем реальные удовольствия, в том числе секс. Если бы было наоборот, сидели бы дома, смотрели бы телевизор...
 
Цитата
..бесплатные звонки - ну так получилось случайно :oops:
а можно такой или купить или временно периодически брать в аренду?
а то поехал тут в финку и эстонию и за одни сутки 150$ сбрило...
 
Поехали с нами! Мы дадим тебе потрепаться бесплатно!
 
Вова, сделаем и тебе, если тебе только для звонков, то не проблема, уберём остальные навороты и пользуйся. При встрече передам.
Виталик, я скоро и видео звонок туда в титерю, так, что к следующему походу можно будет и видеоконфиренцию со всеми своими поклонницами устраивать. Думаю десять картинок в одну сессию сделаю, будет прикольно десять абонентов одновременно и ты их видишь и они тебя, а если приспособишь тел как камеру, так любой дозвонившийся сможет видеть бесплатно где ты едешь и из какой жижи пытаешся выкорабкаться :D
 
Это что за ибанический аппарат? :-))
Разве такое возможно?? да еще и на халяву?
"Не верю" (с)
 
А инструкция-то будет, доступная для понимания обычным человеком?
Даже представить себе не могу, чем буду обязан за такое....
 
Офтоп какой то получается. Весь функционал разработан на базе обычного тела. Ничего удивительного в нём нет, основная проблема сжать сигнал до приемлемого значения, чтобы запустить по протоколу GSM. обычная сессия работает на ура, осталось дожать до необходимого размера остальное. Млин, короче всё рассказывать не стану, просто скажу, что работает, да не дёшево, но это того стоит и дело не в бесплатных звонках. Млин, реклама получилась. По поводу инструкции, всё делалось для определённого круга людей, которые с техникой на ВЫ и как следствие полная автоматика, ребёнок разберётся, но инструкция будет.
 
Это что за ибанический аппарат? :-))
Разве такое возможно?? да еще и на халяву?
"Не верю" (с)

Вова, дай свой сотовый или номер который у тебя сейчас под рукой и номер с которым ты хочешь сейчас по побщаться
 
у меня сейчас 8-911-9240999
 
а с кем говорить то хочешь?
 
Крутняк :-)))))
надо в отдельную тему выносить!
 
чёй то ты не хочешь говорить с московским филиалом
 
Цитата
чёй то ты не хочешь говорить с московским филиалом
Разок поговори и хватить, а вот Виталик со мной не хочет разговаривать :-(
 
ну, в общем суть понятна, у тебя в руках будет пульт мини оператора. можешь соединять кого хочешь или сам звонить, подставлять любые номера, говорить чужим голосом и т.д.
 
Цитата
... говорить чужим голосом и т.д.
:shock:
я уже хочу.... эту приблуду :-))
 
На самом деле - оффтоп! Мы так дойдем до чужой морды и чужого паспорта, а потом.....

Давайте по делу! Кто готов ехать нас провожать в Новую Ладогу? Если большая бандв не соберется, я считаю, что тогда лучше и не ехать с нами. Мы в таком случае дорогами будем двигаться, чтобы время сэкономить и до Череповца добраться пораньше. Отзовитесь, кто собирается ехать с нами завтра?!
 
я еду. утром в кировске где? если не ехать то позвоните пожалуйста заранее сегодня +7 921 883 90 93 а то как то неправильно будет туда приехать .....
 
Извиняйте Мужчины!!! Проводить не смогу, да и не надо это (мое мнение) В самом начале маршрута пройти "Коровий хребет" задумка на мой взгляд не самая правильная. У вас впереди месяц не простого путешествия, и начинать его с "жесткача"????
В любом случае, вам,-наши отважные первопроходцы, желаю хорошей погоды на протяжении всего маршрута, минимума поломок и других проблем, хороших заправок, и пусти вам благоволит Фортуна!!!!
Буду внимательно следить за вашим путешествием. Болеть за вас.
ВЕРЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
У Д А Ч И !!!!!!!!!!!
 
Я по любасу приеду рукой по махать и девайс передать, а вот ехать не смогу. Я тоже думаю, что со старта нужно что нить по проще.
 
А вот встречать "победителей километров" приеду обязательно!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi