Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"
 
"ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ"

Двадцатого августа стартует очередной многокилометровый пробег на квадроциклах CFMOTO. Начав свое путешествие у берегов Балтики, команда квадроциклистов обогнет по южным берегам три моря: Черное, Азовское и Мраморное, и снова вернется к точке старта, посетив восемь стран. По уже сложившейся традиции, это будет полностью автономный поход. Весь маршрут будет пройден на квадроциклах. Никаких машин технической поддержки не предусмотрено. Цель – ресурсные испытания квадроциклов CFMOTO и популяризация моторизованного туризма.

В составе команды только два квадроцикла CFMOTO CF625-X6, и два участника: известный путешественник Максим Кевлов, и председатель Санкт-Петербургского отделения CFMOTO-Клуба, Виталий Абрамов.

В названии нынешней квадро-экспедиции есть слово «Хожение» – это литературная форма путевых записей, известная еще в средневековой Руси. Больше пятисот лет русские люди отправляются странствовать по свету, придумывая для своих путешествий различные цели: бизнес, географические исследования или паломничество. Однако самым ценным результатом этих странствий являются дневниковые записи, в которых путешественники описывают свои впечатления от посещения иностранных земель. Наиболее известное произведение в этом жанре – «Хожение За Три Моря», написанное тверским купцом Афанасием Никитиным, во время его путешествий по Кавказу, Персии, Индии и Крыму, датированное 1468 – 1474 годами.
Отправляясь в новое путешествие, команда CFMOTO продолжает многовековые традиции, и намеревается привезти из дальних стран яркие впечатления, воплощенные текстах статей, фото и видеоматериалах.

Маршрут:

От Санкт-Петербурга до берега Черного моря маршрут будет проходить через Череповец, Вологду, Кострому, Ярославль, Владимир, Рязань, Липецк, Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар и Сочи. От Сочи до турецкого Трабзона команда планирует перебраться на пароме. Далее, по черноморскому побережью Турции и по берегу Мраморного моря до пролива Дарданеллы. Там – снова паром, в Грецию. Далее – Болгария, Румыния, Молдавия, Украина, Беларусь. Затем, через Псковскую область, обратно в Санкт-Петербург.

Команда приглашает квадроциклистов нашей страны принять участие в отдельных этапах путешествия, которые будут проходить через крупные города России. Подробная информация о маршруте, и графике движения выкладывается на сайте эксклюзивного дистрибьютора техники CFMOTO, компании АВМ-Трейд, http://www.awm-trade.ru.
Поскольку заранее прогнозировать движение квадроциклистов в условиях второстепенных дорог и бездорожья практически невозможно, информация непрерывно уточняется, следите за обновлениями.

Новое путешествие команды CFMOTO проходит по территориям, где практически на всей территории работают мобильные телефоны, и мы имеем возможность поддерживать связь с командой, непрерывно отслеживать ее местонахождение с помощью системы Google Locator, и детально просматривать пройденный трек.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
:)
 
Цитата
я еду. утром в кировске где? если не ехать то позвоните пожалуйста заранее сегодня +7 921 883 90 93 а то как то неправильно будет туда приехать .....

В Кировске на мемориальной площади, "у танков", в 11.00. Опаздывать имеют право все, включая организаторов.

Мои телефоны:
+7-911-213-68-53
+7-921-760-12-34
 
Цитата
Цитата
я еду. утром в кировске где? если не ехать то позвоните пожалуйста заранее сегодня +7 921 883 90 93 а то как то неправильно будет туда приехать .....

Опаздывать имеют право все, включая организаторов.
Прижились все таки правила Бомбардиров(((((
 
Цитата
Прижились все таки правила Бомбардиров(((((

Не все. Только самое основное. И еще не факт, что мы им воспользуесмся, просто должен же быть запасной рубеж для отступления. Так, на всякий случай.

Ну вот. Кажется все готово к старту. Вещи собраны, осталось погрузить. Наверняка в спешке забыли что-нибудь важное. Теперь уже удастся вспомнить только тогда, когда это важное понадобится.
 
Ребята "шпарят" проехали пос.Паша и Доможилово. :D
 
Следим, готовимся, ждем в Рязани
 
Виталий. А как бы на большом локаторе прописать? А то на этой карте ничего не видно. У меня локатор на у своих чуть ли не квартиру показывает, где человек находится.
 
Первые фотки со старта экспедиции можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/artemwoodp ... um/141517/
 
Цитата
Виталий. А как бы на большом локаторе прописать? А то на этой карте ничего не видно. У меня локатор на у своих чуть ли не квартиру показывает, где человек находится.

Будет и на большом. Мне только надо до компа добраться. Вечером, надеюсь, будет время.

Сейчас мы в Никольской горе. У меня кончился бензин, а парни усвистали с запасом топлива вперед. Жду их, а пока форум почитываю с телефона.
Во! - едут!
 
Виталий, не томи!!! Информации ноль!!! Хоть в двух словах по результатам каждого дня!! Просто наблюдать за вами на карте неинтересно. Как вы??? Как настроение???
 
Организаторы также в недоумении! Ждем информации!
 
Виталик Вы где? Как вы там? Как вас встречали?
 
Подробный трек пройденного маршрута и метка текущего положения команды выложена здесь:

http://www.cfmoto-club.ru/googlelocator/

Дневник экспедиции будет скоро выложен на сайте Дистрибьютора.
Было очень плотное движение и очень неуаеренная связь, никак не выложить
то, что наработано. Сейчас мы в Ярославле, победили интернет, пообщались с прессой и выдвигаемся в сторону Костромы.
 
ещё чуть фоток с проводов
 
Обновлен Дневник участников экспедиции "Хожение за Три Моря": 20-22 августа. За 3 дня было пройдено 1006,49 км! Подробнее: http://awm-trade.ru/cfmoto/expedition-2011/dnevnik
 
"От Череповца до Ярославля добирались по бетонке, проложенной вдоль Рыбинсого водохранилища."

А я в выходные был на рыбинском водохранилище в городе Весьегонске. =)
 
Заседаем в Костроме, у Павла Шишигина. Отменно попарились в баньке, попиваем мухоморовку, смотрим фильмы о квадропутешествиях. Как будто завтра никуда не надо :lol:
Кострома - родина Ивана Сусанина - самые запутанные дороги и непроходимые болота находятся здесь - в Костромской области. Завтра мы это проверим.
 
Аккуратней с "мухоморовкой" :lol:
 
На сайте Череповецкой телекомпании "Городской Телеканал" выложена новость и видеосюжет о команде CFMOTO. Мы дали небольшое интервью, где поделились впечатлениями от нашего квадропутешествия. Огромное спасибо моим телевизионным коллегам Зое Рыжковой и Мише Орлову!

http://gtk.tv/news/16807.ns
 
Круто!!! Молодчины Мужчины!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi