Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Аракчеевский Тракт. 10 - 11 - 12 июня 2012
 
10 – 11 – 12 июня (по календарю, все три дня - выходные) CFMOTO-Club отправится в путешествие по Аракчеевской дороге. Сразу оговорюсь, что в настоящее время дороги уже нет, осталось только направление, определяемое по старинным картам, остатки заброшенных деревень и руины храмов. Еще лет сто тому назад здесь проходила почтовая дорога на Боровичи, ответвлявшаяся в селе Грузино от трассы Новгород – Тихвин.
В недавнее время по тракту путешествовали джиперы и мотоциклисты на эндуро, однако, у нас нет информации о том, чтобы кто-либо прошел этот маршрут полностью, по причине его сложности.

Приглашаем всех, кто готов к трудностям, взаимовыручке и непрогнозируемому ходу событий!

Детали маршрута, карты и схемы - здесь:

http://cfmoto-club.ru/arak-road-2012
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Ответы
 
Главное, что надо понять - это то, что после начала движения возможности соскочить уже не будет и придется биться как минимум до середины маршрута. В другие места автомобили не подойдут....???
скорость передвижения может быть и 15 км/ч и может равняться скорости работы лебедки, но самое плохое, если она сравняется со скоростью работы бригады вальщиков.
 
Цитата
Главное, что надо понять - это то, что после начала движения возможности соскочить уже не будет и придется биться как минимум до середины маршрута. В другие места автомобили не подойдут....???
скорость передвижения может быть и 15 км/ч и может равняться скорости работы лебедки, но самое плохое, если она сравняется со скоростью работы бригады вальщиков.

Ты прав. Соскочить можно будет только в сторону Малой Вишеры.
 
как я понимаю варианты поломок исключаются полностью, потому как 100км по болоту на веревке протащить не реально
 
Цитата
как я понимаю варианты поломок исключаются полностью, потому как 100км по болоту на веревке протащить не реально
Да, поэтому технику НАДО готовить!!!
 
Технику конечно готовить надо, но один ремень на всех взять наверное надо, да и универсальный ключ вариатора тоже не помешает
 
"Славик, чота я очкую" (с) :mosking:

А запасной ремень (немного б.у. есть у RUDI) сьемник есть у Виталика.
 
и еще тросик газа для Z6 нужно взять :eek:
 
Цитата
и еще тросик газа для Z6 нужно взять :eek:
И указать Вовану на карте неправильное место сбора :mosking:
 
Меня вычеркивайте...
 
Цитата
А любители прекрасного из культурного кружка -планируют вдвоём , или по одному?
Если поедем, то только вдвоем. Сегодня общались с Виталием, он сказал, что будет трудно, но если готовы, то в двоем тоже можно и даже нужно :).
 
Цитата
Меня вычеркивайте...
Ты серьезно или шутишь?! Как мы без дилерского механика :repair: ?
 
Цитата
Цитата
Меня вычеркивайте...
Ты серьезно или шутишь?! Как мы без дилерского механика :repair: ?
Я серьезно.
Я не механик.
Просто новый квадрик еще не прошел полноценное испытание болотом, а Аракчеевка для испытаний,??-сомнительно...
 
Цитата

Просто новый квадрик еще не прошел полноценное испытание болотом, а Аракчеевка для испытаний,??-сомнительно...

А что, х8 на столько тяжелее х6?
Что, вызваны такие сомнения, в его способностях по болотам.
Насколько я видел, особой разницы нет.
 
Цитата

Насколько я видел, особой разницы нет.
Он очень боится комаров :mosking:
 
я тоже поеду с Директором по лайту.
К озеру, шашлычок жарить ;-)
 
Видимо есть еще какой то маршрут (лайт)...о котором нам не говорят... :cry-43:
 
Вовка, вот твою зетку все ругают, а ведь к ней практически все хоть раз да прикасались...она уже, как - священный талисман... :rofl2:
 
Скоро будут желания загадывать, прикасаясь к ней...
 
Цитата
Скоро будут желания загадывать, прикасаясь к ней...
И самым популярным желанием будет "Чтобы ее не пришлось толкать"
 
Это единственное условие, при котором к ней можно прикосаться...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi