Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Аракчеевский Тракт. 10 - 11 - 12 июня 2012
 
10 – 11 – 12 июня (по календарю, все три дня - выходные) CFMOTO-Club отправится в путешествие по Аракчеевской дороге. Сразу оговорюсь, что в настоящее время дороги уже нет, осталось только направление, определяемое по старинным картам, остатки заброшенных деревень и руины храмов. Еще лет сто тому назад здесь проходила почтовая дорога на Боровичи, ответвлявшаяся в селе Грузино от трассы Новгород – Тихвин.
В недавнее время по тракту путешествовали джиперы и мотоциклисты на эндуро, однако, у нас нет информации о том, чтобы кто-либо прошел этот маршрут полностью, по причине его сложности.

Приглашаем всех, кто готов к трудностям, взаимовыручке и непрогнозируемому ходу событий!

Детали маршрута, карты и схемы - здесь:

http://cfmoto-club.ru/arak-road-2012
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Ответы
 
Только закончили погрузку вещей на квадрик... караул.... задние аморты просели напрочь...
Решили протестировать, и перевернулись... так что, что будет завтра боюсь представить (если организаторы нас сразу не развернут домой, увидев наш квадр) :wallbeating: :cry-43: :wallbeating: :quad:
 
Только закончил собирать квадрик, собрался ехать, заглянул на форум, а координат стоянки и нет....? А я ведь старенький и слепенький ужо, как же я разгляжу на домах надписи про Грузинское шоссе на выезде из Чудного города? Да и потом на выезде или въезде?
 
Цитата
Только закончили погрузку вещей на квадрик... караул.... задние аморты просели напрочь...
Решили протестировать, и перевернулись... так что, что будет завтра боюсь представить (если организаторы нас сразу не развернут домой, увидев наш квадр) :wallbeating: :cry-43: :wallbeating: :quad:
Костик, ты наверное в отпуск на месяц в Чудово собрался.
 
Номер 12 не с вами...
 
Где Вы?
что-нибудь слышно?
 
Пипец.... :yawn: :yawn: :yawn: , я дома :yahoo: :yahoo: :yahoo:!
 
Цитата
Пипец.... :yawn: :yawn: :yawn: , я дома :yahoo: :yahoo: :yahoo:!
Мы то да, дома.
А Как наши там?
Кто-нибудь расскажите что сегодня происходило?
Может быть они кому-нибудь звонили?
 
Вы что бросили народ? :battle:
 
Цитата
Вы что бросили народ? :battle:
НЕ бросили.
Они остались ждать водителей ГДТ, который сможет их вытащить
 
В кратце итог такой, на тракте были, прошли те участки по которым явно никто до нас на легкой технике не ходил. Есть след, колея шириной около 3 метров, но этому следу лет 30, а то больше. До Монастыря шли по грунтовке в колеях глубина доходила до метра. А вот второй день - болотный, с трехметровой колеей и завалами на протяжении нескольких км. Но группа из шести человек(не будем называть их имена из скромности) совершила подвиг и пока остальные спали в палатках пробили просеку в завалах и проложили путь выхода к цивилизации.
Места очень красивые, болота просто шикарные, местные жители поведали нам о том, что в ВОВ у них не было немцев тк они не смогли форсировать эти болота. Много следов диких зверей, кто-то видел даже свежие следы гигантского медведя.
Из потерь - три квадра требуют эвакуации из леса , один из деревни.
Особый респек и уважуха нашим девушкам - на их долю выпало тяжелое испытание. За три дня пути им пришлось пройти пешком по хлябям и болотам км сорок.
Вот как-то так, если очень коротенько.
Но лично я удовольствие получил.
 
простите, но я вот что-то не понял что там произошло?
Почему кто-то дома, а Серёга с Ваней поехали на машинах из Питера забирать народ?
Что-то мне кажется что всё не так складно получается...
кто-нибудь расскажет более подробно про брошенных ребят?
 
Цитата
простите, но я вот что-то не понял что там произошло?
Почему кто-то дома, а Серёга с Ваней поехали на машинах из Питера забирать народ?
Что-то мне кажется что всё не так складно получается...
кто-нибудь расскажет более подробно про брошенных ребят?
Пусть они сами завтра расскажут.
 
Цитата
простите, но я вот что-то не понял что там произошло?
Почему кто-то дома, а Серёга с Ваней поехали на машинах из Питера забирать народ?
Что-то мне кажется что всё не так складно получается...
кто-нибудь расскажет более подробно про брошенных ребят?
А какая проблема с машинами, там и такси было, только кое-кто отказался платить 2700 за то, чтобы доехать до своей машины, а Директор и Ваня свои машины наверное водой из крана на кухне заправляют. Квадрики Славика и Костика Виталий и Доктор завели, ценой двух колес ITP на Поларисе. Если кто-нибудь хотел уехать от туда, то не было проблем - у нас были свободные места могли двух женщин взять. Но у тех, кто остался как я понимаю были планы на баню.
 
ну вот теперь более понятно...
Если всё так, то это не то что до меня донесли
 
Я для себя, выводы сделал.


Считаю что, надо отдать должное людям. Которые потратились на топливо, для всех.
Это Дмитрий, Сергей и Максим.
Побеспокоится о всех, привезти топлива, на себе, найти такси и привезти на нем, быть готовым нести это топливо на себе в болото, угостить всех девчонок и мальчишек тортиками. Парни молодца!
Все участники, дееспособные люди.
И в состоянии заплатить за своё топливо.
Давайте вместе решим, как это можно сделать.


Маршрут был, не из легких.
Девчонки стойко вынесли все тяготы, когда некоторые мужчины, готовы были уже сдаться. :good:
А какой супец, приготовили? Мм.... Супер!
 
неужели встал ребром вопрос расходов?
:wallbeating:
 
Цитата
кто-нибудь расскажет более подробно про брошенных ребят?

....принявших решение остаться на ночлег в деревне в ожидании тракториста.
Вован, будьте точны в формулировках.

Цитата
неужели встал ребром вопрос расходов?
:wallbeating:

Подождем информацию от самих участников. Сделаем все, что нужно, если потребуется.
 
Цитата
Я для себя, выводы сделал.


Считаю что, надо отдать должное людям. Которые потратились на топливо, для всех.
Это Дмитрий, Сергей и Максим.
Побеспокоится о всех, привезти топлива, на себе, найти такси и привезти на нем, быть готовым нести это топливо на себе в болото, угостить всех девчонок и мальчишек тортиками. Парни молодца!
Все участники, дееспособные люди.
И в состоянии заплатить за своё топливо.
Давайте вместе решим, как это можно сделать.


Маршрут был, не из легких.
Девчонки стойко вынесли все тяготы, когда некоторые мужчины, готовы были уже сдаться. :good:
А какой супец, приготовили? Мм.... Супер!

Леша! Я только возил бенз, я НЕ покупал ни чего. Это все Макс и Сергей
 
Цитата
..Вован, будьте точны в формулировках...
формулировка именно такая как мне было сказано, поэтому и попросил прояснить ситуацию.
Поживем увидим :yes-21:
 
Говорил сейчас с Максом (поларис), всё в порядке, едет на эвакуаторе, с эвакуацией квадров договорились, должны сегодня если получится вытянуть обоих, если не смогут сегодня, вытянут завтра (по словам Макса).

А пойду малёхо посплю, завтра на работу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi