Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
МЕДВЕЖИЙ УГОЛ в первые выходные августа 2012
 
МЕДВЕЖИЙ УГОЛ 2012

В первые выходные августа, 03 - 05 августа, команда Клуба отправляется в "Медвежий Угол". Это - весьма символичное название охотничьей базы, которая находится в деревне Печеницы Лодейнопольского района Ленинградской области. До базового лагеря - 275 километров от Санкт-Петербургской кольцевой.

Координаты базы: N60 40.275 E34 06.840

На субботу и воскресенье запланирован квадромаршрут по дебрям Вепсского Леса. Маршрут непростой, но проходимый для квадроциклов в стандартной комплектации.

Маршрут :

В субботу утром старт с базы в п. Печеницы - Каргеничи - вдоль реки Кузра - Ярославичи - Ильинское. В Ильинском ночевка в палаточном лагере. В воскресенье - возвращаемся другой дорогой через Винницы, и вдоль р. Кузра.

Что нужно иметь с собой:

1. Квадроцикл

2. Запас топлива: полный бак, плюс канистра 20 литров.

4. Бивачное снаряжение: палатка, спальник, коврик.

5. Запас теплой и сухой одежды. Позаботьтесь о том, чтобы одежда и спальный мешок были упакованы герметично.

6. Посуда: кружка, ложка, миска, нож. Котелки и горелки для приготовления горячей пищи.

7. Продукты для приготовления завтрака, обеда и ужина а также бутербродов по Вашему вкусу, из расчета на два дня, вечер приезда и на завтрак понедельника, если Вы планируете остаться на базе до утра. Как показывает опыт, с продуктами обычно поступаем так: каждый везет на себя, а готовим общими усилиями, сложив "до кучи" кто что привез.

Стартовый взнос за услуги базы (стоянка техники, поляна для палаток) - 1500 р с экипажа, будет собираться на месте.



Контакты организаторов:

Виталий Абрамов: +7-921-76-01234

Максим Кевлов: +7-921-965-84-62
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
насколько мне известно тусовка открыта для всех а новичкам будет очень полезно им хотя бы покажут на что способны их атв :repair: :good: :quad:
 
кде будет сб
 
Ориентировочный план мероприятия на первой странице данной темы.
Сбор в пятницу вечером в д.Печеницы Лодейнопольского р-на.
Координатор Макс Кевлов, его телефон тоже на первой странице.
Если что, мой т.+79112424588
 
я навечёк из омска мне 12 возмёте я приеду с отцом
 
Цитата
я навечёк из омска мне 12 возмёте я приеду с отцом
Плохо понятно, куда вас взять, если вы в омске. И если вам 12 лет, то необходимо чтобы в роли вашего представителя выступали родители, иначе никто не возьмет на себя такую ответственность.
Данное мероприятие проводится в Ленинградской области, но я думаю, что в Омске тоже много людей катается, можно поискать соседей здесь http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.php?f=78
 
Ну все вернулись?все живы?
 
Цитата
Ну все вернулись?все живы?
:good: А разве может быть иначе. Мероприятие прошло на достойном уровне. Прекрасная компания увлеченных квадродвижением людей, красивые места, хорошая погода, замечательный маршрут.
Стартовало 11 экипажей, но как обычно это бывает своим ходом вернулись не все. Кого-то эвакуировали на машине с прицепом, кого-то 25 км на веревке, кого-то 10. Но так бывает и к такому повороту событий надо быть готовым ведь техника эксплуатируется в достаточно жестких условиях, а ремонт не всегда удается сделать в полевых условиях. В этот раз мы прошли частично по маршруту известного многим соревнования под названием "Вепский лес". В прогулочном темпе трасса, по которой мы шли, особых проблем не вызывает даже у тех, кто ездит не так часто и опыта особого не имеет. Однако если увеличить скорость и идти на время все довольно сильно усложнится. Входы в болота с дорог довольно сильно размешаны и как правило тяжелый квадрик проходит при помощи либо лебедки, либо друзей, которые всегда готовы помощь. На ночлег останавливались на территории заповедника "Вепский лес", на берегу реки Оять. Места просто сказочные по своей красоте. Единственное, что нам немного там мешало - это браконьеры, которые полночи шарились мимо наших палаток.
Огромную благодарность хочется выразить хозяину базового лагеря - Сергею, а также Oxotnik 47 за помощь в прокладке маршрута. Парни спасибо вам. :good:
Немного фото будет чуть позднее.
 
а где фото видио отчет :yahoo: :cry-43:
 
Фото
 
Артём 98
Спасибо за фото
 
Еще
 
хорошие фото хотелось бы видио :good: :cry-43: :wallbeating:
 
+
 
вИДЕО? А как его вставить ???... :cry-43:
 
http://youtu.be/mut-7L-ZRv0
http://www.youtube.com/watch?v=PB8dlZ59 ... detailpage

[youtube]PB8dlZ59V6A[/youtube]

[youtube]mut-7L-ZRv0[/youtube]
 
грязные ванны говорят очень полезны :yahoo: :eek:
 
Там где пехота не пройдет, и квадропоезд не промчится, Максим на пузе проползет и нечего с ним не случится...УРА,УРА,УРА :yahoo: :good:
 
Цитата
Там где пехота не пройдет, и квадропоезд не промчится, Максим на пузе проползет и нечего с ним не случится...УРА,УРА,УРА :yahoo: :good:


:harm: :holiday: :hobos: :whistling: :good:


Что-то я не догоняю: все участники в один голос говорят, что это было путешествие в формате "лайт", но ни одной фотографии, подтверждающей это я не увидел. Сплошной "хард"!!!
 
Как так, а те, на которых девушка на квадрике почти на асфальте...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi