Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Путешествие по Пяти Озерам
 
Команда CFMOTO Club отправляется в путешествие в Омск.
В нашем туре запланировано путешествие по четырем озерам и поискам пятого "Потойоного" озера.
Запланированы встречи с магическими и энергетическими местами данного региона.

И обо всем этот более подробно мы расскажем в нашем отчете и в Телепередаче "Я там был"
 
Мы вернулись с Омской земли...
Трек наших перемещений.
 
В рамках съемок очередной серии телепроекта "Я там был" команда CFMOTO Club отправилась в Омск к загадочным "Пяти озерам".




Технику для квадро-похода предоставил дилерский центр CFMOTO "Антикор-Сервис".



В первый день перед участниками пробега открылась прекрасная Сибирская природа Артынского и Танотовского боров. Команда добралась до популярного среди людей с необычными способностями священного места присутствия силы – Пуп Земли.



В этот же день команда побывала на Ведьмином круге, и также квадроциклисты проехали участок Московско-Сибирского тракта. А буквально в 500 метрах от места ночевки посетили Петропавловский винокуренный завод, который был основан в 1895 году.



Путь второго дня пролегал по реликтовому Петропавловскому Бору и красивейшим местам вдоль таёжной реки Тара. Далее команду ждала встреча с первым из озер – Линево. Буквально в паре километрах от о. Линево находится еще одно озеро – Щучье. В каждом из этих озер чистейшая вода, прозрачность которой составляет более 2,5 метров.
Насладившись красотами первых двух озер, путешественники выдвинулись на поиски третьего и спустя пару часов уже стояли на берегу озера Данилово, где не смогли отказать себе в удовольствии искупаться после продолжительного и пыльного пути. День шел к завершению, путники отправились на место очередной ночевки.



В третий день приключения команда CFMOTO Club отправилась через Бергамакский бор, где в глубине его расположилось самое загадочное и покрытое тайнами и легендами озеро Шайтан.







Это озеро стало последним, которое путешественники посетили в сибирской тайге.



Расположение пятого озера с названием Потаённое никому не известно, существуют лишь мифы и догадки о его месторасположении.
Вечером третьего дня путники вернулись на базу "Биатлон", откуда поехали в Омск, где прошёл крайний день пребывания на Сибирской земле. Посетив городские достопримечательности, команда CFMOTO Club отправилась навстречу новым маршрутам, городам и людям.





Благодарим за помощь в организации поездки дилерский центр "Антикор-Сервис".
Изменено: CFMOTO Team #1 - 20.07.2015 12:16:54
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi