Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
Страницы: 1
RSS
БезобрАзимус КАМЧАТКА 2015, Покрутив в очередной раз глобус, команда российского CFMOTO клуба решила отправиться туда, где начинается Россия!
 
Терпкая Камчатка!

Покрутив в очередной раз глобус, команда российского CFMOTO клуба решила отправиться туда, где начинается Россия, где активничают вулканы, на которых «сверху лед, а снизу лава», хозяйничают медведи, где метеорологи устают делать прогнозы – на полуостров Камчатка! Мечта если вдруг и не всех, то каждого уж точно) Авачинская бухта, вулканы Мутновский и Горелый, Ходуткинские и Жировские горячие источники – ждите нас все!

Край дивный, команда проверенная - реальная сборная Чемпионата России по Монголии 2014: «Азимут 66» (Екатеринбург), «Мотокам» (Казань) и «ПерСеры» (Первоуральск). Техника все та же – CFMOTO. Кстати, в отличие от нас, квадроциклы уже на Камчатке, куда дошли сушей и морем в полуразобранном салатообразном виде, утрамбованные в один контейнер. В тесноте, но надеемся не в обиде. Следите за передвижениями команды в режиме онлайн, по возможности будем делиться каждым шагом!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi