Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дрифт на квадроциклах
 
Есть идея организовать соревнования по квадро-дрифту - то есть гонкам на квадроциклах по ледовому кольцу. Раздельный старт обеспечит безопасность, а небольшая протяженность трассы - зрелищность.
Вопросы и пожелания оставляйте здесь.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Парни не парьтесь особо подрифтовать не удастся-зимы не будет! :cry-43:
 
уже завтра зима придёт :yahoo:
 
Что то не особо верится, на пару тройку дней наверное...
 
Цитата
уже завтра зима придёт :yahoo:

Разве что "Парижская"... :raining:
 
Всех с наступившим годом! Хочу поделиться своими соображентями. Намой взгляд самое лучшее место замерзшее озеро. Конфигурацию накатать можно по желанию скоростную,на рулежку и.д, только с трамплином проблемы хотя... Рядышком Орловский, Шуваловский карьеры. Суздальские озера тоже. Живописный разлив. На разлив можно и с прицепом приехать разгрузиться и т.д. Там есть площадочка. Бригода северных можен подтянуться своим ходом. Можно мяско пожарить и детишкам погулять, если с погодой повезет. Правда трассу надо заранее накатать. Особенно, если снежку навалит. Про безопасность надо не забывать 15см льда хватает. Как то так.
 
Цитата
Намой взгляд самое лучшее место замерзшее озеро. Конфигурацию накатать можно по желанию скоростную,на рулежку и.д, только с трамплином проблемы хотя...

Вот-вот! Разгон - трамплин - полет.... Хрусь! - и... водолазные работы!!! :diving:

А если серьезно, то, насколько мне известно, выезд транспортных средств на лед водоемов запрещен. Главная сложность организации такого мероприятия - согласование с местной администрацией. Все решаемо, конечно... Вопрос только: какой ценой.
 
На Ржевском аэродроме проводятся мастер классы на авто. Значит можно и на :quad:
 
Вообще то все зависит от денег. Либо за деньги брать в аренду площадку,то придется собирать стартовый взнос. Если без денег то водоем. Народ скидывается на тракторок. Под чутким руководством мастер-пилота чистится трасса и вперед. У :quad: два основных приимущества: весит легче авто и пилот врядли окажнтся под водой. Технику всегда можно достать и реанимировать.
 
Цитата
На Ржевском аэродроме проводятся мастер классы на авто. Значит можно и на :quad:

Это школа высшего водительского мастерства Андрея Васильесича Герасенкова. Я думаю, договоримся.
 
Цитата
У :quad: два основных приимущества: весит легче авто и пилот врядли окажнтся под водой. Технику всегда можно достать и реанимировать.

Я наблюдал, как топят снегоходы..... И ничего уже невозможно поделать. Больше не хочу это видеть!
 
Да, зрелище - малоприятное :cry-43:
 
Я в прошлом году на Медном озере лыжников своих катал и ватрушку тягал, гоняли без всякой подготовки, правда льда было с пол метра, никого не спрашивал, приехали и вперед, катались раза четыре, без проблем, а трассу почистить-есть отвал для квадра, проблем нет, главное лёд бы намерз!
 
Цитата
Я в прошлом году на Медном озере лыжников своих катал и ватрушку тягал...

Это - если один. Прогнали - уехал. Если говорить об организации культурно-массового мероприятия, надо подходить со всей серьезностью. :instruction:
 
Возле Реала на пр.Культуры авто дрифтеры летом тусуются. Зимой возможно эта площадка свободна.
 
Немного спама.
А у нас замерзли карьеры. Смотрел даже видео как один мой знакомый на квадрате зажигал.
:quad: А самому страшновато ехать... фиг знает... но хочется
Ктонибудь катается по карьерам?
 
Всем привет!

Я в начале ноября уже по первому льду гонял. в тайгу на рыбалку гоняли. Красотища- первый лед, озеро 5-6 км в диаметре... толщина льда 15-20см снега нет почти, но все равно очково, поэтому особо не горцевал :mosking: . да и это первая поездка у меня на квадре, итак приключений полно было.
на скору руку накидал фильмец, может кому интересно будет

[youtube]DGzX7AvQqBk[/youtube]
 
Судя по этим кадрам, у Вас там тоже снега не много. Или с ноября поднасыпалось?
 
это первый снежок был. счас побольше, думаю по целине не проехать на квадре. Быстрей бы мороз спал....
 
Всем привет
У меня за забором снега метра полтора после морозов утрамбовался полазить прикольно,но иногда садишся по полной
а по поводу дрифта прикольная штука почти каждый день тренируюсь,только лицо мерзнет
 
У нас в районе учебно-тренировочной трассы Кевлова(рядом с п. Свердлова) карьеры замерзли и народ уже катался и на машинах и на квадриках. :bob: :quad:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi