Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Карбуселька 2012
 
Есть ли желающие?
На сегодня решили ехать Алексий+Леонидыч и наверное Артем 98+Михаил
Подробнее здесь:
http://4x4club.spb.ru/content/blogcateg ... g,russian/
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
:cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: Леонидыыыыч, у тебя шноркеля длинней чем у меня........ :cry-43: :cry-43:
Ой, прости. Завтра подрежу. Не плачь.
 
Цитата
Цитата
:cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: Леонидыыыыч, у тебя шноркеля длинней чем у меня........ :cry-43: :cry-43:
Ой, прости. Завтра подрежу. Не плачь.
Не надо резаааать :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: Просто я себе наращу :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43:
 
Цитата
Цитата
Цитата
:cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: Леонидыыыыч, у тебя шноркеля длинней чем у меня........ :cry-43: :cry-43:
Ой, прости. Завтра подрежу. Не плачь.
Не надо резаааать :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43: Просто я себе наращу :cry-43: :cry-43: :cry-43: :cry-43:

Я согласен. Отращивай.
 
Глюк случился. Прошу прощения. Выгружаю картинки еще раз.
 
Алексий,-красивый шлем!!!! :good:
 
вот черти класссссно от дыхаете
P.S молча завиду ю posting.php?mode=reply&f=5&t=6332#
 
Покатались очень хорошо, получили-то что хотели, погода порадовала, точек собрали много, жалко что тяга рулевая у меня открутилась, но тут я сам виноват, на новых колесах, надо было все протянуть, а я рулевые гайки не протянул, вот и результат, но ничего я метров сто ещё на вывернутом колесе ехал по колее, думаю что за фигня, не рулится и едет тяжело, смотрю а колесо уже пустое и заклинило внутрь. Но в общем-здорово, можно теперь участвовать в таких мероприятиях, опыт небольшой есть! :good:
 
У Виталия фотки, как всегда класс. :good:
Конечно грязюки не хватало. А то мы её бы на "камеру" по разбрасывали. Да еще как.
Если уж там копейки ездили, то мы просто летали. :wallbeating:
Главным было уворачиваться от деревьев, да бамперов всяких разных. Что не у всех получалось. :quad:
Артем с Михаилом жгли. Тропы новые топтали. За белками гонялись, на квадре.
А Дима как супер герой из мультика. Успевал фотать, придерживать, штурманить. Короче все и сразу. Красавчег. :good:
А не только в новом шлеме гарцевать, как некоторые... :censored:
 
Жалею, что был без квадра. Как я понимаю, все получили огромное удовольствие от процесса.
 
Вагончик с пышкам видимо пришолся в тему
 
Цитата
Жалею, что был без квадра.
Я думаю все в наших руках Виталий. Можно будет съездить на любое, такое мероприятие. На наш выбор.
Не правда ли, парни? :hobos:
 
Цитата
Вагончик с пышкам видимо пришолся в тему

Мой желудок их потом долго вспоминал не по доброму. Пышечница, как и мотор квадроцикла требует регулярной замены масла, чего ребята, похоже, не делали...
 
Цитата
Цитата
Жалею, что был без квадра.
Я думаю все в наших руках Виталий. Можно будет съездить на любое, такое мероприятие. На наш выбор.
Не правда ли, парни? :hobos:

Абсолютно!
 
Цитата
Цитата
Вагончик с пышкам видимо пришолся в тему

Мой желудок их потом долго вспоминал не по доброму. Пышечница, как и мотор квадроцикла требует регулярной замены масла, чего ребята, похоже, не делали...
А мы так и не дошли до пышек. Видимо не зря. Хотя не раз кушал, пышки от "Удава". Все было отлично, мне нравилось.
 
Да все было просто здорово! Отличная погода, отличная компания, отличная трасса. Не "убойная" для техники и здоровья, а именно такая, на которой нужно проявить разум, чтобы набрать максимум очков, а не гнаться со страшной силой, отрывая все, что можно и нельзя. Мне очень понравилось, и не исключено, что следующей весной я приеду на Карбусельку в качестве одного из участников.
 
Виталий!
В этом году будет еще 2 Карбусельки:
9 - 10 июня - Карбуселька II этап (соревнование начального уровня)
24 ноября - Карбуселька III этап (соревнование начального уровня, ориентирование по легенде)
Не надо ждать целый год.
 
С 07 по 12 июня у нас в графике "Аракчеевский Тракт". Это будет прокуче, чем Карбуселька (Надеюсь не обидятся орги из Оф-Роуд Клуба...)

А вот Ноябрь пока не "размечен". Как минимум, в качестве мобильной прессы я постараюсь поучаствовать.
 
Цитата
С 07 по 12 июня у нас в графике "Аракчеевский Тракт". Это будет прокуче, чем Карбуселька (Надеюсь не обидятся орги из Оф-Роуд Клуба...)

А вот Ноябрь пока не "размечен". Как минимум, в качестве мобильной прессы я постараюсь поучаствовать.

По поводу тракта. Анонс будет?
Кстати выложили результаты.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi