Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Парнас - Парголово
 
Отзовитесь, кто живет в этом районе и готов присоединиться к покатушкам на север от Санкт-Петербурга от пр. Просвещения. Так, чтобы стартовать прямо на квадрах без транспортировки на прицепах! :geek:
 
Может, тебе еще и номер гаража сказать? :lol:
А ключ от квартиры....
 
Базирусь в Охта-Парке, но там пока только снегоходы. Квадрикам пока не сезон ;-)
 
Отлично! От меня до Охта-парка пол-часа езды по полям-огородам. Погоняем, значит, как только подрастает чуть-чуть. :D
 
Парголово - это рядом. От Парголово много куда можно поехать.
 
Добрый день!
В скором времени собираюсь переезжать в Парголово. И собираюсь приобретать квадрик. На чем ездят будущие соседи?
:P
 
Здравствуйте ! Готов присоединиться к покатушкам базируюсь между Просвещения и Гражданским.
 
Цитата
Добрый день!
На чем ездят будущие соседи?
:P

Соседи ездят на всем, что жужжит. Но, как-то, особенно по-душе квадроциклы. От CF500 до СF625-X6 EFI
 
всем салют живу в Юкках,
 
Всем привет,а я живу в Сярьгах.
 
И я тоже из Сертолово, соседи привет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi