Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Не переживай, шноркели только я себе сделал, остальные квадры в стандарте.
:
Пойду снимать шноркеля :blush2: Буду "в стандарте" :cry-43:
Так я глядя на тебя и начал их делать то.
 
Понял,спасибо .
прошлым летом на гидре мотор капиталил два раза после гидроудара, дошло до того что возил с собой поршень , цилиндр, и все необходимое чтобы поменять прямо на воде))))
на квадре гидроудар ка кто не хочется)))))
 
Цитата
Понял,спасибо .
прошлым летом на гидре мотор капиталил два раза после гидроудара, дошло до того что возил с собой поршень , цилиндр, и все необходимое чтобы поменять прямо на воде))))
на квадре гидроудар ка кто не хочется)))))
Для получения "гидроудара" нужно как минимум ДВА цилиндра...
 
Я не знал :eek: хотя логично.
ну тогда не буду шноркеля ставить)))
 
у меня жена посмотрела фотки ,тоже в болото проситься :mosking:
 
Цитата
у меня жена посмотрела фотки ,тоже в болото проситься :mosking:
Можно же обьехать :quad: Хотя лучше так :repka:
 
Цитата
у меня жена посмотрела фотки ,тоже в болото проситься :mosking:
Вот и будут вместе с моей женой "по кочкам прыгать".
 
А можно и так!
 
А мне кажется не важно как, важно сколько!!! Большой и дружный коллектив придурков!!! Первые уже на лебедках болтаются а замыкающие еще только едут мечтая лебедь размотать :rofl2: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
 
Цитата
Цитата
у меня жена посмотрела фотки ,тоже в болото проситься :mosking:
Вот и будут вместе с моей женой "по кочкам прыгать".
это хорошо что коллектив не только мужской, а то моя жена боялась что не возьму на покатушки.
 
Цитата
А можно и так!
фотки отличные!!!!!
 
Цитата
Цитата
Цитата
у меня жена посмотрела фотки ,тоже в болото проситься :mosking:
Вот и будут вместе с моей женой "по кочкам прыгать".
это хорошо что коллектив не только мужской, а то моя жена боялась что не возьму на покатушки.
Кстати, на фото чуть выше, на желтом Х6 в центре за рулём девушка.
 
чувствую придется второй квадр покупать :smile3:
 
Цитата
чувствую придется второй квадр покупать :smile3:
Знаю одно очень хорошее место ;-)
 
Цитата
чувствую придется второй квадр покупать :smile3:
:no-21:
А я бы не советовал это делать, по крайней мере я видел только одну девушку, которая реально ездит на СФ - это Люба и как её называет Макс - Турбо Бабушка(я думаю она простит нас за это). Руль китайского квадрика реально тяжелый для женщин. И все это видели по Вике. Для женщины однозначно с усилителем.
 
Цитата
Цитата
чувствую придется второй квадр покупать :smile3:
:no-21:
А я бы не советовал это делать, по крайней мере я видел только одну девушку, которая реально ездит на СФ - это Люба и как её называет Макс - Турбо Бабушка(я думаю она простит нас за это). Руль китайского квадрика реально тяжелый для женщин. И все это видели по Вике. Для женщины однозначно с усилителем.
точно так ей и скажу )))) а про то что есть квадры с гидроусилителями ,промолчу :mosking:
 
Цитата
Цитата
чувствую придется второй квадр покупать :smile3:
Знаю одно очень хорошее место ;-)
сейчас этому квадру первое ТО сделаем он поедет в Кириши , сразу придем за вторым , вот думаю толи красный толи желтый .
 
Цитата
Цитата
Цитата
у меня жена посмотрела фотки ,тоже в болото проситься :mosking:
Вот и будут вместе с моей женой "по кочкам прыгать".
это хорошо что коллектив не только мужской, а то моя жена боялась что не возьму на покатушки.

Коллектив очень разноплановый. Иногда даже специально для детей путешествия проводим.
 
Это Абрамов - Младший?
 
Цитата
Это Абрамов - Младший?

Ага. Самый младший.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi