Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
у меня жена посмотрела фотки ,тоже в болото проситься :mosking:
Вот и будут вместе с моей женой "по кочкам прыгать".
это хорошо что коллектив не только мужской, а то моя жена боялась что не возьму на покатушки.

Коллектив очень разноплановый. Иногда даже специально для детей путешествия проводим.
для детей это хорошо !
у меня сыну 13 лет,правда его квадр скорее всего уже постановлению не подлежит,он ег уж очень жёстко эксплуатировал))))
 
Где соседи ? Опять сегодня один катался! Первый раз перевернулся , хорошо был пассажир ,одному квадр неполучилось бы на ноги поставить.
 
Цитата
Цитата
Это Абрамов - Младший?

Ага. Самый младший.
Серьезный такой, деловой... :quad: :good:
 
Цитата
Где соседи ? Опять сегодня один катался! Первый раз перевернулся , хорошо был пассажир ,одному квадр неполучилось бы на ноги поставить.

sparks!
Будь предельно внимателен, когда в один квадр катаешь!
Опасно это очень, зря не рискуй.
Как кто то сказал: "Квадроциклизм - это командный вид отдыха"
 
Цитата
Цитата
Где соседи ? Опять сегодня один катался! Первый раз перевернулся , хорошо был пассажир ,одному квадр неполучилось бы на ноги поставить.

sparks!
Будь предельно внимателен, когда в один квадр катаешь!
Опасно это очень, зря не рискуй.
Как кто то сказал: "Квадроциклизм - это командный вид отдыха"
Спасибо ,это я уже понял))))
 
А Лебедку можно считать членом команды?
 
Цитата
А Лебедку можно считать членом команды?
ну если только не очень надежным.
в воскресенье совсем поздно, в лесу , нашел большую поляну, посередине яма глубокая , круглая , решил в нее спустится , посередине ямы оказался здоровый валун ,уперся в него мордой и назад никак , лебедку зацепить незачто ,
и она под камнем.
так что лучше живого члена команды. :yes-33:
 
:drinks:
 
Виталий, как грузовик, уже испытали?
К сожалению не смог посмотреть сие чудо, когда к нам приезжали...
Валентин говорит, что получилось интересно...
 
Цитата
Виталий, как грузовик, уже испытали?
К сожалению не смог посмотреть сие чудо, когда к нам приезжали...
Валентин говорит, что получилось интересно...

Завтра во второй половине дня планирую "на примерку" тента приехать.
Держу фиги в карманах за то, чтобы всё удалось, как задумано!
 
К нам в Шушары?
 
Цитата
К нам в Шушары?

Да.
 
Отлично! Подойду, посмотрю...
 
В субботу в не далеко то поселка Павлово состоятся покатушки двух автомобильных джиперских клубов шевроле и хамер .
в программе планируется утопить свой авто в снегу , потом с помощью других участников его оттуда вытащить :laugh-99: ну чай кофе и тд.
я был приглашен моими друзьями в качестве зрителя так как ни шевроле ни хамера у меня нет.
Думаю может квадр зацепить и присоединится к покатушкам на нем.
Если кому интересно покататься с джиперами могу узнать все поточнее .
Судя по прошлогодниму мероприятию должно быть весело.
 
А поеду я ваще на квадре :eek: зачем мне машина .
оказалось что там нужно записываться , потому что проблемы с парковкой уже 60 машин в списке
еще будут блины и чучело горелое)))
 
Программа мероприятия

12 00--13 00 обустройство и расстановка машин
13 00 - 13 20 брифинг
13 20 -15 30 массовое поедание блинов
15 30 -17 30 конкурсы и развлечения .катание на лошадях снегоход и квадрик.Футбол.Off-road Мероприятия
16 30 Для желающих ---выезд на часок
18 00 Сожжение детской Масленицы и салют
18 30 Пельмени и продолжение блинов
19 00 Выезд второй группы на поиски уехавших на часок
21 00 Сожжение Масленицы 2 и салют
21 30 Выезд на поиски первой и второй группы уехавших на часок и отправка их домой



уже 150машин зарегелось :eek:
 
планирую на субботу такое путешествие http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2074 ... 8,0.154324
чуть больше десяти км.
пока в один квадр с женой .
Прошу совета опытных, возможно в один квадр преодолеть если никто не присоединиться ,или лучше одному не стоит?
весь маршрут вроде по газопроводам , по пути нужно будет преодолеть два железнодорожных полотна, населенных пунктов по близость тоже немного .
в конечной точке будет ожидать большое количество внедорожных автомобилей.
 
Я так понимаю, что есть большое желание испытать квадрик, но я советовал бы ехать для начала по дорогам попроще. Кидаться сразу в поездку по высоковольтке(остальное не понятно из этой карты) одному стремно, особенно если вы там не ездили летом.
 
Получается почти весь маршрут по высоковольтке .
я езди по этой же ЛЭП на другом берегу реки проходил очень легко , меня больше беспокоит жд пути,
судя по карте одна линия находиться на насыпи .
 
Одному преодолевать жд рисковано, можно зависнуть на рельсах до прибытия поезда, лучше через переезд.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi