Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Ну где еще соседи , а то мы с Юрой уже все местные окрестности изъездили , может кто новых маршрутов предложит , такие чтобы на пол дня.
 
Всем привет, катаемся между Питером и Кировском, планируем осваивать левый берег. Будем рады встретится и прокатится по Вашим маршрутам

http://forum.atvclub.ru/showthread.php?71563-%D0%A1%D0%9F%D0%91-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B8

http://forum.alexmotorsspb.ru/viewforum.php?f=86&sid=6373a4e0223080de67179a0226d31ccb
 
orion-1st, У меня х8 на 45 планирую кататся
 
У приятеля 500 тоже на 45 давайте дружить )))))))))))))) Саша 8921 301 81 01 можно в 16 03 2013 или в 17 03 2013 замутить
 
можно обсудить 23-24
 
и спаркса подтянем
 
Цитата
Ну где еще соседи , а то мы с Юрой уже все местные окрестности изъездили , может кто новых маршрутов предложит , такие чтобы на пол дня.

Саша! А если не на пол дня? :to_become_senile:
 
Уфф, еле восстановился на новом форуме.
 
От Кировска до Рабочих поселков, от Ладоги и до Тосно есть куча интереснейших направлений.
Именно направлений, потому что не везде есть дороги.
Хотя,... дороги нам особо то и не нужны, нужна цель, идея.

Парни!
В нашем районе есть деревни к которым даже автомобильных дорог нет.
Последний раз, по словам местной бабушки там дорогу строили солдаты в 1943 году.
 
Цитата

Парни!
В нашем районе есть деревни к которым даже автомобильных дорог нет.
Последний раз, по словам местной бабушки там дорогу строили солдаты в 1943 году.

Это интересно, хочу туда.
 
Цитата
Это интересно, хочу туда.

Надо немного потерпеть, еще недели три и тогда... все будет хорошо...
 
Цитата
Ну где еще соседи , а то мы с Юрой уже все местные окрестности изъездили

Ну это принципиально невозможно... В нашем районе еще на долго неизвестных направлений хватит...
Да и кроме нашего района очень много интересных мест. Один Аракчеевский тракт чего стоит, там в войну немцев не было, они просто не смогли пройти через болото, а наш человек проходит и не пешком, а на технике...Красота сказочная, стоишь по середине болота и в любую сторону, куда не глянь - одно болото, десятки км болота, клюква с перепелиные яйца, верные товарищи, чистый воздух, что еще надо квадроциклисту...
 
Также есть могила/захоронение о котором неоднократно писал на профильных форумах Леонид Харитонов которую хотелось бы найти.
В 2011 году мы почти доехали до этого места, но начинало темнеть и мы решили отложить поиски до следующего раза.
http://www.lenww2.ru/index.php/region01/area09
№ 0955 и есть приблизительные координаты этого захоронения: 59°40'33"N 31°31'7"E
 
Цитата
Саша! А если не на пол дня? :to_become_senile:
на целый день я тоже готов)))
 
ну что на счёт 24го марта? закатнём?
 
У кого какие планы на выходной??:war-play:
 
Так холодновато еще, да и снегу как то многовато...
 
Да нормально, денек покататся на карьер может какой, так развеятся?:to_become_senile:
 
Димыч,
А территориально где базируешься?
 
Питер. Нарвская. А квадрат на базе у цимбалинского. Я завтра в карелию по работе а в воскресение как пионер. Вот телефон +79110049968 +79218609216
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi