Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
СУРГУТ-ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ :instruction:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Вопрос по ОСАГО!
Столкнулся с ней когда страховал "мотыгу"! Не каждая страховая берется за мото!
В сургуте только одна...

Очень странно ибо в Урае страхуют всех и с удовольствием... Сам лично страховался в РГС в Капитале, сейчас в Югории...
 
Цитата
Курсы уже неделю идут, сдача 18 марта. Стоимость 10700. Тел. 71 21 52 Александр Трофимович.
Эхх... Из воздуха деньги делают...
Я 2 года назад открыл А1 и А2 по самоподготовке, без сдачи практики, по времени на всё ушло 50 минут, товарищ со мной за компанию открыл А1,2,3 так как у него ABC а у меня только B была на тот момент.
 
Цитата
Курсы уже неделю идут, сдача 18 марта. Стоимость 10700. Тел. 71 21 52 Александр Трофимович.

решил сдавать без мотошколы. стоит 400 рублей, каждую пятницу принимают на ленинградской.
 
Цитата
Очень странно ибо в Урае страхуют всех и с удовольствием... Сам лично страховался в РГС в Капитале, сейчас в Югории...

по сургуту только югория страхует "смертников" (мотоциклистов), квады еще не нашел где. (югория молчит)
 
Цитата
по сургуту только югория страхует "смертников" (мотоциклистов), квады еще не нашел где. (югория молчит)
Странный у вас город. Где только мот не страховал никаких намёков на отказ. С квадром тоже никаких проблем и в Тюмени и в Тобольске и в Урае. В любую страховую прихожу и страхуюсь.
 
в Мегионе тоже проблема со страховкой. страхуют только в одной как квадроцикл, в остальных как трактор, что естественно получается дороже.
 
Я страховался в югории 23 января заплатил 900р. прошлый квадр по ошибке страховали как мот и выходило дороже 960р.
 
по Сургуту страхует СО "СНГ" и страховка стоит аж 360 рублей!!!! Причем они отлично понимают что это квадроцикл. Информация из первых рук:)
 
Цитата
решил сдавать без мотошколы. стоит 400 рублей, каждую пятницу принимают на ленинградской.
Привет тезка! ты уже получил удостоверение?
 
Цитата
по Сургуту страхует СО "СНГ" и страховка стоит аж 360 рублей!!!! Причем они отлично понимают что это квадроцикл. Информация из первых рук:)

Чет дешево, у меня за CF500 первый год было 960р. сейчас в Югории х8 страхерил за 900 с учетом скидки и 2 года стажа
 
Цитата
Чет дешево, у меня за CF500 первый год было 960р. сейчас в Югории х8 страхерил за 900 с учетом скидки и 2 года стажа

Вы удивляетесь или мне не верите?:) Если первое, то там коэффициент очень низкий. Если второе - то могу выслать скан квитанции.
 
Цитата
Вы удивляетесь или мне не верите?:) Если первое, то там коэффициент очень низкий. Если второе - то могу выслать скан квитанции.
Удивляюсь
 
Комиссию еще не прошел! Холодно не охота.
 
Цитата
Привет тезка! ты уже получил удостоверение?

Комиссию еще не прошел холодно
 
Цитата
Комиссию еще не прошел холодно
Алексей, у тебя на телефоне Viber установлен?
 
Цитата
Алексей, у тебя на телефоне Viber установлен?

Да стоит
 
Сегодня с друзьями заказали сразу 3 квадра cf500 ура!!!!!
Сделали скидку 10000 на каждый!!! ( на набережной)
Ямаха делала По 2000 руб.

Привезут 3-4 марта....
Ждем не дождемся....

Принимайте в ряды квадроциклистов!
 
Для обкатки планируем поездку в юганск на 8 марта...
 
Цитата

Сделали скидку 10000 на каждый!!! ( на набережной)

Ого!!! Как подфартило!!! )))
Законспектировал...:yes-34:
 
Комрайды подскажите, где купить шлем на первое время по приемлемым ценам?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi