Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
   RSS
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
СУРГУТ-ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ :instruction:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Ого!!! Как подфартило!!! )))
Законспектировал...:yes-34:
В салоне на набережной совсем кисло...
Менагер Миша срубил больше полумиллиона калабашек за день!
 
Цитата
Менагер Миша срубил больше полумиллиона калабашек за день!
Прекрасно! Подфартило Мише))
(тоже кстати законспектировал)


(зы.Ох и не подфартило-же менеджеру Мише...:rofl2::good2:)
 
Цитата
Прекрасно! Подфартило Мише))
(тоже кстати законспектировал)


(зы.Ох и не подфартило-же менеджеру Мише...:rofl2::good2:)

Что за прикол с конспектами?
 
Цитата
Комрайды подскажите, где купить шлем на первое время по приемлемым ценам?

в Ямахе на быстринской скидки были на летние шлемы хорошие...

Кстати, что там со сдачей на права не учась (самоподготовка)? А то я уже госномер позавчера загнул об снег, а прав так и нету:)
 
Цитата
в Ямахе на быстринской скидки были на летние шлемы хорошие...

Кстати, что там со сдачей на права не учась (самоподготовка)? А то я уже госномер позавчера загнул об снег, а прав так и нету:)

1. Пройти медкомиссию ( наджа 2700 р)
2. Написать заявление на Ленинградской 11 ( 400 р. Госпошлина).
3. Каждую пятницу с 14-00 до 16-00 проходит экзамен
4. Билеты есть в сети 45 билетов по 5 вопросов ( если права есть)
Если нет прав сдаем ПДД.
''Билеты откровенно детские''
5. При успешной сдаче теории (действительна 3 месяца) едем в автошколу где есть квадрик и сдаем полигон.
6. С результатами едем в ртн и получаем удостоверение траекториста с категорией а1. (На снежник и квадр)
 
Цитата
в Ямахе на быстринской скидки были на летние шлемы хорошие...

Кстати, что там со сдачей на права не учась (самоподготовка)? А то я уже госномер позавчера загнул об снег, а прав так и нету:)

Как поставить на учет квадр, чтобы не ездить туда по несколько раз? Какие доки и платежи?
 
Цитата
Как поставить на учет квадр, чтобы не ездить туда по несколько раз? Какие доки и платежи?

а все равно придется несколько раз, просто реквизиты не сохранил. Но я бы поступил так:
1. приехать на ленинградскую на машине, написать заявление, взять реквизиты и оплатить на Дзержинского в аккобанке
2. с оплатой заехать за инспектором и свозить его до квадра (он сверяет номер)
3. привезти инспектора обратно и сдать ему доки
4. приехать за номером
 
Цитата
Да стоит

Напиши свой номер телефона в личку. Добавлю тебя к нам в группу сургутских квадроциклистов.
 
Цитата
Напиши свой номер телефона в личку. Добавлю тебя к нам в группу сургутских квадроциклистов.
товарищи "сургутские квадроциклисты"! Кто завтра 02.03.2014 на квадрах до каменного? часов в 11 от гаражного комплекса на оби (вроде волна). 37 04 40 для связи.
 
Приветствую всех. Примите в ряды будущих квадрациклистов. Тоже заказал CF 500A на набережной, 5 марта обещали доставить. Хотел басик купить, сказали всю партию сразу забрали, 3 шт, похоже это был Алексей 86.
 
Цитата
Приветствую всех. Примите в ряды будущих квадрациклистов. Тоже заказал CF 500A на набережной, 5 марта обещали доставить. Хотел басик купить, сказали всю партию сразу забрали, 3 шт, похоже это был Алексей 86.
да да это я
 
На набережной неплохие бонусы на покупку экипировки если технику у них покупаешь. 10 тр за квадрик.
 
что за странное голосование? я б кликнул, но куда?
 
Приветствую!! Подскажите кто где брал свой квадр.? И где обслуживаетесь? (гарантия)
 
Цитата
Приветствую!! Подскажите кто где брал свой квадр.? И где обслуживаетесь? (гарантия)
Тюмень - Базис Моторс, первый был CF500A через 2 года X8, первый обслуживал сам, насчет второго еще не думал ибо пробегу всего 100км.
 
Приветствую!! И как 500-ка, не прихотлива? Сам только собираюсь приобрести вот в сомнениях, как говорится из крайности в крайность 500-ку босяка или х6 сразу, х8 не рассматриваю так как для леса, поймы и.т.д.. Да и в Сургуте по крайней мере если брать то где?, обслуживаться? не говоря что за доставку + 10т.р. на Быстринской просят.
 
Заказал на набережной 500А, за доставку не берут, цена как на сайте CF, правда еще не доставили, должны были 5-го, уже 10-е.
 
Цитата
Приветствую!! И как 500-ка, не прихотлива? Сам только собираюсь приобрести вот в сомнениях, как говорится из крайности в крайность 500-ку босяка или х6 сразу, х8 не рассматриваю так как для леса, поймы и.т.д.. Да и в Сургуте по крайней мере если брать то где?, обслуживаться? не говоря что за доставку + 10т.р. на Быстринской просят.

500-ка ваще руль. X6 даже не рассматривал, но по сравнению с X8 вообще разные аппараты. CF500А более вёрткий проще в управлении, по грязи думаю тоже лучше будет скакать, но хотя были несколько моментов в которых реально не хватало мощей двига и лебедки, а главное на x8 невозможно ездить зимой то ли резина не та то ли масса большая, то ли дури много, так еще и не понял, хотя уже привыкаю... Из недостатков CF500 - если постоит долго в гараже (больше 2 недель) то хреново заводится ибо карбюратор, ну и фарки так себе...
На CF500 за 2 года эксплуатации нареканий никаких. Масло менял раньше чем положено, ничего лишнего не прикручивал и никуда не лазил.... Квадр прослужил на 5+ После пересадки на Х8 первые дни был немного в шоке ибо не мог сделать то что делал на 500, например заехать в гараж на небольшую снежную горку, 500 легко залазила туда на заднем приводе, а этом же дураке все колёсы шлифуют... :( по дороге на пятисотке делал и зимой и летом 95/105 на заднем приводе, передок включал только в говнах, а на Х8 больше 60 уже страшно.... Всётаки на первое ТО скатаюсь к дилеру в Тюмень пусть всё проверят и ограничитель снимут.... Вот как то так если что еще пиши, спрашивай.

Категорически рекомендую CF500-2A ибо там оптика прикольная и покрасивше в целом, и самое главное ставь броню, не жалей 13р., а зимой после езды по сугробам выгребай весь снег с рычагов вокруг пыльников ШРУС.
 
Цитата
Приветствую!! Подскажите кто где брал свой квадр.? И где обслуживаетесь? (гарантия)
Тюмень. МотоСити. Первое ТО буду делать там.
 
uray, рыбак, охотник или так катаешься?
Расширители где и почем брал?
P.S. Я тоже на выходные за аэропорт выезжал (73 км/час выжал)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi