Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Гнется руль
 
Гнется руль.
Скажите, это только у меня такая проблема.
Например, в момент, когда засел в жиже, включена блокировка и руль нужно повернуть в сторону с несколько большим усилием.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Poka istoriy ne zakonxilas i v Turxii na otdixe
Da vniz on toze opuscaetsi
 
V Turzii, na svoem kvadrike?!
 
Ga-ga-ga!!! ))) Smeshniye vy takie)))
 
i cho? pontuemsia?
 
Приехал.
...
Да не, я не понтуюсь, я по квадробазару скучал.
...
Вчера разобрал пластик, (там где приборка) снял приборку и подтянул крепление руля. А сегодня отвез квадрик в ремонт с ошибкой двигателя и прочими касяками. Но решили руль пока не менять, (потому как в данный момент он ровный) посмотрим будет ли он гнуться в хорошо закрепленном состояние. Может это он просто съезжал (прокручивался)...
 
Вот так!!! Вернулся называется!!! Серьезное обсуждение глобальных вопросов базаром обозвал!!! Заграница разлагает!!! :mrgreen:
 
Дайте-ка мне погнуть - может, у меня получится?!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi