Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
X 6 и всё о нём
 
Прошу всех владельцев квадроХ6 поделиться своими наблюдениями об этом прекрасном аппарате)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Добрый совет:
при установке шноркелей НИКОГДА не выводите трубку вентиляции картера в воздухозаборник!
А зачем ее вообще трогать? Она ведь в штатном исполнении выведена за воздушным фильтром, как мне кажется, следовательно если шноркелить, то влага туда не должна попасть в принципе. Кроме этого надо на сапуны редукторов тоже поставить "мини рессиверы"(как в БРП например) получится герметично и давление не будет повышаться.
 
Цитата


в шноркель вариатора на ВЫХОДЕ возудха, а не на входе
Не экологично - придется оторвать наклейку EURO3!!!! :lol:
 
Цитата
Цитата
Добрый совет:
при установке шноркелей НИКОГДА не выводите трубку вентиляции картера в воздухозаборник!
А зачем ее вообще трогать? Она ведь в штатном исполнении выведена за воздушным фильтром, как мне кажется, следовательно если шноркелить, то влага туда не должна попасть в принципе.

Согласен полностью.
 
Цитата
Цитата
..
А зачем ее вообще трогать? Она ведь в штатном исполнении выведена за воздушным фильтром, как мне кажется, следовательно если шноркелить, то влага туда не должна попасть в принципе.....

Я штатную коробку с фильтром тоже выкинул
 
:D :D :D
 
всем привет!у меня х-6 новый всего 220км иногда заводиться не хочет,как маса плохая всё проверил ,подтянул,а в чём проблема не пойму.Может кто подскажет?
 
А что значит "заводиться не хочет"?
Может бензин кончился?
Какие симптомы?
крутит\не крутит
насос качает\не качает
искра есть\нет
кучу параметров надо знать, что бы попытаться диагностировать неисправность удаленно.
 
всё есть и насос кочает , просто когда нажимаеш на пуск тухнет приборная понель и стартер не срабатывает и так может то со второго раза завестись,то с десятого.
 
Нужно зарядить аккумулятор, зачистить и подтянуть контакты на клеммах стартера и аккумулятора
 
так и зделал в субботу проверю!
 
непомогло.
 
Цитата
непомогло.
Очень серьезный аппарат, вряд ли что-то поможет, надо всегда ухо держать востро, я тут после медвежьего угла потихоньку в порядок его привожу, вчера утром пробовал запустить, бензонасос накрылся, не качает, одно порадовало, что не в дороге. Он меня уже достал до крику-у-у!
 
появился люфт в рулевом,поехал на сервис подтянули сейчас нормально,попросил убрать ограничитель,убрали наверное но я неуверен.собираемся в сентябре на арабатскую стрелку,там и испытаю свой x-6ой.А то что плохо заводится сказали что это поршень остонавливается в втаком месте и чтото там про компресию....
 
не включается передний мост на х-6.
 
Почему ветки дохнут как мухи?
 
Цитата
Почему ветки дохнут как мухи?
Ничего не ломается....
 
Цитата
Почему ветки дохнут как мухи?
нарушены правила форумной философии :-))

Но постепенно будут оживать ;-)
 
А что за правила форумной философии? :eek:
 
Цитата
А что за правила форумной философии? :eek:
это немного из психологии :-)
Если кратко, то без командира нету армии.
 
Не согласен. Клуб - не армия. Очевидно, на зиму колесная жизнь понемногу приутихла. Кто-то пересел на снегоход, кто-то катается на лыжах. А потом, действительно - с большинством технических вопросов разобрались, и стали больше обсуждать маршруты путешествий. А это вот-вот начнется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi