Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Лебедка
 
Всем дорого времени суток! Уважаемые квадроциклисты! Подскажите пож. Как можно быстро без помощи кнопки размотать трос на x6, я где то читал, что на самой лебедке есть какой то типа флажка, который нужно вытаскивать или вытаскивать и трос с легкостью вытаскивается. Я все лебедку перещупал и перегладил но так и не доперло где это и как :eek: :wallbeating: :cry-43: !!!!!! Помогите мне плиз?!!!! Если есть возможность то желательно с фото !!!! Заранее реально благодарен !!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Однозначно! Помогать!
 
Чтобы не плодить тем про лебедки задам вопрос в этой теме.
Прожив ровно год, 1500 км родная лебедка на Х6 развалилась при ее разборе, перед этим стала слабо тянуть.
Ну оно и к лучшему, эксплуатация жесткая, участвую в соревнованиях, покатушках.
Отсюда вопрос, что ставить? Понятно что лучший вариант это Warn, но это уже около 20000 получается.
http://avto-winch.ru/winch_view.html?id=615 думается поставить, влезет ли она туда без выноса радиатора?...
Что думаете по этому поводу?
 
Всем привет
Небольшая история про лебедку на x8
С момента покупки квадрика, лебедкой воспользовался 8 раз, 8-ой был последним.
В общем я сильно застрял, воспользовался лебедкой и все ок, но при сматывании троса я не проконтролировал то как он наматывается на катушку. Результат - его намотало на одну сторону и заклинило. Дома разобрал лебедку чтобы перемотать трос, когда стал сматывать трос подключенной лебедкой, она заглохла через пару минут.
Снял кожух, там все выгорело.((((
А раньше при эксплуатации опять же при сматывании свободного троса лебедка умудрялалась посадить мне акум, так что приходилось постоянно подгазовывать.
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у друга на х6 лебедка работает только на сматывание, кнопка на разматывание не реагирует! Что может быть?
 
совсем не реагирует
 
Цитата
совсем не реагирует

Вообще, как будто контакт ушел
 
значит проводку смотреть...
 
Ясно! Спасибо будем смотреть, звонить.
 
У меня тоже такое было. Оказалось проблема в релюшке. Разобрал, а она, внутри, вся ржавая. Почистил, смазал и загерметил. Сейчас всё ОК.
 
Цитата
У меня тоже такое было. Оказалось проблема в релюшке. Разобрал, а она, внутри, вся ржавая. Почистил, смазал и загерметил. Сейчас всё ОК.
в этом случае релюхи реагируют, щелкают, при включении лебедки...
 
Согласен, должна по идее щелкать, но случай Феликса тоже имеет право на жизнь! Будем смотреть, потом отпишусь
 
Да, действительно, не щёлкала, в одном положении.
 
Прикол! Сегодня помыл своего квадрата после мини экспедиции, теперь у меня лебедка за косячила немного, если у товарища лебедка не разматывает, то у меня наоборот не сматывает, при нажатии кнопки реле щелкает!!! Пошевелил реле, разъемы пролил химией и с третьего раза все заработала! Что к чему??!!!
 
Цитата
Прикол! Сегодня помыл своего квадрата после мини экспедиции, теперь у меня лебедка за косячила немного, если у товарища лебедка не разматывает, то у меня наоборот не сматывает, при нажатии кнопки реле щелкает!!! Пошевелил реле, разъемы пролил химией и с третьего раза все заработала! Что к чему??!!!
если у вас реле лебедки старого образца, 2 штуки по 80А, то в одну из них могла попасть вода...
 
Нет реле одно, сегодня все вскрыл, там был небольшой конденсат, все протер и пролил химией и шайтан машина заработала!
 
Короче снова у меня и у друга по ходу накрылась реле управления лебедки, трос разматывает, а обратно- борода, нажимаю на кнопку и даже реле не щелкает!!!!!
 
Добрый вечер форумчане, подскажите вчере на покатухе сломал корпус лебедки на х8, кто нибудь сталкивался есть ли в продаже корпус для штатных лебедок
 
подскажите пожалуйста а как заменить трос на верёвку что где разобрать чтоб во внутрь заглянуть вытащить трос а то у меня жевануло и порвался с узлов туго пролазел узел уброл теперь коротко.
 
подскажите как поменять трос на верёвку на х-8 как разобрать
 
Просто распускаете трос и откручиваете стопорный винт ........ Трос на свалку вместо него веревку если по правильному то ее нужно просунуть через отверстие для трооса и заплести. Некоторые просто завязывают на узел некоторые крепят с помощью того же болта что и трос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi