Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
   RSS
Лебедка
 
Всем дорого времени суток! Уважаемые квадроциклисты! Подскажите пож. Как можно быстро без помощи кнопки размотать трос на x6, я где то читал, что на самой лебедке есть какой то типа флажка, который нужно вытаскивать или вытаскивать и трос с легкостью вытаскивается. Я все лебедку перещупал и перегладил но так и не доперло где это и как :eek: :wallbeating: :cry-43: !!!!!! Помогите мне плиз?!!!! Если есть возможность то желательно с фото !!!! Заранее реально благодарен !!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Еще слышал, что надо состояние барабана и стяжных шпилек посмотреть. Их стальнй трос царапает. Если просто поменять на синтетику, эти задиры ее быстро убъют.
 
а как трос вытащить он же во внутрь заходит я так понимаю там какой то узел или стопор как до него добратся
 
Цитата
Просто распускаете трос и откручиваете стопорный винт ................
Дел.
 
а где он находится этот винт что то я всю облазил ни какого ванта не видел если не в напряг на фото покажите.
 
Как у вас зафасован трос в барабан лебедки?
Распускать трос для того чтобы сфотать а потом сматывать как то не очень хочется............. Уж не обессудьте.
Приедет кто на замену- сфотаю.
 
да просто входит в барабан и всё получается надо лебёдку снимать и располовиневать ?
 
Нет ни чего разбирать и половинить не нужно
Зы: а У вас какая именно лебедка а то мож о разных толкуем............
 
А на 500 ку BASIC любая лебедка для квадрика по размеру встанет? Там вроде как в раме есть отверстия..... Или любую можно вкорячить? Спасибо!
 
Теоретически любую, если будет упираться, подтолкнуть кувалдочкой. Хотя мощные типа 3500 встают впритык между трубами бампера и рамой. Для установки нужна еще площадка, просто так лебедку к квадру не прикрутить.
 
Добрый день! Парни подскажите кто‐нибудь ставил на 500-2а warn xt-30, интерисует как встаёт и и схема подключения?
 
А вот и я. Подскажите могу ли я потавить лебедку еа бэйсик без всяких дополнительных приблуд. Или все таки придется чето придумывать ввиде каких нить железок кранштейнов и тп??
 
Площадка нужна под лебедку. Можно самому сварить, можно купить.
 
Если на раме предусмотрено место для лебёдки то как правило крепления лебёдок стандартное ( на х6 bronco 2500 встала как родная ) .
Площадка идёт в комплекте с лебедкой ( bronco . warn ) . Но если изначально на раме нет места - подготовки для установки лебёдки то без сварки скорее всего не обойтись. Колхозить хомутами и болтами как то не серьёзно.
 
Зжравствуйте. подсткажите что с леюедкой? родная. щелкает под седеньем а крутить не куртит.
 
Тот блок что посидушкой надо достать . Разобрать аккуратно и зачистить медные пластины мелкой шкуркой. Осторожно с проводами , а то может коротнуть . Сперва сними провода с аккумулятора .
Проблема в плохом контакте . А ещё из за влаги они малость окисляются . Так же можно все контакты внутри блока обработать Эл. Силиконом .
 
проблема оказалась в лебедке в самой. разобрал а там все заржавело. почистил все работает. разобрал эту коробочку под сидушкой которая щелкает. собрал и теперь щелкает только в одном направлении на сматывание. в чем может быть причина скажите в коробочке или в лебедке? что смотреть? конструктор пипец этот квадрик все такое хлипкое.
 
Всем привет! Старожилы квадров, подскажите пожалуйста лебёдку для CF500-А basic до 10000-11000 руб. Нужна для поездок в лес , экстримом сознательно заниматься не собираюсь)), но мало ли куда залезешь , чтоб одному можно было выдернуть, И ещё вопросик : может кто нибудь сказать про лебёдку T-max? И в чём разница между T-max и T-maxPro, заранее благодарен!!!
УРА завтра иду себе заказывать трахтур!!!:war-play:
 
Собираюсь поставить лебедку. Возник такой вопрос. Ток потребления лебедки довольно большой, при большой нагрузке доходит до 100 ампер. Не многовато ли это для аккумулятора и генератора. Боюсь спалить генератор, да и аккумулятор разрядится быстро.
 
ну отсюда и вопрос а какую лебедку?? ведь штатную лебедку аккумулятор и генератор как то тянут.ну и можно аккум заменить поставить на 40 ампер.
Цитата
Собираюсь поставить лебедку. Возник такой вопрос. Ток потребления лебедки довольно большой, при большой нагрузке доходит до 100 ампер. Не многовато ли это для аккумулятора и генератора. Боюсь спалить генератор, да и аккумулятор разрядится быстро.
 
Лебедка на X8. Синтетический трос, попал между барабаном и корпусом, порвалась манжета. Где можно взять манжет, от чего подходит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi