Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Первое ТО.
 
Впервые купил мотовездеход Х6.

1. Установил защиту 3 мм.
2. Купил утепленный костюм и шлем.
3. Поставил на учет.

Начал обкатку. За 10 дней прошел 120 километров. Все работает, ничего не сломалось. К ТО-1 готовлю список того, что мне нравиться в работе кварика.

1. Дальний свет светит "в небо".
2. Если установить руль "абсолютно" прямо, то тянет совсем немного вправо.
3. Минимальный люфт руля.

Пока все.

Вопрос к знатокам техники, что нужно сделать на первом ТО, то что в него не входит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Я иногда на дорогах вижу по встречке едут автомобили у которых, видимо, тоже отрегулированы фары для гор: одна мне в глаза слепит, а другая под собственный капот в асфальт.
:rofl2: Иногда горцы и на ваши дороги заезжають..
 
На одометре 300 километров. Езда по лесным зимним дорогам, это удовольствие. Удовольствие вдвойне, что все исправно работает. Еще 100 километров и пора везти квадрик в Москву на ТО. По небольшому опыту эксплуатации решил установить: задний кофр, крепление и канистру 20 литров на передний багажник. Ночью я не передвигаюсь, поэтому дополнительный свет решил не ставить, в сомнениях об установке подогрева ручек и курка. Думаю о "лобовом" стекле.
 
Вы в каком регионе обитаете, у нас летом свет тоже особо не нужен, до 10 вечера полюбому светло, и то и всю ночь... а вот зимой, в 9 утра еще темно, в 5 вечера уже темно (
 
Тверская область. Кимры.
 
Ребята. Так и не понял какой пробег от замены и до - масла в моторе?
 
Цитата
Ребята. Так и не понял какой пробег от замены и до - масла в моторе?

а что поняли? какие варианты?
 
В сервисной книжке - 1000 км., при интенсивной эксплуатации - 500-600 км...
 
Цитата
В сервисной книжке - 1000 км., при интенсивной эксплуатации - 500-600 км...
вот так и меняйте)
 
Вчера залил "Ликви Моли" синтетику. Есть какие-нибудь отзывы о нём? Хочу и трансмиссионку "Ликви Моли" полусинтетику взять. А то у нас зиму обещают - на прикол ставить не хочется.
 
Здравствуйте! Кто знает что делают на первом ТО у дилеров?
 
Святослав, Подробный список есть у вас в сервисной книжке...
 
Спасибо наконецто таки что значит резануть подножки. Я читал читал. Все говорили резануть а че и где ниче догнать не мог. Кароче я как раз таки в этом месте уже сломал.
 
Резать подножки нужно вот так http://www.x8faq.ru/dorabotki-i-ulucsenia/2
 


Пробег 500 километров. Все работает, никаких претензий нет.
 
Сделал первое ТО на пробеге 495км :good2: возил в г.Подольск в АТВ-Армор, да же фаркоп на машину для этого поставил, прицеп взял у знакомого (правда без светотехники, но ни чего 400км пробежал с ним всё гуд).
По самому квадру до сих пор так ни чего и не делал :) подножки не подрезал, шронкели не ставил (только на сапуны поставил фильты тонкой очистки), при этом я его уже топил мальца фотка сделана на следующий день :blush2: (вариатор залил и воздухан, но в двигло и редуктора ничего не попало). Зимой заводится с пол тычка, хранится в гараже типа "ракушка".
:repair:
 
Доброго времени суток всем квадроводам! Владею 625 , очень всем доволен. Пробег 500км . Гнать на ТО не хочу, так как сам всю свою технику обслуживаю. Вопрос: инжектор, какие работы делают на ТО? Заранее спасибо.
 
Цитата
Вопрос: инжектор, какие работы делают на ТО?
Никаких! И вам не советую! Не мешайте технике работать...
 
Ну и хорошё, лучше на лето защиту приобрету. 4 тыр.ТО+5 тыр. перевозка - многовато. Всего хорошего.
 
У меня вместо 92 бензина привезли 100 литров 95 бензина. Вопрос: можно использовать 95 бензин?
 
Пароход, можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi